Samsung Galaxy Tab S9 Ultra Wifi 12 GB 256 GB Graphite
39.03€ – 101.71€Preisspanne: 39.03€ bis 101.71€ zzgl. MwSt./ Monat
Das Samsung Galaxy Tab S9 Ultra mit einem 14,6 Zoll Dynamic AMOLED-Display eignet sich perfekt für Präsentationen und Multitasking. Mit 256 GB Speicher plus microSD, S Pen-Unterstützung und DeX-Modus bietet es effizientes Arbeiten im Büro und unterwegs. Modernes Design und Sicherheitsfunktionen runden das Business-Tablet ab.
Inkl. 3mk Hyper Charger, FlexibleGlass & Tech-Protect Smartcase
EAN: 8806095079554
Das Samsung Galaxy Tab S9 Ultra WiFi mit 14,6 Zoll Dynamic AMOLED-Display, 12 GB RAM und 256 GB Speicher in Graphite ist die ideale Wahl für Unternehmen, die Tablets mieten oder im Rahmen einer Business Miete flexibel einsetzen möchten. Dank leistungsstarkem Prozessor, Multi-Window-Funktion und DeX-Modus eignet sich das Tablet perfekt für produktives Arbeiten, Präsentationen und kreative Projekte im Team. Der S Pen ermöglicht präzise Notizen und Zusammenarbeit in Echtzeit, während die Integration mit Microsoft- und Samsung-Apps effiziente Workflows unterstützt. Das elegante Design und modernste Sicherheitsfunktionen machen das Galaxy Tab S9 Ultra zur optimalen Lösung für den professionellen Einsatz im Unternehmen.
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.736 kg |
|---|---|
| Maße | 32.64 × 20.86 × 5.5 cm |
| Betriebssystem | Android |
| Speicher | 256 GB |
| Speicher erweiterbar | true |
| Displaygröße | 14.60 |
| Displayauflösung | 2960 × 1848 Pixel |
| Bildwiederholungsrate | 120 |
| Hauptkamera | Dual Lens |
| Hauptkamera Auflösung | 13 MP (Weitwinkel) + 8 MP (Ultraweitwinkel), LED-Blitz, 4K-Videoaufnahme |
| Frontkamera | Dual Lens |
| Frontkamera Auflösung | 12 MP (Weitwinkel) + 12 MP (Ultraweitwinkel), 4K-Videoaufnahme |
| Anschlüsse | USB-C |
| Verbindungen | WIFI-Direct, Bluetooth 5.3, WLAN 802.11a |
| Biometrische Sicherheit | Fingerprint, PIN-Passcode |
| SIM Karte | keine SIM Karte |
| GPS | Ja |
| Wasser & Staubschutz | IP68 |
| EAN | 8806095079554 |
| MPN | SM-X910N |
| Arbeitsspeicher | 12 |
Hinweis: Texte auf dieser Produktseite wurden teilweise KI-generiert.
Ähnliche Produkte
Samsung Galaxy Tab S10+ Wifi 12,4″ 512 GB Moonstone Gray
26.50€ – 76.15€Preisspanne: 26.50€ bis 76.15€ zzgl. MwSt./ MonatSamsung Galaxy Tab A11 LTE 8,7″ 4 GB 64 GB Grey
10.70€ – 22.69€Preisspanne: 10.70€ bis 22.69€ zzgl. MwSt./ MonatApple iPad Pro 11″ M5 Chip Wifi 256GB Silver
38.73€ – 116.76€Preisspanne: 38.73€ bis 116.76€ zzgl. MwSt./ MonatApple iPad Pro 11″ M5 Chip Wifi 1TB Silver
59.59€ – 186.69€Preisspanne: 59.59€ bis 186.69€ zzgl. MwSt./ MonatSamsung Galaxy Tab 4G 64 GB 8.7″ 4 GB Grau
11.70€ – 25.56€Preisspanne: 11.70€ bis 25.56€ zzgl. MwSt./ MonatSamsung Galaxy Tab S11 Wifi 11″ 12 GB 128 GB Grey
28.65€ – 74.24€Preisspanne: 28.65€ bis 74.24€ zzgl. MwSt./ MonatApple iPad Pro 11″ Cellular 512 GB M5 Chip Silver
53.02€ – 164.66€Preisspanne: 53.02€ bis 164.66€ zzgl. MwSt./ MonatApple iPad Pro 11″ Cellular 512 GB M5 Chip Black
53.02€ – 164.66€Preisspanne: 53.02€ bis 164.66€ zzgl. MwSt./ Monat

