Apple iPhone 17 6,3″ 512 GB Weiß
39.12€ – 101.98€Preisspanne: 39.12€ bis 101.98€ zzgl. MwSt./ Monat
Apple iPhone 17 mit 6,3″ Super Retina XDR OLED, A19 Chip, 512 GB Speicher, 5G, Wi-Fi 7, Bluetooth 6.0, NFC. MagSafe- und Qi2-kompatibel – das perfekte Business-Smartphone für maximale Performance, Konnektivität und kabelloses Laden.
Erlebe Spitzenleistung, fortschrittliche Konnektivität und elegantes Design mit dem Apple iPhone 17 bei fonlos neo.
Das 6,3″ Super Retina XDR OLED-Display bietet gestochen scharfe 2622 × 1206 Pixel – ideal für präzise Darstellung im Business-Alltag. Mit dem neuen Apple A19 Chip und iOS profitierst du von maximaler Effizienz, KI-gestützter Leistung und nahtlosem Multitasking. 5G, Wi-Fi 7, Bluetooth 6.0 und NFC sorgen für modernste drahtlose Kommunikation. Dank MagSafe und Qi2-Unterstützung lädst du dein iPhone kabellos und komfortabel – auch im Büroalltag.
Ob kreative Aufgaben, mobiles Arbeiten oder sichere Kommunikation – das iPhone 17 bringt Produktivität auf ein neues Level.
Jetzt mieten bei fonlos neo – modernste Apple Technologie als Business-Service.
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.176 kg |
|---|---|
| Maße | 14.96 × 7.15 × 0.825 cm |
| Betriebssystem | iOS |
| Arbeitsspeicher | 12 |
| Speicher | 512 GB |
| Speicher erweiterbar | false |
| Displaygröße | 6.30 |
| Displayauflösung | 2736 × 1260 Pixel Super Retina XDR OLED |
| Bildwiederholungsrate | 120 |
| Hauptkamera | Dual Lens |
| Hauptkamera Auflösung | 48MP+48MP |
| Frontkamera | Single Lens |
| Frontkamera Auflösung | 18 Megapixel |
| Anschlüsse | USB-C |
| Verbindungen | 5G, LTE-A, NFC, Wifi 7, Bluetooth 6.0 |
| Biometrische Sicherheit | PIN-Passcode, Gesichtserkennung |
| SIM Karte | Nano SIM & eSIM |
| GPS | Ja |
| Wasser & Staubschutz | keine Zertifizierung |
| EAN | 195950644784 |
| MPN | MG6Q4ZD/A |
Hinweis: Texte auf dieser Produktseite wurden teilweise KI-generiert.
Ähnliche Produkte
OPPO Find X9 5G 512 GB Grau
40.86€ – 123.91€Preisspanne: 40.86€ bis 123.91€ zzgl. MwSt./ MonatGoogle Pixel 9a 1286 GB Obsidian
18.75€ – 45.80€Preisspanne: 18.75€ bis 45.80€ zzgl. MwSt./ MonatSamsung Galaxy S26+ 17 cm (6.7″) Dual-SIM Android 16.0 5G USB Typ-C 12 GB 256 GB 4900 mAh Schwarz
42.72€ – 130.13€Preisspanne: 42.72€ bis 130.13€ zzgl. MwSt./ MonatSamsung Galaxy A26 5G 6 GB 128 GB Black
10.54€ – 22.22€Preisspanne: 10.54€ bis 22.22€ zzgl. MwSt./ MonatGoogle Pixel 10 Pro XL 6,8″ 256GB Obsidian
1129.62€ zzgl. MwSt./ MonatApple iPhone 17 256GB Salbei
30.97€ – 80.93€Preisspanne: 30.97€ bis 80.93€ zzgl. MwSt./ MonatSamsung Galaxy S25 5G 6,2″ 12 GB 128 GB Silver Shadow
24.33€ – 59.48€Preisspanne: 24.33€ bis 59.48€ zzgl. MwSt./ MonatSamsung Galaxy A35 5G 128 GB Awesome Navy
11.87€ – 26.03€Preisspanne: 11.87€ bis 26.03€ zzgl. MwSt./ Monat