Samsung Galaxy A17 5G 4 GB 128 GB Gray
10.96€ – 23.42€Preisspanne: 10.96€ bis 23.42€ zzgl. MwSt./ Monat
Samsung Galaxy A17 5G in Grau mit 6,7″ OLED-Display, 5G, Dual-SIM, 128 GB Speicher und Triple-Kamera (50 MP). Ideal für Business und Alltag mit microSD-Erweiterung, 4 GB RAM und 90 Hz Bildwiederholrate für flüssige Darstellung.
Erlebe starke Performance und modernes Design mit dem Samsung Galaxy A17 5G in Grau – jetzt bei fonlos neo.
Das 6,7″ OLED-Display mit 90 Hz sorgt für flüssiges Scrollen und brillante Bildqualität – perfekt für unterwegs, im Außendienst oder bei Kundenterminen. Mit 5G-Konnektivität, 4 GB RAM und 128 GB Speicher (erweiterbar via microSD) ist das Galaxy A17 bestens für mobile Anwendungen und reibungsloses Multitasking geeignet. Die Triple-Kamera mit 50 MP Hauptsensor liefert scharfe Bilder, ergänzt durch eine 13 MP Frontkamera für klare Videocalls. Dual-SIM und zuverlässige Akkulaufzeit machen es zum flexiblen Begleiter für moderne Business-Ansprüche.
Jetzt bei fonlos neo mieten: Samsung Galaxy A17 5G – dein smarter Einstieg in die 5G-Generation.
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.192 kg |
|---|---|
| Maße | 16.44 × 7.79 × 0.75 cm |
| Betriebssystem | Android |
| Arbeitsspeicher | 4 |
| Speicher | 128 GB |
| Speicher erweiterbar | true |
| Displaygröße | 6.70 |
| Displayauflösung | Super AMOLED – 2340 x 1080 Pixel |
| Bildwiederholungsrate | 90 |
| Hauptkamera | Triple Lens |
| Hauptkamera Auflösung | 50 Megapixel / 5 Megapixel / 2 Megapixel |
| Frontkamera | Single Lens |
| Frontkamera Auflösung | 13 Megapixel |
| Anschlüsse | USB-C |
| Verbindungen | Wifi 802.11be, NFC, Bluetooth 5.3, LTE-A, 5G, 4G |
| Biometrische Sicherheit | Fingerprint, PIN-Passcode |
| SIM Karte | Nano SIM Dual |
| GPS | Ja |
| Wasser & Staubschutz | IP54 |
| EAN | 8806097640295 |
| MPN | SM-A176BZAAEUB |
Hinweis: Texte auf dieser Produktseite wurden teilweise KI-generiert.
Ähnliche Produkte
Apple iPhone 17e Schwarz 512 GB
31.37€ – 82.08€Preisspanne: 31.37€ bis 82.08€ zzgl. MwSt./ MonatSamsung Galaxy A37 5G Enterprise Edition 17 cm (6.7″) Dual-SIM USB Typ-C 6 GB 128 GB 5000 mAh Grau
14.14€ – 47.42€Preisspanne: 14.14€ bis 47.42€ zzgl. MwSt./ MonatSamsung Galaxy A35 5G 128 GB Awesome Navy
11.87€ – 26.03€Preisspanne: 11.87€ bis 26.03€ zzgl. MwSt./ MonatGoogle Pixel 9 PRO 128 GB Obsidian
37.37€ – 112.19€Preisspanne: 37.37€ bis 112.19€ zzgl. MwSt./ MonatGoogle Pixel 10 Pro XL 6,8″ 256GB Obsidian
1129.62€ zzgl. MwSt./ MonatXiaomi POCO F8 Ultra
31.84€ – 96.61€Preisspanne: 31.84€ bis 96.61€ zzgl. MwSt./ MonatSamsung Galaxy S25 Enterprise Edition 15,8 cm (6.2″) Dual-SIM Android 15 5G USB Typ-C 12 GB 128 GB 4000 mAh Silber
25.72€ – 65.82€Preisspanne: 25.72€ bis 65.82€ zzgl. MwSt./ MonatApple iPhone 17e Schwarz 256 GB
24.57€ – 62.54€Preisspanne: 24.57€ bis 62.54€ zzgl. MwSt./ Monat