Samsung Galaxy Book4 15,6″ Intel Core 5 120U 16GB LPDDR4x 256GB SSD W11P Silver
30.11€ – 86.52€Preisspanne: 30.11€ bis 86.52€ zzgl. MwSt./ Monat
Samsung Galaxy Book4 mit Intel Core 5 120U, 16 GB RAM und 256 GB SSD – das 15,6″ Full-HD-Notebook für effizientes Arbeiten. Mit Windows 11 Pro, Wi-Fi 6E und schlankem Design in Silber – ideal für Business und mobiles Arbeiten.
EAN: 8806095565798
Mach dein Business bereit für den Alltag mit dem Samsung Galaxy Book4 – dem schlanken Notebook für verlässliche Leistung im professionellen Einsatz.
Mit dem Intel Core 5 120U, 16 GB LPDDR4x RAM und einer 256 GB SSD bist du bestens gerüstet für Office-Anwendungen, Kommunikation und webbasiertes Arbeiten. Das 15,6-Zoll-Display sorgt für angenehmes Arbeiten, das silberne Gehäuse unterstreicht den modernen Business-Look.
Jetzt bei fonlos neo: Technik Miete für Unternehmen – effizient, professionell und gemacht für deinen Arbeitsalltag.
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 1.55 kg |
|---|---|
| Größe | 35.66 × 22.91 × 1.54 cm |
| Betriebssystem | Windows |
| Arbeitsspeicher | 16 |
| Speicher | 256 GB |
| Speicher erweiterbar | false |
| Displaygröße | 15.60 |
| Displayauflösung | 1920 x 1080 (Full HD) |
| Hauptkamera | Single Lens |
| Hauptkamera Auflösung | Ja – 720p |
| Frontkamera | Keine Kamera |
| Anschlüsse | HDMI, USB-C, Ethernet |
| Verbindungen | Bluetooth 5.2, Wifi 802.11be, Wifi 6 |
| Biometrische Sicherheit | Fingerprint, PIN-Passcode |
| SIM Karte | keine SIM Karte |
| GPS | Nein |
| Wasser & Staubschutz | keine Zertifizierung |
| EAN | 8806095565798 |
| MPN | NP754XGK-KS2DE |
Hinweis: Texte auf dieser Produktseite wurden teilweise KI-generiert.
Ähnliche Produkte


HP Fortis 14 G10 14″ 64 GB Schwarz
15.66€ – 44.99€Preisspanne: 15.66€ bis 44.99€ zzgl. MwSt./ Monat

Samsung Galaxy S25 5G 12 GB 256 GB Blue Black
26.42€ – 65.48€Preisspanne: 26.42€ bis 65.48€ zzgl. MwSt./ Monat

HP Elite c645 G2 Chromebook Enterprise 14 16GB/256 LTEA PC AMD R7-5825C Silber
40.92€ – 107.16€Preisspanne: 40.92€ bis 107.16€ zzgl. MwSt./ Monat
Dell Precision 5690 16″ Intel Core Ultra 7 32GB RAM 1TB SSD NVIDIA RTX 1000 Ada Win 11 Pro
73.95€ – 212.49€Preisspanne: 73.95€ bis 212.49€ zzgl. MwSt./ Monat

Samsung Galaxy S26 5G 6,3″ 12GB 256GB Black
26.26€ – 67.37€Preisspanne: 26.26€ bis 67.37€ zzgl. MwSt./ Monat
Microsoft Surface Go 3 10,5″ 8GB RAM 128GB LTE Platin
21.47€ – 61.69€Preisspanne: 21.47€ bis 61.69€ zzgl. MwSt./ Monat

Apple iPhone 17 256GB Salbei
30.97€ – 80.93€Preisspanne: 30.97€ bis 80.93€ zzgl. MwSt./ Monat
Google Pixel 9 Pro 265 GB Hazel/Grau
35.94€ – 92.86€Preisspanne: 35.94€ bis 92.86€ zzgl. MwSt./ Monat


