Honeywell CT47-X1N-3ED1E0G 5,5″ Rugged Mobile Computer mit FHD-Touchdisplay & 2D-Scanner (EoL)
71.25€ – 195.20€Preisspanne: 71.25€ bis 195.20€ zzgl. MwSt./ Monat
Mit dem Honeywell CT47 hast Du ein robustes Profi-Tool für Deinen Arbeitsalltag in Industrie und Logistik. Das handliche 5,5″ Full-HD-Touchdisplay (2160 × 1080) sorgt für eine gestochen scharfe Darstellung, während der integrierte 2D-Scanner präzises und schnelles Erfassen von Barcodes ermöglicht. Dank des Rugged Designs ist das CT47-X1N-3ED1E0G selbst in rauen Umgebungen zuverlässig einsatzbereit – ideal für mobile Datenerfassung, Lagerverwaltung oder Außeneinsätze.
Inkl. Mobilis PROTECH Case + Handstrap Honeywell CT47 Soft bag + Mobilis Screen Protect Anti-Shock
Mit dem Honeywell CT47‑X1N‑3ED1E0G bekommst Du ein extrem robustes Profi‑Werkzeug für Industrie und Logistik: Ein gestochen scharfes 5,5″ Full‑HD Touch‑Display (2160 × 1080) trifft auf einen integrierten 2D‑Scanner – perfekt für präzises, schnelles Datenerfassen in rauen Umgebungen.
Und das Beste: Wenn Du den CT47 über fonlos neo mieten statt kaufen kannst, profitierst Du von einer Reihe starker Vorteile. Du brauchst keine teure Anschaffung – die Technik bleibt auf einer monatlichen OpEx‑Rate planbar.
Außerdem bekommst Du umfangreiche Services direkt mit: EU‑weiter Versicherungsschutz ist automatisch dabei, auf Wunsch mit erweiterten Schutzoptionen (ProtectPlus).
Dank Lifecycle‑Services kümmern wir uns auch um alles weitere – von der Einrichtung bis zur Rücknahme, Refurbishment oder dem Recycling nach Ende der Mietzeit .
Über das Kundenportal hast Du 24/7 Zugriff, managst Assets, Tickets und Retouren einfach selbst – ideal für effiziente Arbeitsabläufe und digitale Logistik-Betriebe der Zukunft.
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.288 kg |
|---|---|
| Maße | 17.0 × 7.9 × 1.92 cm |
| Betriebssystem | Android |
| Arbeitsspeicher | 6 |
| Speicher | 128 GB |
| Speicher erweiterbar | true |
| Displaygröße | 5.50 |
| Displayauflösung | 2160 x 1080 |
| Bildwiederholungsrate | 60 |
| Hauptkamera | Single Lens |
| Hauptkamera Auflösung | 13 Megapixel |
| Frontkamera | Single Lens |
| Frontkamera Auflösung | 8 Megapixel |
| Anschlüsse | USB-A, USB-C |
| Verbindungen | NFC, Bluetooth 5.2, WLAN 802.11a, Wifi 6 |
| Biometrische Sicherheit | PIN-Passcode |
| SIM Karte | keine SIM Karte |
| GPS | Ja |
| Wasser & Staubschutz | keine Zertifizierung |
| EAN | 5715063076385 |
| MPN | CT47-X1N-3ED1E0G |
Hinweis: Texte auf dieser Produktseite wurden teilweise KI-generiert.
Ähnliche Produkte
HP EliteDesk 800 Tower G1i Core Ultra 5 16 GB RAM 512 GB SSD Win 11 Pro
31.91€ – 91.70€Preisspanne: 31.91€ bis 91.70€ zzgl. MwSt./ Monat
TERRA MOBILE 1551R i7-1355U W11P
35.88€ – 92.66€Preisspanne: 35.88€ bis 92.66€ zzgl. MwSt./ Monat
HP EliteDesk 8 SFF G1i Intel Core Ultra 5 235 (vPro) 16 GB RAM 512 GB SSD Win 11 Pro
31.30€ – 89.95€Preisspanne: 31.30€ bis 89.95€ zzgl. MwSt./ Monat
Samsung Galaxy S26 Enterprise Edition 6.3″ Dual-SIM 256 GB Schwarz
31.65€ – 80.51€Preisspanne: 31.65€ bis 80.51€ zzgl. MwSt./ Monat
Dell Pro 14 Premium PA14250 Intel Core Ultra 7 QHD+ Touch 32 GB RAM 512 GB SSD Win 11 Pro
69.89€ – 190.40€Preisspanne: 69.89€ bis 190.40€ zzgl. MwSt./ Monat
Lenovo ThinkPad L16 G2 Intel Core Ultra 7 255U 16″ WUXGA 32GB 1TB SSD UMA W11P WWAN Ready AI PC Black
49.67€ – 132.31€Preisspanne: 49.67€ bis 132.31€ zzgl. MwSt./ Monat
Dell Precision 5690 16″ Intel Core Ultra 7 32GB RAM 1TB SSD NVIDIA RTX 1000 Ada Win 11 Pro
73.95€ – 212.49€Preisspanne: 73.95€ bis 212.49€ zzgl. MwSt./ Monat
Samsung Galaxy Tab 4G 64 GB 8.7″ 4 GB Grau
11.70€ – 25.56€Preisspanne: 11.70€ bis 25.56€ zzgl. MwSt./ Monat