Samsung Galaxy Watch8 Bluetooth 40mm 32GB SM-L320N Silber
14.14€ – 32.57€Preisspanne: 14.14€ bis 32.57€ zzgl. MwSt./ Monat
Die Samsung Galaxy Watch8 (Bluetooth, 40 mm, 32 GB, Silver) ist Dein smarter Assistent fürs Handgelenk – ideal, um Termine, Nachrichten und Fitnessdaten im Business-Alltag im Blick zu behalten. Elegant, leistungsstark und jederzeit einsatzbereit.
Die Samsung Galaxy Watch8 in der Bluetooth-Version mit 40 mm Gehäuse und 32 GB Speicher vereint stilvolles Design mit moderner Smartwatch-Technologie. Du empfängst Benachrichtigungen, siehst Kalendererinnerungen und kannst Deine Fitness- und Gesundheitsdaten präzise tracken – alles direkt am Handgelenk. Das elegante Gehäuse in Silber verleiht der Uhr einen professionellen Look, während das leichte Design für hohen Tragekomfort sorgt – perfekt für Meetings, Geschäftsreisen und den mobilen Arbeitsalltag.
Über fonlos neo kannst Du die Galaxy Watch8 im Rahmen einer planungssicheren Miete beziehen. Du profitierst von kalkulierbaren Monatsraten, umfassendem Versicherungsschutz und buchbarem IT-Support, mit dem sich interne IT-Aufgaben unkompliziert und kosteneffizient auslagern lassen. So stattest Du Dich oder Dein Team mit smarter Wearable-Technologie aus, die Produktivität und Organisation im Business-Alltag spürbar steigert.
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.3 kg |
|---|---|
| Größe | 4.27 × 4.04 × 8.6 cm |
| Betriebssystem | Android |
| Speicher | 32 GB |
| Speicher erweiterbar | false |
| Displayauflösung | 438 x 438 |
| Hauptkamera | Keine Kamera |
| Anschlüsse | USB-C |
| Verbindungen | WLAN 802.11g, NFC, Bluetooth 5.3, WLAN 802.11a, WLAN 802.11b, WLAN 802.11n |
| SIM Karte | keine SIM Karte |
| GPS | Ja |
| Wasser & Staubschutz | IP68 |
| EAN | 8806097415763 |
| MPN | SM-L320NZSADBT |
Hinweis: Texte auf dieser Produktseite wurden teilweise KI-generiert.
Ähnliche Produkte

Lenovo ThinkPad L16 G2 Intel Core Ultra 5 225U 16″ WUXGA 16GB 512GB SSD UMA W11P 4G AI PC Black
39.87€ – 104.13€Preisspanne: 39.87€ bis 104.13€ zzgl. MwSt./ Monat

Samsung Galaxy S26 Enterprise Edition 6.3″ Dual-SIM 256 GB Schwarz
31.65€ – 80.51€Preisspanne: 31.65€ bis 80.51€ zzgl. MwSt./ Monat

HP Chromebook 14″ G6 32 GB Schwarz
10.37€ – 29.80€Preisspanne: 10.37€ bis 29.80€ zzgl. MwSt./ Monat
Dell Precision 5690 16″ Intel Core Ultra 7 32GB RAM 1TB SSD NVIDIA RTX 1000 Ada Win 11 Pro
73.95€ – 212.49€Preisspanne: 73.95€ bis 212.49€ zzgl. MwSt./ Monat

Samsung Galaxy Tab 4G 64 GB 8.7″ 4 GB Grau
11.70€ – 25.56€Preisspanne: 11.70€ bis 25.56€ zzgl. MwSt./ Monat

HP Fortis 14 G10 14″ 64 GB Schwarz
15.66€ – 44.99€Preisspanne: 15.66€ bis 44.99€ zzgl. MwSt./ Monat

HP Elite c645 G2 Chromebook Enterprise 14 16GB/256 LTEA PC AMD R7-5825C Silber
40.92€ – 107.16€Preisspanne: 40.92€ bis 107.16€ zzgl. MwSt./ Monat
TERRA MOBILE 1551R i7-1355U W11P
35.88€ – 92.66€Preisspanne: 35.88€ bis 92.66€ zzgl. MwSt./ Monat




