Xiaomi Redmi Pad Pro 12.1″ 128 GB Grey (EoL 05/2026)
9.19€ – 26.42€Preisspanne: 9.19€ bis 26.42€ zzgl. MwSt./ Monat
Das Xiaomi Redmi Pad Pro mit 5G, WiFi 6E und Dual SIM bietet dir ein 12,1″ 2.5K-Display, Snapdragon 7s Gen 2, 6/8 GB RAM und 128 GB Speicher. Mit HyperOS, 8 MP Front- und Rückkamera, Bluetooth 5.2 und Klinkenanschluss – perfekt für produktives Arbeiten.
Inkl. 3mk Flexible Glass, Soft Tablet Case & Hyper Charger
Bring dein digitales Arbeiten auf das nächste Level mit dem Redmi Pad Pro 5G – dem leistungsstarken Business-Tablet für professionelle Mobilität und kreative Workflows. Enorme Power liefert der moderne Snapdragon 7s Gen 2, unterstützt von bis zu 8 GB RAM und 256 GB internem Speicher, mit micro‑SD-Erweiterung bis 1,5 TB. Das 2,5K‑IPS‑Display mit 12,1″, 120 Hz Adaptive Sync und 600 nits Helligkeit sorgt für gestochen scharfe Inhalte und augenschonende Darstellung. Vier Lautsprecher mit Dolby Atmos und Wi‑Fi 6E sowie Dual‑SIM/5G machen das Pad zum idealen Begleiter für Videocalls, Präsentationen oder mobiles Office – zuverlässige Technik für deinen Arbeitsalltag.
Mit dem kräftigen 10.000 mAh-Akku inklusive 33 W Schnellladefunktion bleibst du ganztägig produktiv unterwegs. Android 14 mit HyperOS liefert ein flüssiges, sicheres Benutzererlebnis. Miete jetzt das Redmi Pad Pro 5G bei fonlos neo und bring professionelle Business-Technik via Miete in dein Unternehmen – mobil, hochwertig und ideal für deinen Arbeitsalltag.
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.566 kg |
|---|---|
| Maße | 28.0 × 18.185 × 0.75 cm |
| Betriebssystem | Android |
| Arbeitsspeicher | 6 |
| Speicher | 128 GB |
| Speicher erweiterbar | false |
| Displaygröße | 12.10 |
| Displayauflösung | 2560×1600 |
| Bildwiederholungsrate | 240 |
| Hauptkamera | Single Lens |
| Hauptkamera Auflösung | 8 MP |
| Frontkamera | Single Lens |
| Frontkamera Auflösung | 8 MP |
| Anschlüsse | USB-C, Klinke 3,5mm |
| Verbindungen | Wifi 802.11be, Bluetooth 5.0, 5G |
| Biometrische Sicherheit | PIN-Passcode |
| SIM Karte | Nano SIM Dual |
| GPS | Ja |
| EAN | 6941812785706 |
| MPN | 99935831 |
Hinweis: Texte auf dieser Produktseite wurden teilweise KI-generiert.
Ähnliche Produkte
Samsung Galaxy Tab S10+ Wifi 12,4″ 512 GB Moonstone Gray
26.50€ – 76.15€Preisspanne: 26.50€ bis 76.15€ zzgl. MwSt./ MonatApple iPad Air 11″ 128 GB Wifi + Cellular M3 Chip Starlight
29.37€ – 88.34€Preisspanne: 29.37€ bis 88.34€ zzgl. MwSt./ MonatApple iPad Pro 11″ Cellular 512 GB M5 Chip Black
53.02€ – 164.66€Preisspanne: 53.02€ bis 164.66€ zzgl. MwSt./ MonatSamsung Galaxy Tab S6 Lite 2024 Edition Wifi 128 GB Oxford Grey
7.93€ – 22.80€Preisspanne: 7.93€ bis 22.80€ zzgl. MwSt./ MonatApple iPad Pro 11″ M5 Chip Wifi 512GB Silver
45.87€ – 140.71€Preisspanne: 45.87€ bis 140.71€ zzgl. MwSt./ MonatSamsung Galaxy Tab A11+ 5G 11″ 6 GB 128 GB Silver
14.40€ – 33.32€Preisspanne: 14.40€ bis 33.32€ zzgl. MwSt./ MonatMicrosoft Surface Pro 11 Tablet 13″ 256 GB
38.61€ – 110.96€Preisspanne: 38.61€ bis 110.96€ zzgl. MwSt./ MonatApple iPad Pro 11″ Cellular 512 GB M5 Chip Silver
53.02€ – 164.66€Preisspanne: 53.02€ bis 164.66€ zzgl. MwSt./ Monat