Samsung Galaxy Watch8 Bluetooth 40mm 32GB SM-L320N Graphite
14.14€ – 32.57€Preisspanne: 14.14€ bis 32.57€ zzgl. MwSt./ Monat
Die Samsung Galaxy Watch8 (Bluetooth, 40 mm, 32 GB, Graphite) ist Dein smarter Begleiter im Business-Alltag. Behalte Termine, Nachrichten und Fitnessdaten im Blick – elegant, leistungsstark und stets einsatzbereit.
Die Samsung Galaxy Watch8 in der Bluetooth-Version mit 40 mm Gehäuse und 32 GB Speicher vereint elegantes Design mit moderner Smartwatch-Technologie. Ob Benachrichtigungen, Kalendererinnerungen oder Fitness-Tracking – Du hast alle wichtigen Informationen direkt am Handgelenk. Das leichte Gehäuse in Graphite sorgt für hohen Tragekomfort, während die präzisen Sensoren Deine Aktivitäten und Gesundheitsdaten zuverlässig erfassen. Ideal für Business-Meetings, Geschäftsreisen oder den mobilen Arbeitsalltag.
Über fonlos neo kannst Du die Galaxy Watch8 im Rahmen einer planungssicheren Miete beziehen. Du profitierst von kalkulierbaren Monatsraten, umfassendem Versicherungsschutz und buchbarem IT-Support, mit dem sich interne IT-Aufgaben unkompliziert und kosteneffizient auslagern lassen. So stattest Du Dich oder Dein Team mit smarter Wearable-Technologie aus, die jederzeit einsatzbereit ist und Deinen Arbeitstag effizienter gestaltet.
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.3 kg |
|---|---|
| Größe | 4.27 × 4.04 × 8.6 cm |
| Betriebssystem | Android |
| Speicher | 32 GB |
| Speicher erweiterbar | false |
| Displayauflösung | 438 x 438 |
| Hauptkamera | Keine Kamera |
| Anschlüsse | USB-C |
| Verbindungen | WLAN 802.11g, NFC, Bluetooth 5.3, WLAN 802.11a, WLAN 802.11b, WLAN 802.11n |
| SIM Karte | keine SIM Karte |
| GPS | Ja |
| Wasser & Staubschutz | IP68 |
| EAN | 8806097415824 |
| MPN | SM-L320NDAADBT |
Hinweis: Texte auf dieser Produktseite wurden teilweise KI-generiert.
Ähnliche Produkte


Samsung Galaxy S25 Enterprise Edition 15,8 cm (6.2″) Dual-SIM Android 15 5G USB Typ-C 12 GB 128 GB 4000 mAh Silber
25.72€ – 65.82€Preisspanne: 25.72€ bis 65.82€ zzgl. MwSt./ Monat

Samsung Galaxy S26 5G 6,3″ 12GB 256GB Black
34.39€ – 88.40€Preisspanne: 34.39€ bis 88.40€ zzgl. MwSt./ Monat

Lenovo ThinkPad L16 G2 Intel Core Ultra 7 255U 16″ WUXGA 32GB 1TB SSD UMA W11P WWAN Ready AI PC Black
49.67€ – 132.31€Preisspanne: 49.67€ bis 132.31€ zzgl. MwSt./ Monat

HP Chromebook 14″ G6 32 GB Schwarz
10.37€ – 29.80€Preisspanne: 10.37€ bis 29.80€ zzgl. MwSt./ Monat
Lenovo ThinkPad L16 G2 Intel Core Ultra 5 225U 16″ WUXGA 16GB 512GB SSD UMA W11P 4G AI PC Black
39.87€ – 104.13€Preisspanne: 39.87€ bis 104.13€ zzgl. MwSt./ Monat
Samsung Galaxy S25 5G 6,2″ 12 GB 128 GB Silver Shadow
24.33€ – 59.48€Preisspanne: 24.33€ bis 59.48€ zzgl. MwSt./ Monat
Google Pixel 9a 256 GB Obsidian
20.68€ – 51.36€Preisspanne: 20.68€ bis 51.36€ zzgl. MwSt./ Monat
Microsoft Surface Go 3 10,5″ 8GB RAM 128GB LTE Platin
21.47€ – 61.69€Preisspanne: 21.47€ bis 61.69€ zzgl. MwSt./ Monat




