HMD XR 21 128 GB Schwarz
18.98€ – 46.46€Preisspanne: 18.98€ bis 46.46€ zzgl. MwSt./ Monat
Das HMD XR21 ist ein robustes 5G-Smartphone mit Android 12, verfügt über 128 GB internen Speicher, ein 16,43 cm (6,49 Zoll) großes IPS-Display mit einer Auflösung von 2400 x 1080 Pixeln, einen microSD-Steckplatz und ist in Schwarz erhältlich.
Inkl. 3mk Flexible Glass & HyperCharger
EAN: 6438409078102
Miete jetzt das HMD XR21 mit 128 GB Speicher als dein robustes Firmenhandy bei fonlos neo und profitiere von maximaler Zuverlässigkeit im Arbeitsalltag. Das HMD XR21 überzeugt durch seine widerstandsfähige Bauweise und eignet sich ideal für anspruchsvolle Umgebungen – egal ob auf der Baustelle, im Außendienst oder im Lager. Mit dem großen 6,49 Zoll IPS-Display (2400 x 1080 Pixel) hast du alle wichtigen Informationen immer im Blick und kannst auch unterwegs effizient arbeiten.
Dank Android 12, 5G-Konnektivität und einem microSD-Steckplatz bist du flexibel, schnell und bestens für die mobile Kommunikation im Unternehmen ausgestattet. Der interne Speicher von 128 GB bietet ausreichend Platz für Dokumente, Fotos und Apps. Mit fonlos neo kannst du das HMD XR21 als Firmenhandy mieten, ohne hohe Anschaffungskosten und mit voller Kostenkontrolle. Setze auf ein robustes Handy für dein Business und miete jetzt das HMD XR21 – die perfekte Lösung für Unternehmen, die ein zuverlässiges und leistungsstarkes Handy mieten möchten.
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.231 kg |
|---|---|
| Maße | 16.8 × 7.86 × 1.0 cm |
| Betriebssystem | Android |
| Arbeitsspeicher | 6 |
| Speicher | 128 GB |
| Speicher erweiterbar | false |
| Displaygröße | 6.49 |
| Displayauflösung | 1080 x 2400 FHD+ Display |
| Hauptkamera | Dual Lens |
| Hauptkamera Auflösung | 64 MP + 8 MP |
| Frontkamera | Single Lens |
| Frontkamera Auflösung | 16 MP |
| Anschlüsse | USB-C |
| Verbindungen | 5G, Bluetooth 5.1, Wifi 6 |
| Biometrische Sicherheit | Fingerprint, PIN-Passcode |
| SIM Karte | keine SIM Karte |
| GPS | Ja |
| Wasser & Staubschutz | IP69 |
| EAN | 6438409091901 |
Hinweis: Texte auf dieser Produktseite wurden teilweise KI-generiert.
Ähnliche Produkte
Apple iPhone 16 Pro Max 512GB White Titanium (EoL 05/2026)
32.77€ – 83.73€Preisspanne: 32.77€ bis 83.73€ zzgl. MwSt./ MonatGoogle Pixel 10 Pro XL 6,8″ 256GB Obsidian
1129.62€ zzgl. MwSt./ MonatXiaomi POCO F8 Ultra
31.84€ – 96.61€Preisspanne: 31.84€ bis 96.61€ zzgl. MwSt./ MonatSamsung Galaxy S25 Enterprise Edition 15,8 cm (6.2″) Dual-SIM Android 15 5G USB Typ-C 12 GB 128 GB 4000 mAh Silber
25.72€ – 65.82€Preisspanne: 25.72€ bis 65.82€ zzgl. MwSt./ MonatSamsung Galaxy A36 5G 6 GB 128 GB Awesome Black
11.69€ – 25.52€Preisspanne: 11.69€ bis 25.52€ zzgl. MwSt./ MonatApple iPhone 17e Schwarz 512 GB
31.37€ – 82.08€Preisspanne: 31.37€ bis 82.08€ zzgl. MwSt./ MonatApple iPhone 17e Schwarz 256 GB
24.57€ – 62.54€Preisspanne: 24.57€ bis 62.54€ zzgl. MwSt./ MonatSamsung Galaxy S26 Enterprise Edition 6.3″ Dual-SIM 256 GB Schwarz
31.65€ – 80.51€Preisspanne: 31.65€ bis 80.51€ zzgl. MwSt./ Monat