Microsoft Surface Laptop 5 13.5″ i5-1145G7 8GB RAM 512GB SSD Win11P Schwarz
45.52€ – 120.38€Preisspanne: 45.52€ bis 120.38€ zzgl. MwSt./ Monat
Microsoft Surface Laptop 5 for Business – kompaktes 13,5″ Touch-Notebook mit Intel Core i5, 8 GB RAM & 512 GB SSD. Mit Windows 11 Pro, Iris Xe Grafik & Wi-Fi 6 – perfekt für produktives Arbeiten im modernen Business-Alltag.
EAN: 196388020287
Steigere deine Produktivität mit dem Microsoft Surface Laptop 5 – dem eleganten Business-Notebook für professionelle Anforderungen.
Ausgestattet mit einem Intel Core i5-1235U Prozessor der 12. Generation, 8 GB LPDDR5x RAM und einer schnellen 512 GB SSD bietet das 13,5-Zoll-Gerät zuverlässige Leistung für alltägliche Business-Anwendungen. Das hochauflösende PixelSense™-Touchdisplay mit einer Auflösung von 2256 x 1504 Pixeln sorgt für gestochen scharfe Darstellung, während das schlanke Design in Schwarz einen modernen, professionellen Auftritt garantiert.
Mit Windows 11 Pro, integrierten Sicherheitsfunktionen wie Windows Hello und einer Akkulaufzeit von bis zu 18 Stunden ist das Surface Laptop 5 optimal auf die Anforderungen im Unternehmen abgestimmt.
Jetzt bei fonlos neo: moderne Technik im Rahmen der Business Laptop Miete – leistungsfähig, professionell und gemacht für deinen Arbeitsalltag.
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 1.3 kg |
|---|---|
| Größe | 30.8 × 22.3 × 1.45 cm |
| Betriebssystem | Windows |
| Arbeitsspeicher | 8 |
| Speicher | 512 GB |
| Speicher erweiterbar | false |
| Displaygröße | 13.50 |
| Displayauflösung | 2256 x 1504 Pixel |
| Hauptkamera | Keine Kamera |
| Frontkamera | Single Lens |
| Frontkamera Auflösung | 720p |
| Anschlüsse | Klinke 3,5mm, USB-C |
| Verbindungen | WLAN 802.11g, Bluetooth 5.0 |
| Biometrische Sicherheit | PIN-Passcode, Gesichtserkennung, Spracherkennung |
| SIM Karte | keine SIM Karte |
| GPS | Ja |
| Wasser & Staubschutz | keine Zertifizierung |
| EAN | 196388020287 |
| MPN | R1T-00028 |
Hinweis: Texte auf dieser Produktseite wurden teilweise KI-generiert.
Ähnliche Produkte

HP EliteDesk 8 SFF G1i Intel Core Ultra 5 235 (vPro) 16 GB RAM 512 GB SSD Win 11 Pro
31.30€ – 89.95€Preisspanne: 31.30€ bis 89.95€ zzgl. MwSt./ Monat

Samsung Galaxy S26 Enterprise Edition 6.3″ Dual-SIM 256 GB Schwarz
31.65€ – 80.51€Preisspanne: 31.65€ bis 80.51€ zzgl. MwSt./ Monat

Samsung Galaxy S25 Enterprise Edition 15,8 cm (6.2″) Dual-SIM Android 15 5G USB Typ-C 12 GB 128 GB 4000 mAh Silber
25.72€ – 65.82€Preisspanne: 25.72€ bis 65.82€ zzgl. MwSt./ Monat
TERRA MOBILE 1551R i7-1355U W11P
35.88€ – 92.66€Preisspanne: 35.88€ bis 92.66€ zzgl. MwSt./ Monat

Samsung Galaxy S25 5G 12 GB 256 GB Blue Black
26.42€ – 65.48€Preisspanne: 26.42€ bis 65.48€ zzgl. MwSt./ Monat

HP Fortis 14 G10 14″ 64 GB Schwarz
15.66€ – 44.99€Preisspanne: 15.66€ bis 44.99€ zzgl. MwSt./ Monat

TUXEDO InfinityBook Pro 15 Gen9 Ryzen 7 8845HS – 96GB RAM 3TB SSD 15″ 2.5K 240Hz Linux / Win 11 Pro kbd: QUERTZ/DE
61.48€ – 166.23€Preisspanne: 61.48€ bis 166.23€ zzgl. MwSt./ Monat
Lenovo ThinkPad L16 G2 Intel Core Ultra 5 225U 16″ WUXGA 16GB 512GB SSD UMA W11P 4G AI PC Black
39.87€ – 104.13€Preisspanne: 39.87€ bis 104.13€ zzgl. MwSt./ Monat


