Samsung Galaxy A16 LTE 4 GB 128 GB Black
10.04€ – 20.77€Preisspanne: 10.04€ bis 20.77€ zzgl. MwSt./ Monat
Das Samsung Galaxy A16 ist ein 4G-Dual-SIM-Smartphone mit 4 GB RAM, 128 GB internem Speicher (erweiterbar via microSD), einem 6,7″ OLED-Display mit 90 Hz, einer 50+5+2 MP Triple-Kamera, 13 MP Frontkamera und kommt in elegantem Schwarz.
Inkl. 3mk Flexible Glass, Case & HyperCharger
EAN: 8806095822365
Miete das Samsung Galaxy A16 LTE bei fonlos neo und statte dein Unternehmen mit einem zuverlässigen Firmenhandy aus. Das große 6,7 Zoll (16,91 cm) Display sorgt für eine brillante Darstellung und bietet ausreichend Platz für effizientes Arbeiten unterwegs. Mit 4 GB RAM und 128 GB Speicher hast du genügend Leistung und Platz für alle wichtigen Business-Apps, Dokumente und Fotos. Die LTE-Konnektivität ermöglicht schnelle Datenübertragungen und reibungslose Kommunikation, egal ob im Büro oder im Außendienst. Das Samsung Galaxy A16 LTE ist die ideale Lösung für Unternehmen, die ein leistungsstarkes Handy mieten möchten. Die Miete erfolgt zu festen Laufzeiten und mit klar kalkulierbaren Kosten.
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.2 kg |
|---|---|
| Maße | 16.44 × 7.79 × 0.8 cm |
| Betriebssystem | Android |
| Arbeitsspeicher | 4 |
| Speicher | 128 GB |
| Speicher erweiterbar | true |
| Displaygröße | 6.70 |
| Displayauflösung | Super AMOLED – 2340 x 1080 Pixel |
| Bildwiederholungsrate | 90 |
| Hauptkamera | Triple Lens |
| Hauptkamera Auflösung | 50 Megapixel / 5 Megapixel / 2 Megapixel |
| Frontkamera | Single Lens |
| Frontkamera Auflösung | 13 Megapixel |
| Anschlüsse | USB-C |
| Verbindungen | Wifi 802.11be, NFC, Bluetooth 5.3 |
| Biometrische Sicherheit | Fingerprint, PIN-Passcode |
| SIM Karte | Nano SIM & eSIM |
| GPS | Ja |
| Wasser & Staubschutz | keine Zertifizierung |
| EAN | 8806095822365 |
| MPN | SM-A165FZKBEUB |
Hinweis: Texte auf dieser Produktseite wurden teilweise KI-generiert.
Ähnliche Produkte
OPPO Find X9 5G 512 GB Grau
40.86€ – 123.91€Preisspanne: 40.86€ bis 123.91€ zzgl. MwSt./ MonatSamsung Galaxy S25 5G 12 GB 256 GB Blue Black
26.42€ – 65.48€Preisspanne: 26.42€ bis 65.48€ zzgl. MwSt./ MonatMotorola edge 60 pro PB7X0090DE 16,9 cm (6.67″) Dual-SIM Android 15 5G USB Typ-C 8 GB 256 GB 6000 mAh Grau
17.20€ – 47.55€Preisspanne: 17.20€ bis 47.55€ zzgl. MwSt./ MonatSamsung Galaxy A26 5G 6 GB 128 GB Black
10.54€ – 22.22€Preisspanne: 10.54€ bis 22.22€ zzgl. MwSt./ MonatNothing Phone 4a 256 GB Schwarz
17.43€ – 48.31€Preisspanne: 17.43€ bis 48.31€ zzgl. MwSt./ MonatApple iPhone 17e Schwarz 512 GB
31.37€ – 82.08€Preisspanne: 31.37€ bis 82.08€ zzgl. MwSt./ MonatSamsung Galaxy S26 Ultra Enterprise Edition 6.9″ Dual-SIM 5G USB 12 GB RAM 256 GB 5000 mAh Schwarz
46.63€ – 123.55€Preisspanne: 46.63€ bis 123.55€ zzgl. MwSt./ MonatGoogle Pixel 10 Pro XL 6,8″ 256GB Obsidian
1129.62€ zzgl. MwSt./ Monat