-
Samsung Galaxy XCover7 Pro 5G Enterprise Edition 6,6" 128 GB Black
Menge: 1 553.38€/ Monat
Google Pixel 9 Pro 265 GB schwarz
35.94€ – 92.86€Preisspanne: 35.94€ bis 92.86€ zzgl. MwSt./ Monat
Das Google Pixel 9 Pro ist ein 6,3 Zoll großes 5G-Smartphone mit 256 GB internem Speicher, 16 GB RAM, einer leistungsstarken 50-Megapixel-Triplekamera, Bluetooth 5.3 und einem 4.700 mAh Akku.
Inkl. 3mk Hyper Charger, Armor Case & Flexible Glass
EAN: 840353906488
Das Google Pixel 9 ist die smarte Business-Lösung für moderne Unternehmen. Mit 5G-Konnektivität, 16 cm OLED-Display und starkem 4.700 mAh Akku eignet es sich perfekt für den mobilen Büroeinsatz und nahtlose Kommunikation im Team. Ob im Außendienst, bei Videocalls oder zur Präsentation von Inhalten – das Pixel 9 bietet starke Performance und zuverlässige Sicherheit dank Android und KI-gestützter Funktionen. Inklusive 3mk Hyper Charger, Armor Case und Flexible Glass ist es sofort geschützt und einsatzbereit – optimal für den professionellen Alltag im Unternehmen.
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.198 kg |
|---|---|
| Maße | 15.28 × 7.2 × 0.8 cm |
| Betriebssystem | Android |
| Arbeitsspeicher | 16 |
| Speicher | 128 GB |
| Speicher erweiterbar | false |
| Displaygröße | 6.20 |
| Bildwiederholungsrate | 120 |
| Hauptkamera | Triple Lens |
| Hauptkamera Auflösung | 50-MP |
| Frontkamera | Single Lens |
| Frontkamera Auflösung | 48MP |
| Anschlüsse | USB-C |
| Verbindungen | WLAN 802.11g, 5G, Bluetooth 5.0 |
| SIM Karte | keine SIM Karte |
| GPS | Ja |
| Wasser & Staubschutz | IP68 |
| EAN | 840353906488 |
| MPN | GA05226 |
Hinweis: Texte auf dieser Produktseite wurden teilweise KI-generiert.