Lenovo ThinkPad L13 2-in-1 Gen 5 Intel Core Ultra 5 125U 13,3″ 16 GB 512 GB Black Yoga
41.69€ – 109.36€Preisspanne: 41.69€ bis 109.36€ zzgl. MwSt./ Monat
Das Lenovo ThinkPad L13 2-in-1 Gen 5 vereint Flexibilität und Leistung: Mit Intel Core Ultra 5, 16 GB RAM, 512 GB SSD und 13,3″ Touchscreen ist es ideal für mobiles Arbeiten. Dank Flip-Design, Wi-Fi 6E und 4G bleibst du überall produktiv.
EAN: 198153758128
Flexibilität trifft auf Business-Power – das Lenovo ThinkPad L13 Yoga Gen 5 ist dein vielseitiges 2-in-1-Gerät für produktives Arbeiten im Unternehmen.
Mit dem Intel Core Ultra 5 125U, 16 GB RAM und einer 512 GB SSD bietet es starke Performance im kompakten Format. Das 13,3-Zoll-WUXGA-Touchdisplay lässt sich flexibel umklappen, ideal für Präsentationen oder mobiles Arbeiten. Dank integriertem 4G WWAN bleibst du auch unterwegs stets verbunden.
Jetzt bei fonlos neo: smarte Business-Lösungen im kompakten Format – bereitgestellt im Rahmen der Technik Miete.
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 1.32 kg |
|---|---|
| Maße | 30.0 × 21.93 × 1.79 cm |
| Betriebssystem | Windows |
| Arbeitsspeicher | 16 |
| Speicher | 512 GB |
| Speicher erweiterbar | false |
| Displaygröße | 13.30 |
| Displayauflösung | 1920×1200 |
| Hauptkamera | Keine Kamera |
| Anschlüsse | Klinke 3,5mm, USB-A, USB-C, Ethernet, HDMI |
| Verbindungen | WLAN 802.11g, WLAN 802.11ac, Bluetooth 5.3, Wifi 6 |
| SIM Karte | keine SIM Karte |
| GPS | Nein |
| Wasser & Staubschutz | keine Zertifizierung |
| EAN | 198153758128 |
| MPN | 21LM0021GE |
Hinweis: Texte auf dieser Produktseite wurden teilweise KI-generiert.
Ähnliche Produkte
TUXEDO InfinityBook Pro 15 Gen9 Ryzen 7 8845HS – 96GB RAM 3TB SSD 15″ 2.5K 240Hz Linux / Win 11 Pro kbd: QUERTZ/DE
61.48€ – 166.23€Preisspanne: 61.48€ bis 166.23€ zzgl. MwSt./ MonatHP Chromebook 14″ G6 32 GB Schwarz
10.37€ – 29.80€Preisspanne: 10.37€ bis 29.80€ zzgl. MwSt./ MonatSpigen Rugged Armor Pro Klapphülle für Apple iPad Pro 13 2025 M5 / 2024 M4
1.17€ – 3.93€Preisspanne: 1.17€ bis 3.93€ zzgl. MwSt./ MonatGoogle Pixel 9 PRO 128 GB Obsidian
37.37€ – 112.19€Preisspanne: 37.37€ bis 112.19€ zzgl. MwSt./ MonatDell Precision 5690 16″ Intel Core Ultra 7 32GB RAM 1TB SSD NVIDIA RTX 1000 Ada Win 11 Pro
73.95€ – 212.49€Preisspanne: 73.95€ bis 212.49€ zzgl. MwSt./ MonatApple Mac Studio 2025 M3 Ultra 256 GB RAM 2 TB 32C CPU 80C GPU BTO
273.72€ – 904.24€Preisspanne: 273.72€ bis 904.24€ zzgl. MwSt./ MonatSony WH-1000XM5 Kopfhörer Verkabelt & Kabellos Bluetooth Schwarz
10.48€ – 25.84€Preisspanne: 10.48€ bis 25.84€ zzgl. MwSt./ MonatDell Pro 14 Premium PA14250 Intel Core Ultra 7 QHD+ Touch 32 GB RAM 512 GB SSD Win 11 Pro
69.89€ – 190.40€Preisspanne: 69.89€ bis 190.40€ zzgl. MwSt./ Monat
