Lenovo ThinkCenter M70q Gen5 i5-14400T 16 GB RAM 512 GB SSD Schwarz
23.12€ – 59.04€Preisspanne: 23.12€ bis 59.04€ zzgl. MwSt./ Monat
Der Lenovo ThinkCentre M70q Gen 5 ist ein kompakter Mini-PC mit Intel Core i5, 16 GB RAM und 512 GB SSD. Mit Intel UHD Grafik, Windows 11 Pro, Wi-Fi 6, Bluetooth und Ethernet – ideal für platzsparendes und leistungsstarkes Arbeiten im Büro.
EAN: 198158910378
Bring deine IT-Infrastruktur auf das nächste Level mit dem Lenovo ThinkCentre M70q Gen 5 – dem kompakten Business-PC für professionelle Arbeitsumgebungen.
Mit einem Intel® Core™ i5-14400T Prozessor der 14. Generation, 16 GB DDR5 RAM und einer schnellen 512 GB PCIe SSD liefert der M70q Gen 5 zuverlässige Leistung für produktives Arbeiten, administrative Aufgaben und anspruchsvolle Office-Anwendungen.
Das ultrakompakte 1-Liter-Gehäuse in Raven Black spart Platz auf dem Schreibtisch und fügt sich unauffällig in jede Arbeitsumgebung ein. Dank Intel® UHD Graphics 730, Wi-Fi 6E, Bluetooth 5.3 und Unterstützung für bis zu drei Monitore ist dieser Mini-PC bestens für den Business-Alltag gerüstet.
Miete jetzt den Lenovo ThinkCentre M70q Gen 5 bei fonlos neo und setze auf moderne Technik im Rahmen einer professionellen Business-PC Miete – platzsparend, leistungsstark, gemacht für dein Unternehmen.
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 1.25 kg |
|---|---|
| Maße | 17.9 × 18.29 × 3.65 cm |
| Betriebssystem | Windows |
| Arbeitsspeicher | 16 |
| Speicher | 512 GB |
| Speicher erweiterbar | false |
| Anschlüsse | USB-A, USB-C, Ethernet, HDMI |
| Verbindungen | WLAN 802.11g, WLAN 802.11ac, Bluetooth 5.1, Wifi 6 |
| SIM Karte | keine SIM Karte |
| GPS | Nein |
| Wasser & Staubschutz | keine Zertifizierung |
| EAN | 198158910378 |
| MPN | 12TDCTO1WW |
Hinweis: Texte auf dieser Produktseite wurden teilweise KI-generiert.
Ähnliche Produkte
Samsung Galaxy S25 Enterprise Edition 15,8 cm (6.2″) Dual-SIM Android 15 5G USB Typ-C 12 GB 128 GB 4000 mAh Silber
25.72€ – 65.82€Preisspanne: 25.72€ bis 65.82€ zzgl. MwSt./ MonatHP Chromebook 14″ G7 CelN5100 64 GB Black
17.73€ – 42.86€Preisspanne: 17.73€ bis 42.86€ zzgl. MwSt./ MonatGoogle Pixel 10 Pro XL 6,8″ 256GB Obsidian
1129.62€ zzgl. MwSt./ MonatHP Elite c645 G2 Chromebook Enterprise 14 16GB/256 LTEA PC AMD R7-5825C Silber
40.92€ – 107.16€Preisspanne: 40.92€ bis 107.16€ zzgl. MwSt./ MonatHP EliteDesk 8 SFF G1i Intel Core Ultra 5 235 (vPro) 16 GB RAM 512 GB SSD Win 11 Pro
31.30€ – 89.95€Preisspanne: 31.30€ bis 89.95€ zzgl. MwSt./ MonatApple MacBook Pro 14,2″ M5 Pro 24 GB RAM 1 TB SSD Silver
76.97€ – 244.97€Preisspanne: 76.97€ bis 244.97€ zzgl. MwSt./ MonatHP Fortis 14 G10 14″ 64 GB Schwarz
15.66€ – 44.99€Preisspanne: 15.66€ bis 44.99€ zzgl. MwSt./ MonatHP Chromebook 14″ G6 32 GB Schwarz
10.37€ – 29.80€Preisspanne: 10.37€ bis 29.80€ zzgl. MwSt./ Monat