Samsung Galaxy Z Flip 7 6.9″ 256 GB Blue shadow
40.31€ – 105.39€Preisspanne: 40.31€ bis 105.39€ zzgl. MwSt./ Monat
Das Samsung Galaxy Z Flip7 kombiniert innovatives Foldable-Design mit starker Technik: 6,9″ OLED-Display (120 Hz), 12 GB RAM, 256 GB Speicher und Dual-Rückkamera (50 MP + 12 MP). Als 5G-Dual-SIM in Blue Shadow ideal für stilbewusste Power-User.
Inkl. OWKEY Z Flip 7 Hülle, Displayfolie & 3mk Hypercharger
Miete jetzt das Samsung Galaxy Z Flip7 in Blue Shadow bei fonlos neo – das stilvolle 5G-Smartphone mit innovativem Klappdesign für maximale Flexibilität im Business-Alltag. Das brillante 6,9″ OLED-Display mit 120 Hz liefert gestochen scharfe Bilder und passt im zusammengeklappten Zustand mühelos in jede Tasche.
Mit 12 GB RAM und 256 GB internem Speicher bietet das Galaxy Z Flip7 starke Performance für Multitasking, Kommunikation und Content Creation. Die Dual-Kamera mit 50 MP + 12 MP sowie eine 10 MP-Frontkamera sorgen für hochwertige Aufnahmen unterwegs.
Jetzt faltbares Smartphone mieten bei fonlos neo – leistungsstark, kompakt und bereit für moderne Arbeitswelten.
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.187 kg |
|---|---|
| Maße | 16.67 × 7.52 × 0.65 cm |
| Betriebssystem | Android |
| Arbeitsspeicher | 12 |
| Speicher | 256 GB |
| Speicher erweiterbar | true |
| Displaygröße | 6.90 |
| Displayauflösung | 2520 x 1080 |
| Bildwiederholungsrate | 120 |
| Hauptkamera | Dual Lens |
| Hauptkamera Auflösung | 50MP+12MP |
| Frontkamera | Single Lens |
| Frontkamera Auflösung | 10MP |
| Anschlüsse | USB-C |
| Verbindungen | WLAN 802.11g, 5G, WLAN 802.11ad, NFC, Bluetooth 5.3, WLAN 802.11ax, WLAN 802.11a, WLAN 802.11b, WLAN 802.11n, Wifi 7 |
| Biometrische Sicherheit | Fingerprint, PIN-Passcode, Gesichtserkennung |
| SIM Karte | Nano SIM & eSIM |
| GPS | Ja |
| Wasser & Staubschutz | IPX8 |
| EAN | 8806097427117 |
| MPN | SM-F766BDBGEUB |
Hinweis: Texte auf dieser Produktseite wurden teilweise KI-generiert.
Ähnliche Produkte
OPPO Find X9 5G 512 GB Grau
40.86€ – 123.91€Preisspanne: 40.86€ bis 123.91€ zzgl. MwSt./ MonatApple iPhone 17e Schwarz 256 GB
24.57€ – 62.54€Preisspanne: 24.57€ bis 62.54€ zzgl. MwSt./ MonatApple iPhone 17 256GB Salbei
30.97€ – 80.93€Preisspanne: 30.97€ bis 80.93€ zzgl. MwSt./ MonatGoogle Pixel 10 Pro XL 6,8″ 256GB Obsidian
1129.62€ zzgl. MwSt./ MonatSamsung Galaxy S25 5G 6,2″ 12 GB 128 GB Silver Shadow
24.33€ – 59.48€Preisspanne: 24.33€ bis 59.48€ zzgl. MwSt./ MonatGoogle Pixel 9 PRO XL 128 GB Obsidian
32.21€ – 97.85€Preisspanne: 32.21€ bis 97.85€ zzgl. MwSt./ MonatSamsung Galaxy A36 5G 6 GB 128 GB Awesome Black
11.69€ – 25.52€Preisspanne: 11.69€ bis 25.52€ zzgl. MwSt./ MonatSamsung Galaxy S26 Ultra Enterprise Edition 6.9″ Dual-SIM 5G USB 12 GB RAM 512 GB 5000 mAh Schwarz
54.29€ – 168.94€Preisspanne: 54.29€ bis 168.94€ zzgl. MwSt./ Monat