HP EliteBook 840 G11 Intel Core Ultra 7 155U 14″ 2x8GB 512 GB SSD
55.41€ – 148.80€Preisspanne: 55.41€ bis 148.80€ zzgl. MwSt./ Monat
Das HP EliteBook 840 G11 ist ein 14″ Business-Notebook mit Intel Core Ultra 7, 16 GB RAM, 512 GB SSD und SureView-Display. Mit vPro, Wi-Fi 6E, 4G und Windows 11 Pro bietet es sichere Leistung und Mobilität für anspruchsvolle Arbeitsumgebungen.
EAN: 0198415059642
Bereit für moderne Teamarbeit? Mit dem HP EliteBook 840 G11 erhältst du einen leistungsstarken, KI-optimierten Business-Laptop, der speziell für produktive und hybride Arbeitsumgebungen entwickelt wurde. Ausgestattet mit dem Intel Core Ultra 7 Prozessor, Windows 11 Pro und einem 14-Zoll-WUXGA-Display mit HP Sure View bist du jederzeit effizient und datensicher unterwegs.
Ob im Büro, unterwegs oder im Homeoffice – dank HP Wolf Security, HP Sure Click und Sure Start Gen7 ist dein Gerät rundum geschützt, selbst vor unbekannten Bedrohungen und Firmware-Angriffen. Der schnelle 4G-Zugang und Wi-Fi 6E sorgen dafür, dass du auch in anspruchsvollen Netzwerken zuverlässig verbunden bleibst.
Jetzt bei fonlos neo: das HP EliteBook 840 G11 mit starker Ausstattung, modernen Sicherheitsfunktionen und hoher Mobilität – verfügbar im Rahmen der Business Laptop Miete für dein Unternehmen.
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 1.41 kg |
|---|---|
| Größe | 31.56 × 22.43 × 1.61 cm |
| Betriebssystem | Windows |
| Arbeitsspeicher | 16 |
| Speicher | 512 GB |
| Speicher erweiterbar | false |
| Displaygröße | 14.00 |
| Displayauflösung | 1920 x 1200 (WUXGA) |
| Bildwiederholungsrate | 60 |
| Frontkamera | Single Lens |
| Frontkamera Auflösung | 5 Megapixel |
| Anschlüsse | Klinke 3,5mm, USB-A, USB-C, DisplayPort, HDMI, Thunderbolt |
| Verbindungen | Bluetooth 5.3, WLAN 802.11a |
| Biometrische Sicherheit | Fingerprint |
| SIM Karte | Nano SIM |
| GPS | Ja |
| EAN | 0198415059642 |
| MPN | A26Q9EA#ABD |
Hinweis: Texte auf dieser Produktseite wurden teilweise KI-generiert.
Ähnliche Produkte

TERRA MOBILE 1716R i5-1334U W11P
28.38€ – 71.12€Preisspanne: 28.38€ bis 71.12€ zzgl. MwSt./ Monat

TUXEDO InfinityBook Pro 15 Gen9 Ryzen 7 8845HS – 96GB RAM 3TB SSD 15″ 2.5K 240Hz Linux / Win 11 Pro kbd: QUERTZ/DE
61.48€ – 166.23€Preisspanne: 61.48€ bis 166.23€ zzgl. MwSt./ Monat
Google Pixel 9a 256 GB Obsidian
20.68€ – 51.36€Preisspanne: 20.68€ bis 51.36€ zzgl. MwSt./ Monat
AGM by beafon P2 Active Tablet 256 GB Grey
9.28€ – 26.67€Preisspanne: 9.28€ bis 26.67€ zzgl. MwSt./ Monat

HP Elite c640 G3 Chromebook 14″ 256 GB SSD
39.03€ – 101.72€Preisspanne: 39.03€ bis 101.72€ zzgl. MwSt./ Monat

HP Elite c645 G2 Chromebook Enterprise 14 16GB/256 LTEA PC AMD R7-5825C Silber
40.92€ – 107.16€Preisspanne: 40.92€ bis 107.16€ zzgl. MwSt./ Monat

Samsung Galaxy S25 5G 12 GB 256 GB Blue Black
26.42€ – 65.48€Preisspanne: 26.42€ bis 65.48€ zzgl. MwSt./ Monat

HP Chromebook 14″ G6 32 GB Schwarz
10.37€ – 29.80€Preisspanne: 10.37€ bis 29.80€ zzgl. MwSt./ Monat




