Samsung Galaxy Tab A9+ 64 GB Wifi Graphite
7.94€ – 22.82€Preisspanne: 7.94€ bis 22.82€ zzgl. MwSt./ Monat
Das Samsung Galaxy Tab A9+ ist ein 11 Zoll Tablet mit Android 13, 64 GB Speicher und microSD-Erweiterung im eleganten Graphite-Design.
inkl. 3mk FlexibleGlass, Tucano Keyboard Case & 3mk Hyper Charger
EAN: 8806095360836
Das Samsung Galaxy Tab A9+ 64GB Wi-Fi in Graphite ist die optimale Wahl für Unternehmen, die ein leistungsstarkes und flexibles Tablet für den Arbeitsalltag suchen. Das 11 Zoll große TFT-Display (1920 x 1200) bietet brillante Darstellung für Präsentationen, Videokonferenzen und mobiles Arbeiten. Mit 4 GB RAM und 64 GB Speicher, erweiterbar per microSD auf bis zu 1 TB, ist ausreichend Platz für Geschäftsdaten und Apps vorhanden. Das schlanke Design, die lange Akkulaufzeit (7040 mAh) und aktuelle Sicherheitsfunktionen sorgen für einen reibungslosen, produktiven Einsatz im Büro, Homeoffice oder Außendienst.
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.6 kg |
|---|---|
| Maße | 16.87 × 25.71 × 0.69 cm |
| Betriebssystem | Android |
| Arbeitsspeicher | 4 |
| Speicher | 64 GB |
| Speicher erweiterbar | true |
| Displaygröße | 11.00 |
| Displayauflösung | 1920 x 1200 (207 ppi (Pixel pro Zoll)) |
| Bildwiederholungsrate | 90 |
| Hauptkamera | Single Lens |
| Hauptkamera Auflösung | 8 Megapixel |
| Frontkamera | Single Lens |
| Frontkamera Auflösung | 5 Megapixel |
| Anschlüsse | USB-C |
| Verbindungen | Bluetooth 5.1, WLAN 802.11a |
| Biometrische Sicherheit | PIN-Passcode |
| SIM Karte | keine SIM Karte |
| GPS | Ja |
| Wasser & Staubschutz | keine Zertifizierung |
| EAN | 8806095360836 |
| MPN | SM-X210NZAAEUB |
Hinweis: Texte auf dieser Produktseite wurden teilweise KI-generiert.
Ähnliche Produkte


Samsung Galaxy Tab A11 Wifi 8,7″ 4 GB 64 GB Silver
9.80€ – 20.08€Preisspanne: 9.80€ bis 20.08€ zzgl. MwSt./ Monat

Samsung Galaxy Tab S11 Wifi 11″ 12 GB 128 GB Grey
28.65€ – 74.24€Preisspanne: 28.65€ bis 74.24€ zzgl. MwSt./ Monat
AGM by beafon P2 Active Tablet 256 GB Grey
12.55€ – 42.07€Preisspanne: 12.55€ bis 42.07€ zzgl. MwSt./ Monat

Microsoft Surface Pro 11 Tablet 13″ 256 GB
38.61€ – 110.96€Preisspanne: 38.61€ bis 110.96€ zzgl. MwSt./ Monat

Apple iPad Pro 11″ Cellular 512 GB M5 Chip Black
53.02€ – 164.66€Preisspanne: 53.02€ bis 164.66€ zzgl. MwSt./ Monat

Samsung Galaxy Tab S10+ Wifi 12,4″ 512 GB Moonstone Gray
26.50€ – 76.15€Preisspanne: 26.50€ bis 76.15€ zzgl. MwSt./ Monat

Samsung Galaxy Tab S6 Lite 2024 Edition Wifi 128 GB Oxford Grey
7.93€ – 22.80€Preisspanne: 7.93€ bis 22.80€ zzgl. MwSt./ Monat

Apple iPad Pro 11″ M5 Chip Wifi 1TB Black
59.59€ – 186.69€Preisspanne: 59.59€ bis 186.69€ zzgl. MwSt./ Monat




