Lenovo ThinkBook 14 2-in-1 Gen 5 Intel Ultra 7 255U 1 TB Luna Grey
42.51€ – 111.72€Preisspanne: 42.51€ bis 111.72€ zzgl. MwSt./ Monat
Das Lenovo ThinkBook 14 2-in-1 G5 ist ein vielseitiges Convertible mit Intel Core Ultra 7, 32 GB RAM und 1 TB SSD. Das 14″ WUXGA Touchdisplay, Wi-Fi 6E und Windows 11 Pro machen es ideal für flexibles Arbeiten. In elegantem Luna Grey.
EAN: 198156620613
Bring deine Arbeitsweise auf das nächste Level mit dem Lenovo ThinkBook 14 2-in-1 Gen 5 – dem modernen Business Laptop mit vielseitigen Einsatzmöglichkeiten.
Mit dem Intel® Core™ Ultra 7 255U, 32 GB DDR5 RAM und einer schnellen 1 TB PCIe SSD bietet dir dieses Gerät zuverlässige Leistung für anspruchsvolle Business-Anwendungen und produktives Multitasking. Das 14-Zoll-WUXGA-Touchdisplay im 16:10-Format überzeugt durch gestochen scharfe Darstellung, hohe Farbgenauigkeit (100 % sRGB) und widerstandsfähiges Corning® Gorilla® Glass.
Das 360°-Scharnier ermöglicht den Einsatz als Notebook, Tablet oder im Präsentationsmodus – ideal für wechselnde Arbeitssituationen. Mit Wi-Fi 6E, Thunderbolt™ 4, IR-Kamera für Windows Hello und Fingerabdrucksensor bist du bestens für den professionellen Alltag ausgestattet.
Miete jetzt das Lenovo ThinkBook 14 2-in-1 Gen 5 bei fonlos neo und erlebe leistungsstarke Technik im Rahmen einer professionellen Business Laptop Miete – durchdacht, hochwertig, bereit für deinen Unternehmensalltag.
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 1.64 kg |
|---|---|
| Größe | 31.3 × 22.4 × 1.85 cm |
| Betriebssystem | Windows |
| Arbeitsspeicher | 32 |
| Speicher | 1 TB |
| Speicher erweiterbar | false |
| Displaygröße | 14.00 |
| Displayauflösung | 920×1200 |
| Hauptkamera | Single Lens |
| Hauptkamera Auflösung | 5 MP |
| Anschlüsse | Klinke 3,5mm, USB-A, USB-C, Ethernet, HDMI |
| Verbindungen | WLAN 802.11g, WLAN 802.11ac, Bluetooth 5.3, Bluetooth 5.1, Wifi 6 |
| Biometrische Sicherheit | Fingerprint |
| SIM Karte | keine SIM Karte |
| GPS | Nein |
| Wasser & Staubschutz | keine Zertifizierung |
| EAN | 198156620613 |
| MPN | 21MX001GGE |
Hinweis: Texte auf dieser Produktseite wurden teilweise KI-generiert.
Ähnliche Produkte


Samsung Galaxy S25 5G 12 GB 256 GB Blue Black
26.42€ – 65.48€Preisspanne: 26.42€ bis 65.48€ zzgl. MwSt./ Monat

HP Fortis 14 G10 14″ 64 GB Schwarz
15.66€ – 44.99€Preisspanne: 15.66€ bis 44.99€ zzgl. MwSt./ Monat

Samsung Galaxy S26 Enterprise Edition 6.3″ Dual-SIM 256 GB Schwarz
31.65€ – 80.51€Preisspanne: 31.65€ bis 80.51€ zzgl. MwSt./ Monat
AGM by beafon P2 Active Tablet 256 GB Grey
9.28€ – 26.67€Preisspanne: 9.28€ bis 26.67€ zzgl. MwSt./ Monat

HP Elite c640 G3 Chromebook 14″ 256 GB SSD
39.03€ – 101.72€Preisspanne: 39.03€ bis 101.72€ zzgl. MwSt./ Monat

HP EliteDesk 800 Tower G1i Core Ultra 5 16 GB RAM 512 GB SSD Win 11 Pro
31.91€ – 91.70€Preisspanne: 31.91€ bis 91.70€ zzgl. MwSt./ Monat
Lenovo ThinkPad L16 G2 Intel Core Ultra 5 225U 16″ WUXGA 16GB 512GB SSD UMA W11P 4G AI PC Black
39.87€ – 104.13€Preisspanne: 39.87€ bis 104.13€ zzgl. MwSt./ Monat

HP Elite c645 G2 Chromebook Enterprise 14 16GB/256 LTEA PC AMD R7-5825C Silber
40.92€ – 107.16€Preisspanne: 40.92€ bis 107.16€ zzgl. MwSt./ Monat




