Lenovo ThinkPad E14 G7 Intel Core Ultra 5 14″ 16 GB 512 GB Schwarz
31.42€ – 79.86€Preisspanne: 31.42€ bis 79.86€ zzgl. MwSt./ Monat
Das Lenovo ThinkPad E14 Gen 7 ist ein robustes 14″ Business-Notebook mit Intel Core Ultra 5, 16 GB RAM, 512 GB SSD und WUXGA-Display – ideal für produktives Arbeiten mit zuverlässiger Performance im Büro oder unterwegs.
Starte effizient mit dem Lenovo ThinkPad E14 Gen 7 bei fonlos neo – dem zuverlässigen Business-Notebook für moderne Arbeitsumgebungen.
Ausgestattet mit einem Intel Core Ultra 5 225U Prozessor, 16 GB RAM und einer schnellen 512 GB SSD bietet das ThinkPad E14 G7 solide Leistung für den Büroalltag, Meetings und mobiles Arbeiten. Das 14″ WUXGA-Display mit 1920 × 1200 Pixeln im 16:10-Format sorgt für mehr vertikale Arbeitsfläche. Mit seiner robusten Bauweise, der präzisen Tastatur und den bewährten Sicherheitsfunktionen ist das ThinkPad ideal für Unternehmen, die auf Stabilität und Effizienz setzen. Windows 11 Pro, integrierte Webcam, modernes Design in Schwarz und eine Vielzahl an Anschlüssen runden das Gerät ab.
Jetzt bei fonlos neo mieten: Lenovo ThinkPad E14 Gen 7 – bewährte Qualität für dein Business.
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 1.34 kg |
|---|---|
| Größe | 31.3 × 22.03 × 1.97 cm |
| Betriebssystem | Windows |
| Arbeitsspeicher | 16 |
| Speicher | 512 GB |
| Speicher erweiterbar | false |
| Displaygröße | 14.00 |
| Displayauflösung | 1920 x 1200 (WUXGA) |
| Hauptkamera | Keine Kamera |
| Anschlüsse | Klinke 3,5mm, USB-C, HDMI |
| Verbindungen | WLAN 802.11g, WLAN 802.11ac, Bluetooth 5.3, WLAN 802.11ax, WLAN 802.11a, WLAN 802.11b, WLAN 802.11n, Wifi 6 |
| Biometrische Sicherheit | Fingerprint |
| SIM Karte | keine SIM Karte |
| GPS | Nein |
| Wasser & Staubschutz | keine Zertifizierung |
| EAN | 0198156941367 |
| MPN | 21SX000RGE |
Hinweis: Texte auf dieser Produktseite wurden teilweise KI-generiert.
Ähnliche Produkte

Dell Precision 5690 16″ Intel Core Ultra 7 32GB RAM 1TB SSD NVIDIA RTX 1000 Ada Win 11 Pro
73.95€ – 212.49€Preisspanne: 73.95€ bis 212.49€ zzgl. MwSt./ Monat

Samsung Galaxy S25 5G 12 GB 256 GB Blue Black
26.42€ – 65.48€Preisspanne: 26.42€ bis 65.48€ zzgl. MwSt./ Monat

TUXEDO InfinityBook Pro 15 Gen9 Ryzen 7 8845HS – 96GB RAM 3TB SSD 15″ 2.5K 240Hz Linux / Win 11 Pro kbd: QUERTZ/DE
61.48€ – 166.23€Preisspanne: 61.48€ bis 166.23€ zzgl. MwSt./ Monat
HP EliteDesk 8 SFF G1i Intel Core Ultra 5 235 (vPro) 16 GB RAM 512 GB SSD Win 11 Pro
31.30€ – 89.95€Preisspanne: 31.30€ bis 89.95€ zzgl. MwSt./ Monat
Lenovo ThinkPad L16 G2 Intel Core Ultra 5 225U 16″ WUXGA 16GB 512GB SSD UMA W11P 4G AI PC Black
39.87€ – 104.13€Preisspanne: 39.87€ bis 104.13€ zzgl. MwSt./ Monat

Samsung Galaxy Tab 4G 64 GB 8.7″ 4 GB Grau
11.70€ – 25.56€Preisspanne: 11.70€ bis 25.56€ zzgl. MwSt./ Monat
TERRA MOBILE 1716R i5-1334U W11P
28.38€ – 71.12€Preisspanne: 28.38€ bis 71.12€ zzgl. MwSt./ Monat

Samsung Galaxy S26 Enterprise Edition 6.3″ Dual-SIM 256 GB Schwarz
31.65€ – 80.51€Preisspanne: 31.65€ bis 80.51€ zzgl. MwSt./ Monat




