Samsung Galaxy A25 5G 6 GB 128 GB Blue Black
9.75€ – 19.94€Preisspanne: 9.75€ bis 19.94€ zzgl. MwSt./ Monat
Das Samsung Galaxy A25 ist ein 5G-Dual-SIM-Smartphone mit 6 GB RAM, 128 GB internem Speicher (erweiterbar per microSD), einem 6,5″ OLED-Display mit 120 Hz, einer 50+8+2 MP Triple-Kamera, 13 MP Frontkamera und erscheint in der Farbe Blue Black.
Inkl. 3mk Flexible Glass Hybrid, Armor Case & Hyper Charger
EAN: 8806095152578
Das Samsung Galaxy A25 5G bietet deinem Unternehmen moderne Technik und zuverlässige Performance. Mit seinem 6,5 Zoll (16,42 cm) großen Display, 6 GB RAM und 128 GB Speicher eignet sich dieses 5G-Smartphone perfekt als Firmenhandy für mobiles Arbeiten, Videokonferenzen und effiziente Kommunikation. Die ultraschnelle 5G-Verbindung sorgt für blitzschnelles Surfen und zuverlässige Erreichbarkeit – auch unterwegs. Profitiere von der hochwertigen Kamera und dem eleganten Blue Black Design. Bei fonlos neo mietest du das Samsung Galaxy A25 5G zu festen Laufzeiten und profitierst von transparenten Konditionen.
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.197 kg |
|---|---|
| Maße | 16.1 × 7.65 × 0.83 cm |
| Betriebssystem | Android |
| Arbeitsspeicher | 6 |
| Speicher | 128 GB |
| Speicher erweiterbar | true |
| Displayauflösung | 2340 x 1080 Pixel |
| Hauptkamera | Triple Lens |
| Hauptkamera Auflösung | 50+8+2MP |
| Frontkamera | Single Lens |
| Frontkamera Auflösung | 13MP |
| Anschlüsse | USB-C |
| Verbindungen | Bluetooth 5.0, WLAN 802.11a |
| Biometrische Sicherheit | Fingerprint, PIN-Passcode |
| SIM Karte | Nano SIM & eSIM |
| GPS | Nein |
| Wasser & Staubschutz | keine Zertifizierung |
| EAN | 8806095152578 |
| MPN | SM-A256BZKDEUB |
Hinweis: Texte auf dieser Produktseite wurden teilweise KI-generiert.
Ähnliche Produkte
Xiaomi POCO F8 Ultra
31.84€ – 96.61€Preisspanne: 31.84€ bis 96.61€ zzgl. MwSt./ MonatSamsung Galaxy S25 Enterprise Edition 15,8 cm (6.2″) Dual-SIM Android 15 5G USB Typ-C 12 GB 128 GB 4000 mAh Silber
25.72€ – 65.82€Preisspanne: 25.72€ bis 65.82€ zzgl. MwSt./ MonatApple iPhone 16 Pro Max 512GB White Titanium (EoL 05/2026)
32.77€ – 83.73€Preisspanne: 32.77€ bis 83.73€ zzgl. MwSt./ MonatSamsung Galaxy XCover7 Pro 5G Enterprise Edition 6,6″ 128 GB Black
553.38€ zzgl. MwSt./ MonatGoogle Pixel 9a 1286 GB Obsidian
18.75€ – 45.80€Preisspanne: 18.75€ bis 45.80€ zzgl. MwSt./ MonatSamsung Galaxy S26+ 17 cm (6.7″) Dual-SIM Android 16.0 5G USB Typ-C 12 GB 256 GB 4900 mAh Schwarz
42.72€ – 130.13€Preisspanne: 42.72€ bis 130.13€ zzgl. MwSt./ MonatSamsung Galaxy S25 5G 6,2″ 12 GB 128 GB Silver Shadow
24.33€ – 59.48€Preisspanne: 24.33€ bis 59.48€ zzgl. MwSt./ MonatApple iPhone 17e Schwarz 256 GB
24.57€ – 62.54€Preisspanne: 24.57€ bis 62.54€ zzgl. MwSt./ Monat