Apple MacBook Pro 16,2″ M4 Pro 14core CPU 20core GPU 48GB 512GB SSD Silver
91.25€ – 251.36€Preisspanne: 91.25€ bis 251.36€ zzgl. MwSt./ Monat
Das Apple MacBook Pro 16,2″ in Silber überzeugt mit dem M4 Pro Chip und 20‑Core GPU, 48 GB RAM und 512 GB SSD – ideal für rechenintensive Workflows. Das hochauflösende 3456 x 2234 Display mit 120 Hz sorgt für eine brillante Darstellung. Mit Wi‑Fi 6E, Bluetooth und deutscher Tastatur. EAN: 195949868139.
Erlebe mit dem Apple MacBook Pro 16,2″ M4 Pro in Silber ein Firmen Laptop, das keine Kompromisse macht. Mit dem leistungsstarken M4 Pro Chip, 14‑Core CPU und 20‑Core GPU meisterst Du selbst anspruchsvollste Business-Aufgaben wie Videobearbeitung, 3D-Design oder datenintensive Projekte mühelos. Dank 48 GB RAM und einer schnellen 512 GB SSD genießt Du maximale Performance und ausreichend Speicherplatz für Deine wichtigsten Daten und Anwendungen.
Das brillante 16,2″ Liquid Retina XDR Display mit 3456 x 2234 Pixeln, 120 Hz Bildwiederholrate und bis zu 1.600 Nits Helligkeit sorgt für gestochen scharfe Bilder und lebendige Farben – ideal für professionelle Präsentationen, Design und Videokonferenzen. Das elegante Aluminium-Gehäuse in Silber unterstreicht Deinen professionellen Auftritt und ist dabei robust sowie langlebig. Mit bis zu 24 Stunden Akkulaufzeit arbeitest Du flexibel und unabhängig – im Büro, unterwegs oder Remote.
Über neo.fonlos.de mietest Du dieses High-End Notebook als Business Technik Leasing flexibel und ohne hohe Investitionen. So bleibst Du technisch immer auf dem neuesten Stand und profitierst von unserem Rundum-Service – optimal für Unternehmen, die Wert auf Effizienz und Flexibilität legen.
Miete jetzt das Apple MacBook Pro 16,2″ M4 Pro als Firmen Laptop bei neo.fonlos.de und bringe Deine Business-Technik auf das nächste Level. So funktioniert moderne Business Technik Miete: leistungsstark, flexibel und nachhaltig.
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 2.14 kg |
|---|---|
| Maße | 24.81 × 35.57 × 1.68 cm |
| Betriebssystem | MacOS |
| Arbeitsspeicher | 48 |
| Speicher | 512 GB |
| Speicher erweiterbar | false |
| Displaygröße | 16.20 |
| Displayauflösung | 3456 x 2234 Pixel |
| Bildwiederholungsrate | 120 Hz |
| Hauptkamera | Keine Kamera |
| Frontkamera | Single Lens |
| Frontkamera Auflösung | 12 Megapixel |
| Anschlüsse | Thunderbolt, Klinke 3,5mm, HDMI |
| Verbindungen | WLAN 802.11ax, Bluetooth 5.3, WLAN 802.11a, WLAN 802.11b, WLAN 802.11g, WLAN 802.11ac |
| Biometrische Sicherheit | Fingerprint, PIN-Passcode |
| SIM Karte | keine SIM Karte |
| GPS | Ja |
| Wasser & Staubschutz | keine Zertifizierung |
| EAN | 0195949868139 |
| MPN | MX2U3D/A |
Hinweis: Texte auf dieser Produktseite wurden teilweise KI-generiert.
Ähnliche Produkte
Google Pixel 10 Pro XL 6,8″ 256GB Obsidian
1129.62€ zzgl. MwSt./ MonatHP Elite c645 G2 Chromebook Enterprise 14 16GB/256 LTEA PC AMD R7-5825C Silber
40.92€ – 107.16€Preisspanne: 40.92€ bis 107.16€ zzgl. MwSt./ MonatSony WH-1000XM5 Kopfhörer Verkabelt & Kabellos Bluetooth Schwarz
10.48€ – 25.84€Preisspanne: 10.48€ bis 25.84€ zzgl. MwSt./ MonatSamsung Galaxy S25 Enterprise Edition 15,8 cm (6.2″) Dual-SIM Android 15 5G USB Typ-C 12 GB 128 GB 4000 mAh Silber
25.72€ – 65.82€Preisspanne: 25.72€ bis 65.82€ zzgl. MwSt./ MonatHP Elite c640 G3 Chromebook 14″ 256 GB SSD
39.03€ – 101.72€Preisspanne: 39.03€ bis 101.72€ zzgl. MwSt./ MonatOPPO Find X9 5G 512 GB Grau
40.86€ – 123.91€Preisspanne: 40.86€ bis 123.91€ zzgl. MwSt./ MonatHP ZBook Firefly 16 G11 Intel Core Ultra 7 155H 16 Zoll WUXGA 32GB RAM 1TB SSD NVIDIA RTX A500 4GB Win 11 Pro QWERTZ Deutsch
57.24€ – 154.06€Preisspanne: 57.24€ bis 154.06€ zzgl. MwSt./ MonatApple Mac Studio 2025 M3 Ultra 256 GB RAM 2 TB 32C CPU 80C GPU BTO
273.72€ – 904.24€Preisspanne: 273.72€ bis 904.24€ zzgl. MwSt./ Monat
