Samsung Galaxy A16 5G 4 GB 128 GB Black
10.64€ – 22.51€Preisspanne: 10.64€ bis 22.51€ zzgl. MwSt./ Monat
Das Samsung Galaxy A16 5G ist ein Dual-SIM 5G-Smartphone mit 4 GB RAM, 128 GB internem Speicher, microSD-Slot, einem 6,7 Zoll großen OLED-Display mit 2340 x 1080 Pixeln und 90 Hz, einer Triple-Kamera mit 50 MP, 5 MP und 2 MP sowie einer 13 MP Frontkamera in der Farbe Blue Black.
Inkl. 3mk Flexible Glass, Case & HyperCharger
EAN: 8806095781754
Miete jetzt das Samsung Galaxy A16 5G in Schwarz – das leistungsstarke und vielseitige Smartphone mit 6,7 Zoll (16,91 cm) großem OLED-Display, das sich ideal als Firmenhandy für mobiles Arbeiten und Kommunikation eignet. Mit 4 GB RAM und 128 GB internem Speicher bietet das Samsung Galaxy A16 5G ausreichend Leistung und Speicherplatz für deine Business-Apps, Dokumente und Multimedia-Inhalte. Die schnelle 5G-Konnektivität sorgt für unterbrechungsfreie Videocalls, reibungsloses Surfen und effiziente Teamarbeit unterwegs.
Das brillante 6,7 Zoll OLED-Display mit einer Auflösung von 2340 x 1080 Pixeln und einer Bildwiederholrate von 90 Hz garantiert eine gestochen scharfe Darstellung und flüssige Bedienung – perfekt für Präsentationen, E-Mails und mobile Office-Anwendungen. Die vielseitige Triple-Kamera mit 50 MP, 5 MP und 2 MP ermöglicht hochwertige Fotos und Videos, während die 13 MP Frontkamera für klare Videokonferenzen sorgt.
Mit dem Samsung Galaxy A16 5G als Firmenhandy kannst du bei fonlos neo flexibel und kosteneffizient dein Business ausstatten. Miete jetzt dein Handy und profitiere von modernster Technik, zuverlässiger Performance und einem starken Service – ideal für Unternehmen, die ein Smartphone mieten möchten, das Leistung und Mobilität perfekt vereint.
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.2 kg |
|---|---|
| Maße | 16.44 × 7.79 × 1.64 cm |
| Betriebssystem | Android |
| Arbeitsspeicher | 4 |
| Speicher | 128 GB |
| Speicher erweiterbar | true |
| Displaygröße | 6.70 |
| Displayauflösung | Super AMOLED – 2340 x 1080 Pixel |
| Bildwiederholungsrate | 90 |
| Hauptkamera | Triple Lens |
| Hauptkamera Auflösung | 50 Megapixel / 5 Megapixel / 2 Megapixel |
| Frontkamera | Single Lens |
| Frontkamera Auflösung | 13 Megapixel |
| Anschlüsse | USB-C |
| Verbindungen | Wifi 802.11be, NFC, Bluetooth 5.3 |
| Biometrische Sicherheit | Fingerprint, PIN-Passcode |
| SIM Karte | Nano SIM Dual |
| GPS | Ja |
| Wasser & Staubschutz | keine Zertifizierung |
| EAN | 8806095781754 |
| MPN | SM-A166BZKDEUB |
Hinweis: Texte auf dieser Produktseite wurden teilweise KI-generiert.
Ähnliche Produkte
Google Pixel 9a 1286 GB Obsidian
18.75€ – 45.80€Preisspanne: 18.75€ bis 45.80€ zzgl. MwSt./ MonatSamsung Galaxy A37 5G Enterprise Edition 17 cm (6.7″) Dual-SIM USB Typ-C 6 GB 128 GB 5000 mAh Grau
14.14€ – 47.42€Preisspanne: 14.14€ bis 47.42€ zzgl. MwSt./ MonatSamsung Galaxy A26 5G 6 GB 128 GB Black
10.54€ – 22.22€Preisspanne: 10.54€ bis 22.22€ zzgl. MwSt./ MonatSamsung Galaxy S26 Ultra Enterprise Edition 6.9″ Dual-SIM 5G USB 12 GB RAM 512 GB 5000 mAh Schwarz
54.29€ – 168.94€Preisspanne: 54.29€ bis 168.94€ zzgl. MwSt./ MonatGoogle Pixel 9a 256 GB Obsidian
20.68€ – 51.36€Preisspanne: 20.68€ bis 51.36€ zzgl. MwSt./ MonatApple iPhone 17e Schwarz 512 GB
31.37€ – 82.08€Preisspanne: 31.37€ bis 82.08€ zzgl. MwSt./ MonatXiaomi POCO F8 Ultra
31.84€ – 96.61€Preisspanne: 31.84€ bis 96.61€ zzgl. MwSt./ MonatApple iPhone 17e Schwarz 256 GB
24.57€ – 62.54€Preisspanne: 24.57€ bis 62.54€ zzgl. MwSt./ Monat