TERRA All-in-One-PC 2410HA Greenline Intel Core i5 (12. Gen) 16 GB RAM 500 GB SSD Win11Pro
27.12€ – 70.53€Preisspanne: 27.12€ bis 70.53€ zzgl. MwSt./ Monat
Der TERRA All-in-One PC 2410HA GREENLINE bietet ein 23,8″ Full-HD-Display mit Low-Blue-Light-Technologie und zuverlässige Business-Performance in einem platzsparenden 24-Zoll-All-in-One-System.
Mit Intel Core i5 der 12. Generation, 16 GB DDR5-RAM, 500 GB NVMe-SSD, ergonomischem Standfuß, integrierter Webcam, modernen Anschlüssen und Sicherheitsfunktionen ist er ideal für effiziente Office-Workflows im Unternehmensalltag.
Mit dem TERRA All-in-One PC 2410HA GREENLINE holst du dir eine zuverlässige, platzsparende und moderne 24-Zoll Business-Komplettlösung, die speziell für professionelle Office-Umgebungen entwickelt wurde.
Durch die Kombination aus PC und Monitor in einem Gerät eignet sich dieses System ideal für administrative Aufgaben, datenintensive Workflows, Dashboards, Backoffice-Prozesse sowie lange Arbeitstage mit hoher Bildschirmpräsenz.
Die energieeffiziente GREENLINE Technologie in Kombination mit der Hardware Low-Blue-Light LED-Hintergrundbeleuchtung sorgt für einen augenschonenden und stromsparenden Betrieb. Das 23,8-Zoll Full-HD-Display mit weitem 178°-Blickwinkel bietet eine klare, kontrastreiche Darstellung und schafft die Grundlage für produktives Arbeiten im täglichen Einsatz.
Angetrieben vom Intel Core i5 der 12. Generation (12400, Hexa-Core), unterstützt durch 16 GB DDR5 RAM und einer schnellen 500 GB NVMe-SSD, liefert der 2410HA eine starke und zuverlässige Performance für moderne Unternehmensanforderungen.
Die umfangreiche Anschlussvielfalt – darunter HDMI 2.0, DisplayPort 1.4, USB-C, mehrere USB-3.2-Ports, USB-2.0-Anschlüsse, LAN und Audio – ermöglicht eine flexible Integration in jede bestehende IT-Umgebung.
Der ergonomische Standfuß mit 130 mm Höhenverstellung, Pivot-Funktion und Neigbarkeit von –5° bis +20° sorgt für eine optimale Anpassung an den individuellen Arbeitsplatz.
Die integrierte 5-MP-Webcam, Stereo-Lautsprecher, Bluetooth 5.2, WiFi 6, TPM 2.0, Secure Boot sowie die VESA-Montagemöglichkeit (100×100 mm) machen das Gerät vielseitig und sicher im Einsatz.
Über fonlos mieten bedeutet: moderne und sofort einsatzbereite Technik, professionelle Bereitstellung, nahtlose Integration in deinen Workflow und ein spürbar erleichterter IT-Betrieb – inklusive der bewährten fonlos-Services.
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 7.5 kg |
|---|---|
| Größe | 54.0 × 5.4 × 52.0 cm |
| Betriebssystem | Windows |
| Arbeitsspeicher | 16 |
| Speicher | 500 GB |
| Speicher erweiterbar | true |
| Displaygröße | 23.80 |
| Displayauflösung | 1920 × 1080 Pixel |
| Hauptkamera | Single Lens |
| Hauptkamera Auflösung | 5 MP |
| Frontkamera | Keine Kamera |
| Anschlüsse | USB-C, DisplayPort, HDMI |
| Verbindungen | Bluetooth 5.2, Wifi 6 |
| SIM Karte | keine SIM Karte |
| GPS | Nein |
| Wasser & Staubschutz | keine Zertifizierung |
| EAN | 4039407081844 |
| MPN | 1000037 |
Hinweis: Texte auf dieser Produktseite wurden teilweise KI-generiert.
Ähnliche Produkte


HP Elite c640 G3 Chromebook 14″ 256 GB SSD
39.03€ – 101.72€Preisspanne: 39.03€ bis 101.72€ zzgl. MwSt./ Monat
Microsoft Surface Go 3 10,5″ 8GB RAM 128GB LTE Platin
21.47€ – 61.69€Preisspanne: 21.47€ bis 61.69€ zzgl. MwSt./ Monat

Samsung Galaxy S26 5G 6,3″ 12GB 256GB Black
26.26€ – 67.37€Preisspanne: 26.26€ bis 67.37€ zzgl. MwSt./ Monat
TERRA MOBILE 1716R i5-1334U W11P
28.38€ – 71.12€Preisspanne: 28.38€ bis 71.12€ zzgl. MwSt./ Monat

Samsung Galaxy S26 Enterprise Edition 6.3″ Dual-SIM 256 GB Schwarz
31.65€ – 80.51€Preisspanne: 31.65€ bis 80.51€ zzgl. MwSt./ Monat
Google Pixel 9a 256 GB Obsidian
20.68€ – 51.36€Preisspanne: 20.68€ bis 51.36€ zzgl. MwSt./ Monat
HP EliteDesk 8 SFF G1i Intel Core Ultra 5 235 (vPro) 16 GB RAM 512 GB SSD Win 11 Pro
31.30€ – 89.95€Preisspanne: 31.30€ bis 89.95€ zzgl. MwSt./ Monat
AGM by beafon P2 Active Tablet 256 GB Grey
12.55€ – 42.07€Preisspanne: 12.55€ bis 42.07€ zzgl. MwSt./ Monat







