-
Samsung Galaxy XCover7 Pro 5G Enterprise Edition 6,6" 128 GB Black
Menge: 1 553.38€/ Monat
Samsung Galaxy A25 5G 6 GB 128 GB Blue Black
9.75€ – 19.94€Preisspanne: 9.75€ bis 19.94€ zzgl. MwSt./ Monat
Das Samsung Galaxy A25 ist ein 5G-Dual-SIM-Smartphone mit 6 GB RAM, 128 GB internem Speicher (erweiterbar per microSD), einem 6,5″ OLED-Display mit 120 Hz, einer 50+8+2 MP Triple-Kamera, 13 MP Frontkamera und erscheint in der Farbe Blue Black.
Inkl. 3mk Flexible Glass Hybrid, Armor Case & Hyper Charger
EAN: 8806095152578
Das Samsung Galaxy A25 5G bietet deinem Unternehmen moderne Technik und zuverlässige Performance. Mit seinem 6,5 Zoll (16,42 cm) großen Display, 6 GB RAM und 128 GB Speicher eignet sich dieses 5G-Smartphone perfekt als Firmenhandy für mobiles Arbeiten, Videokonferenzen und effiziente Kommunikation. Die ultraschnelle 5G-Verbindung sorgt für blitzschnelles Surfen und zuverlässige Erreichbarkeit – auch unterwegs. Profitiere von der hochwertigen Kamera und dem eleganten Blue Black Design. Bei fonlos neo mietest du das Samsung Galaxy A25 5G zu festen Laufzeiten und profitierst von transparenten Konditionen.
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.197 kg |
|---|---|
| Maße | 16.1 × 7.65 × 0.83 cm |
| Betriebssystem | Android |
| Arbeitsspeicher | 6 |
| Speicher | 128 GB |
| Speicher erweiterbar | true |
| Displayauflösung | 2340 x 1080 Pixel |
| Hauptkamera | Triple Lens |
| Hauptkamera Auflösung | 50+8+2MP |
| Frontkamera | Single Lens |
| Frontkamera Auflösung | 13MP |
| Anschlüsse | USB-C |
| Verbindungen | Bluetooth 5.0, WLAN 802.11a |
| Biometrische Sicherheit | Fingerprint, PIN-Passcode |
| SIM Karte | Nano SIM & eSIM |
| GPS | Nein |
| Wasser & Staubschutz | keine Zertifizierung |
| EAN | 8806095152578 |
| MPN | SM-A256BZKDEUB |
Hinweis: Texte auf dieser Produktseite wurden teilweise KI-generiert.
Ähnliche Produkte
Samsung Galaxy S26 5G 6,3″ 12GB 256GB Black
26.26€ – 67.37€Preisspanne: 26.26€ bis 67.37€ zzgl. MwSt./ MonatApple iPhone 17e Schwarz 512 GB
31.37€ – 82.08€Preisspanne: 31.37€ bis 82.08€ zzgl. MwSt./ MonatOPPO Find X9 5G 512 GB Grau
40.86€ – 123.91€Preisspanne: 40.86€ bis 123.91€ zzgl. MwSt./ MonatSamsung Galaxy S26 Ultra Enterprise Edition 6.9″ Dual-SIM 5G USB 12 GB RAM 256 GB 5000 mAh Schwarz
46.63€ – 123.55€Preisspanne: 46.63€ bis 123.55€ zzgl. MwSt./ MonatApple iPhone 16 Pro Max 512GB White Titanium (EoL 05/2026)
32.77€ – 83.73€Preisspanne: 32.77€ bis 83.73€ zzgl. MwSt./ MonatSamsung Galaxy A37 5G Enterprise Edition 17 cm (6.7″) Dual-SIM USB Typ-C 6 GB 128 GB 5000 mAh Grau
14.14€ – 47.42€Preisspanne: 14.14€ bis 47.42€ zzgl. MwSt./ MonatXiaomi POCO F8 Ultra
31.84€ – 96.61€Preisspanne: 31.84€ bis 96.61€ zzgl. MwSt./ MonatSamsung Galaxy A26 5G 6 GB 128 GB Black
10.54€ – 22.22€Preisspanne: 10.54€ bis 22.22€ zzgl. MwSt./ Monat