Samsung Galaxy A36 5G 6 GB 128 GB Awesome Black
11.69€ – 25.52€Preisspanne: 11.69€ bis 25.52€ zzgl. MwSt./ Monat
Das Samsung Galaxy A36 ist ein 5G-Dual-SIM-Smartphone mit 6 GB RAM, 128 GB internem Speicher, einem 6,7″ OLED-Display mit 120 Hz, einer 50+8+5 MP Triple-Kamera, 12 MP Frontkamera und kommt in der eleganten Farbe Awesome Black.
Inkl. 3mk Flexible Glass, Armor Case & Hyper Charger
EAN: 8806095984124
Miete das Samsung Galaxy A36 5G mit 128 GB Speicher und 6 GB RAM in Awesome Black bei fonlos neo und rüste dein Unternehmen mit neuester 5G-Technologie aus. Das 6,5 Zoll große Display bietet eine gestochen scharfe Darstellung für Präsentationen, Videokonferenzen und mobiles Arbeiten. Die leistungsstarke Triple-Kamera ermöglicht hochwertige Fotos und Videos im Geschäftsalltag. Mit Dual-SIM, großem Akku und modernem Design ist das Galaxy A36 5G ein zuverlässiges Firmenhandy für jeden Einsatzbereich. Die Miete erfolgt zu festen Laufzeiten und mit transparenten Konditionen.
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.195 kg |
|---|---|
| Maße | 16.29 × 7.82 × 0.74 cm |
| Betriebssystem | Android |
| Arbeitsspeicher | 6 |
| Speicher | 128 GB |
| Speicher erweiterbar | true |
| Displaygröße | 6.70 |
| Displayauflösung | 2340 x 1080 Pixel |
| Bildwiederholungsrate | 120 |
| Hauptkamera | Triple Lens |
| Hauptkamera Auflösung | 50+8+5MP |
| Frontkamera | Single Lens |
| Frontkamera Auflösung | 12MP |
| Anschlüsse | USB-C |
| Verbindungen | Bluetooth 5.3, WLAN 802.11a |
| Biometrische Sicherheit | PIN-Passcode, Gesichtserkennung |
| SIM Karte | Nano SIM & eSIM |
| GPS | Ja |
| Wasser & Staubschutz | IP67 |
| EAN | 8806095984124 |
| MPN | SM-A366BZKBEUB |
Hinweis: Texte auf dieser Produktseite wurden teilweise KI-generiert.
Ähnliche Produkte
Apple iPhone 17e Schwarz 512 GB
31.37€ – 82.08€Preisspanne: 31.37€ bis 82.08€ zzgl. MwSt./ MonatSamsung Galaxy S25 5G 6,2″ 12 GB 128 GB Silver Shadow
24.33€ – 59.48€Preisspanne: 24.33€ bis 59.48€ zzgl. MwSt./ MonatSamsung Galaxy S26 5G 6,3″ 12GB 256GB Black
26.26€ – 67.37€Preisspanne: 26.26€ bis 67.37€ zzgl. MwSt./ MonatMotorola edge 60 pro PB7X0090DE 16,9 cm (6.67″) Dual-SIM Android 15 5G USB Typ-C 8 GB 256 GB 6000 mAh Grau
17.20€ – 47.55€Preisspanne: 17.20€ bis 47.55€ zzgl. MwSt./ MonatSamsung Galaxy S26+ 17 cm (6.7″) Dual-SIM Android 16.0 5G USB Typ-C 12 GB 256 GB 4900 mAh Schwarz
42.72€ – 130.13€Preisspanne: 42.72€ bis 130.13€ zzgl. MwSt./ MonatSamsung Galaxy S26 Ultra Enterprise Edition 6.9″ Dual-SIM 5G USB 12 GB RAM 256 GB 5000 mAh Schwarz
46.63€ – 123.55€Preisspanne: 46.63€ bis 123.55€ zzgl. MwSt./ MonatSamsung Galaxy S25 5G 12 GB 256 GB Blue Black
26.42€ – 65.48€Preisspanne: 26.42€ bis 65.48€ zzgl. MwSt./ MonatSamsung Galaxy A35 5G 128 GB Awesome Navy
11.87€ – 26.03€Preisspanne: 11.87€ bis 26.03€ zzgl. MwSt./ Monat