Samsung Galaxy Tab A9+ 64 GB Wifi Graphite
7.94€ – 22.82€Preisspanne: 7.94€ bis 22.82€ zzgl. MwSt./ Monat
Das Samsung Galaxy Tab A9+ ist ein 11 Zoll Tablet mit Android 13, 64 GB Speicher und microSD-Erweiterung im eleganten Graphite-Design.
inkl. 3mk FlexibleGlass, Tucano Keyboard Case & 3mk Hyper Charger
EAN: 8806095360836
Das Samsung Galaxy Tab A9+ 64GB Wi-Fi in Graphite ist die optimale Wahl für Unternehmen, die ein leistungsstarkes und flexibles Tablet für den Arbeitsalltag suchen. Das 11 Zoll große TFT-Display (1920 x 1200) bietet brillante Darstellung für Präsentationen, Videokonferenzen und mobiles Arbeiten. Mit 4 GB RAM und 64 GB Speicher, erweiterbar per microSD auf bis zu 1 TB, ist ausreichend Platz für Geschäftsdaten und Apps vorhanden. Das schlanke Design, die lange Akkulaufzeit (7040 mAh) und aktuelle Sicherheitsfunktionen sorgen für einen reibungslosen, produktiven Einsatz im Büro, Homeoffice oder Außendienst.
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.6 kg |
|---|---|
| Maße | 16.87 × 25.71 × 0.69 cm |
| Betriebssystem | Android |
| Arbeitsspeicher | 4 |
| Speicher | 64 GB |
| Speicher erweiterbar | true |
| Displaygröße | 11.00 |
| Displayauflösung | 1920 x 1200 (207 ppi (Pixel pro Zoll)) |
| Bildwiederholungsrate | 90 |
| Hauptkamera | Single Lens |
| Hauptkamera Auflösung | 8 Megapixel |
| Frontkamera | Single Lens |
| Frontkamera Auflösung | 5 Megapixel |
| Anschlüsse | USB-C |
| Verbindungen | Bluetooth 5.1, WLAN 802.11a |
| Biometrische Sicherheit | PIN-Passcode |
| SIM Karte | keine SIM Karte |
| GPS | Ja |
| Wasser & Staubschutz | keine Zertifizierung |
| EAN | 8806095360836 |
| MPN | SM-X210NZAAEUB |
Hinweis: Texte auf dieser Produktseite wurden teilweise KI-generiert.
Ähnliche Produkte
Samsung Galaxy Tab A11+ 5G 11″ 6 GB 128 GB Silver
14.40€ – 33.32€Preisspanne: 14.40€ bis 33.32€ zzgl. MwSt./ MonatSamsung Galaxy Tab S11 5G 11″ 12 GB 128 GB Grey
38.11€ – 114.69€Preisspanne: 38.11€ bis 114.69€ zzgl. MwSt./ MonatApple iPad Pro 11″ M5 Chip Wifi 256GB Black
38.73€ – 116.76€Preisspanne: 38.73€ bis 116.76€ zzgl. MwSt./ MonatApple iPad Pro 11″ M5 Chip Wifi 512GB Silver
45.87€ – 140.71€Preisspanne: 45.87€ bis 140.71€ zzgl. MwSt./ MonatSamsung Galaxy Tab S10 Ultra Wifi 14.6″ 256GB Moonstone Gray
44.16€ – 116.47€Preisspanne: 44.16€ bis 116.47€ zzgl. MwSt./ MonatApple iPad Pro 11″ M5 Chip Wifi 512GB Black
45.87€ – 140.71€Preisspanne: 45.87€ bis 140.71€ zzgl. MwSt./ MonatSamsung Galaxy Tab S10+ Wifi 12,4″ 512 GB Moonstone Gray
26.50€ – 76.15€Preisspanne: 26.50€ bis 76.15€ zzgl. MwSt./ MonatSamsung Galaxy Tab A11 LTE 8,7″ 4 GB 64 GB Grey
10.70€ – 22.69€Preisspanne: 10.70€ bis 22.69€ zzgl. MwSt./ Monat

