Microsoft Surface Laptop 7 15″ Copilot+ PC Snapdragon X Elite X1E-80-100 16 GB RAM 512 GB SSD
51.70€ – 138.14€Preisspanne: 51.70€ bis 138.14€ zzgl. MwSt./ Monat
Microsoft Surface Laptop Copilot+ PC (7th Edition) – 15″ Touchscreen mit 120 Hz, Snapdragon X Elite, 16 GB RAM & 512 GB SSD. Mit Windows 11 Pro, Wi-Fi 7 & Copilot+ KI-Power – perfekt für produktives Arbeiten in elegantem Schwarz.
EAN: 196388282487
Steigere deine Produktivität mit dem Microsoft Surface Laptop 7 (Copilot+ PC, 7. Generation) – dem leistungsstarken Business-Notebook für den professionellen Einsatz.
Ausgestattet mit dem Snapdragon X Elite Prozessor, 16 GB RAM und einer schnellen 512 GB SSD bietet das 15-Zoll-Gerät zuverlässige Leistung für anspruchsvolle Business-Anwendungen. Das hochauflösende PixelSense™ Flow-Display mit einer Bildwiederholrate von 120 Hz sorgt für gestochen scharfe Darstellung, während das schlanke Design einen modernen, professionellen Auftritt garantiert.
Mit Windows 11 Pro, integrierter KI-Unterstützung durch Microsoft Copilot und Sicherheitsfunktionen wie Windows Hello ist das Surface Laptop 7 optimal auf die Anforderungen im Unternehmen abgestimmt.
Jetzt bei fonlos neo: moderne Technik im Rahmen der Technik Miete – leistungsfähig, professionell und gemacht für deinen Arbeitsalltag.
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 1.66 kg |
|---|---|
| Größe | 23.9 × 32.9 × 1.829 cm |
| Betriebssystem | Windows |
| Arbeitsspeicher | 16 |
| Speicher | 512 GB |
| Speicher erweiterbar | false |
| Displaygröße | 15.00 |
| Displayauflösung | 2496 x 1664 |
| Hauptkamera | Keine Kamera |
| Anschlüsse | Klinke 2,5mm, USB-C, DisplayPort, Thunderbolt |
| Verbindungen | WLAN 802.11g, WLAN 802.11ac, Bluetooth 5.4, WLAN 802.11ax, WLAN 802.11a, WLAN 802.11b |
| Biometrische Sicherheit | Fingerprint, Gesichtserkennung |
| SIM Karte | keine SIM Karte |
| GPS | Nein |
| Wasser & Staubschutz | keine Zertifizierung |
| EAN | 196388282487 |
| MPN | ZHQ-00030 |
Hinweis: Texte auf dieser Produktseite wurden teilweise KI-generiert.
Ähnliche Produkte


Samsung Galaxy S25 5G 12 GB 256 GB Blue Black
26.42€ – 65.48€Preisspanne: 26.42€ bis 65.48€ zzgl. MwSt./ Monat

Samsung Galaxy S25 Enterprise Edition 15,8 cm (6.2″) Dual-SIM Android 15 5G USB Typ-C 12 GB 128 GB 4000 mAh Silber
25.72€ – 65.82€Preisspanne: 25.72€ bis 65.82€ zzgl. MwSt./ Monat
HP ZBook Firefly 16 G11 Intel Core Ultra 7 155H 16 Zoll WUXGA 32GB RAM 1TB SSD NVIDIA RTX A500 4GB Win 11 Pro QWERTZ Deutsch
57.24€ – 154.06€Preisspanne: 57.24€ bis 154.06€ zzgl. MwSt./ Monat

HP Chromebook 14″ G7 CelN5100 64 GB Black
17.73€ – 42.86€Preisspanne: 17.73€ bis 42.86€ zzgl. MwSt./ Monat

TUXEDO InfinityBook Pro 15 Gen9 Ryzen 7 8845HS – 96GB RAM 3TB SSD 15″ 2.5K 240Hz Linux / Win 11 Pro kbd: QUERTZ/DE
61.48€ – 166.23€Preisspanne: 61.48€ bis 166.23€ zzgl. MwSt./ Monat

HP Chromebook 14″ G6 32 GB Schwarz
10.37€ – 29.80€Preisspanne: 10.37€ bis 29.80€ zzgl. MwSt./ Monat

HP Chromebook x360 11 G4 11″ Convertible mit Intel Celeron N5100 4GB RAM 64 GB eMMC ChromeOS
18.21€ – 44.25€Preisspanne: 18.21€ bis 44.25€ zzgl. MwSt./ Monat
Samsung Galaxy S25 5G 6,2″ 12 GB 128 GB Silver Shadow
24.33€ – 59.48€Preisspanne: 24.33€ bis 59.48€ zzgl. MwSt./ Monat


