Lenovo ThinkPad L13 2-in-1 Flip Gen 5 Intel Core Ultra 7 13.3″ 16 GB RAM 512 GB Schwarz
38.59€ – 113.64€Preisspanne: 38.59€ bis 113.64€ zzgl. MwSt./ Monat
Das Lenovo ThinkPad L13 2-in-1 Gen 5 mit Flip-Design, Intel Core Ultra 7, 16 GB RAM und 13,3″ Touchscreen und Windows 11 ist perfekt für hybrides Arbeiten. Leistungsstark, kompakt und mit Wi-Fi 6E ideal für Meetings, Präsentationen und mobiles Arbeiten.
EAN: 198153261376
Modernes Arbeiten braucht maximale Vielseitigkeit – das Lenovo ThinkPad L13 2-in-1 Flip Gen 5 liefert genau das in einem kompakten Business-Format.
Mit dem leistungsstarken Intel Core Ultra 7, 16 GB RAM und einer schnellen 512 GB SSD ist dieses 13,3-Zoll-Convertible ideal für produktives Multitasking, digitale Meetings und mobiles Arbeiten. Der umklappbare Touchscreen macht den Wechsel zwischen Notebook und Tablet nahtlos – perfekt für dynamische Arbeitsumgebungen.
Jetzt bei fonlos neo: durchdachte Business-Hardware für dein Unternehmen – verfügbar im Rahmen der Technik Miete ab 12 bis 48 Monate Laufzeit.
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 1.3 kg |
|---|---|
| Maße | 30.58 × 21.88 × 1.706 cm |
| Betriebssystem | Windows |
| Arbeitsspeicher | 16 |
| Speicher | 512 GB |
| Speicher erweiterbar | false |
| Displaygröße | 13.30 |
| Displayauflösung | 1920×1200 |
| Hauptkamera | Single Lens |
| Hauptkamera Auflösung | 5 MP |
| Anschlüsse | Klinke 3,5mm, USB-A, USB-C, Ethernet, HDMI |
| Verbindungen | WLAN 802.11g, WLAN 802.11ac, Bluetooth 5.3, Bluetooth 5.1, Wifi 6 |
| Biometrische Sicherheit | Fingerprint |
| SIM Karte | keine SIM Karte |
| GPS | Nein |
| Wasser & Staubschutz | keine Zertifizierung |
| EAN | 198153261376 |
| MPN | 21LM001SUK |
Hinweis: Texte auf dieser Produktseite wurden teilweise KI-generiert.
Ähnliche Produkte
Dell Pro 14 Premium PA14250 Intel Core Ultra 7 QHD+ Touch 32 GB RAM 512 GB SSD Win 11 Pro
69.89€ – 190.40€Preisspanne: 69.89€ bis 190.40€ zzgl. MwSt./ MonatGoogle Pixel 10 Pro XL 6,8″ 256GB Obsidian
1129.62€ zzgl. MwSt./ MonatMicrosoft Surface Go 3 10,5″ 8GB RAM 128GB LTE Platin
21.47€ – 61.69€Preisspanne: 21.47€ bis 61.69€ zzgl. MwSt./ MonatApple iPhone 17 256GB Salbei
30.97€ – 80.93€Preisspanne: 30.97€ bis 80.93€ zzgl. MwSt./ MonatHP ZBook Firefly 16 G11 Intel Core Ultra 7 155H 16 Zoll WUXGA 32GB RAM 1TB SSD NVIDIA RTX A500 4GB Win 11 Pro QWERTZ Deutsch
57.24€ – 154.06€Preisspanne: 57.24€ bis 154.06€ zzgl. MwSt./ MonatHP EliteDesk 800 Tower G1i Core Ultra 5 16 GB RAM 512 GB SSD Win 11 Pro
31.91€ – 91.70€Preisspanne: 31.91€ bis 91.70€ zzgl. MwSt./ MonatSamsung Galaxy Tab 4G 64 GB 8.7″ 4 GB Grau
11.70€ – 25.56€Preisspanne: 11.70€ bis 25.56€ zzgl. MwSt./ MonatHP Chromebook 14″ G6 32 GB Schwarz
10.37€ – 29.80€Preisspanne: 10.37€ bis 29.80€ zzgl. MwSt./ Monat
