HP EliteBook X Flip G1i Intel Core Ultra 7 258V 14″ 32GB 1TB Atmosphäre Blau
84.35€ – 231.54€Preisspanne: 84.35€ bis 231.54€ zzgl. MwSt./ Monat
Das HP EliteBook X Flip G1i ist ein KI-optimiertes 14″ Business-Notebook mit Intel Core Ultra 7, 32 GB RAM, 1 TB SSD und Touchscreen. Mit Wi-Fi 7, 5G, SureView-Display und Flip-Design ideal für mobile Profis, die maximale Leistung und Sicherheit brauchen.
EAN: 0198990541150
Erlebe mit dem HP EliteBook X Flip G1i bei fonlos neo einen neuen Standard für mobile Business-Performance.
Dieses KI-gestützte Notebook bietet dir alles, was du für anspruchsvolle Workloads brauchst: einen Intel Core Ultra Prozessor für intelligente Aufgabenverteilung, Windows 11 Pro für produktives Arbeiten und HP Wolf Security für umfassenden Schutz auf allen Ebenen. Vier flexible Anwendungsmodi machen das Gerät zum idealen Begleiter im Büro, im Homeoffice oder unterwegs. Dank Wi-Fi 7 bist du jederzeit schnell und zuverlässig verbunden – auch in stark frequentierten Netzwerken. Zusätzlich schützt HP Sure Click vor gefährlichen Websites und Anhängen, während HP Sure Sense dich mit KI-basierter Bedrohungserkennung gegen unbekannte Malware absichert. Ob für kreative Inhalte, strategische Entscheidungen oder reibungslose Zusammenarbeit – mit diesem Gerät bringst du dein Business auf das nächste Level.
Jetzt bei fonlos neo: moderne Technik clever nutzen – mit Business Laptop Miete für dein Unternehmen.
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 1.4 kg |
|---|---|
| Größe | 31.39 × 21.99 × 1.47 cm |
| Betriebssystem | Windows |
| Arbeitsspeicher | 32 |
| Speicher | 1 TB |
| Speicher erweiterbar | false |
| Displaygröße | 14.00 |
| Displayauflösung | 1920 x 1200 IPS Touchscreen HP SureView 5 |
| Bildwiederholungsrate | 60 |
| Frontkamera | Single Lens |
| Frontkamera Auflösung | 5 Megapixel |
| Anschlüsse | Klinke 3,5mm, USB-A, USB-C, DisplayPort, HDMI, Thunderbolt |
| Verbindungen | Bluetooth 5.3, WLAN 802.11a |
| Biometrische Sicherheit | Fingerprint |
| SIM Karte | Nano SIM |
| GPS | Ja |
| EAN | 0198990541150 |
| MPN | B69BNET#ABD |
Hinweis: Texte auf dieser Produktseite wurden teilweise KI-generiert.
Ähnliche Produkte

HP ZBook Firefly 16 G11 Intel Core Ultra 7 155H 16 Zoll WUXGA 32GB RAM 1TB SSD NVIDIA RTX A500 4GB Win 11 Pro QWERTZ Deutsch
57.24€ – 154.06€Preisspanne: 57.24€ bis 154.06€ zzgl. MwSt./ Monat

Samsung Galaxy S25 Enterprise Edition 15,8 cm (6.2″) Dual-SIM Android 15 5G USB Typ-C 12 GB 128 GB 4000 mAh Silber
25.72€ – 65.82€Preisspanne: 25.72€ bis 65.82€ zzgl. MwSt./ Monat
Samsung Galaxy S25 5G 6,2″ 12 GB 128 GB Silver Shadow
24.33€ – 59.48€Preisspanne: 24.33€ bis 59.48€ zzgl. MwSt./ Monat

HP Elite c645 G2 Chromebook Enterprise 14 16GB/256 LTEA PC AMD R7-5825C Silber
40.92€ – 107.16€Preisspanne: 40.92€ bis 107.16€ zzgl. MwSt./ Monat

HP Elite c640 G3 Chromebook 14″ 256 GB SSD
39.03€ – 101.72€Preisspanne: 39.03€ bis 101.72€ zzgl. MwSt./ Monat
TERRA MOBILE 1716R i5-1334U W11P
28.38€ – 71.12€Preisspanne: 28.38€ bis 71.12€ zzgl. MwSt./ Monat

HP Fortis 14 G10 14″ 64 GB Schwarz
15.66€ – 44.99€Preisspanne: 15.66€ bis 44.99€ zzgl. MwSt./ Monat
Microsoft Surface Go 3 10,5″ 8GB RAM 128GB LTE Platin
21.47€ – 61.69€Preisspanne: 21.47€ bis 61.69€ zzgl. MwSt./ Monat


