Lenovo ThinkPad X1 Carbon G12 Intel Core Ultra5 16GB RAM 14″ FHD 512GB SSD W11P
58.60€ – 157.96€Preisspanne: 58.60€ bis 157.96€ zzgl. MwSt./ Monat
Lenovo ThinkPad X1 Carbon Gen 12 – elegantes 14″ Business-Notebook mit Intel Core Ultra 5, 16 GB RAM & 512 GB SSD. Mit 180°-Scharnier, Wi-Fi 6E, Win 11 Pro & 4G/5G-Upgrade-Option – leicht, leistungsstark und bereit für mobiles Arbeiten.
EAN: 197530379062
Bring deine Produktivität auf das nächste Level mit dem Lenovo ThinkPad X1 Carbon Gen 12 – dem ultraleichten Business Laptop für höchste Ansprüche im Arbeitsalltag.
Mit dem Intel Core Ultra 5 Prozessor, 16 GB RAM und einer schnellen 512 GB SSD bietet das X1 Carbon starke Leistung für multitaskingintensive Anwendungen, Präsentationen und Kommunikation. Das 14-Zoll-Full-HD-Display sorgt für brillante Bildqualität, während das schlanke Gehäuse durch Robustheit und elegantes Design überzeugt.
Dank fortschrittlicher Technologie, langer Akkulaufzeit und hochwertiger Verarbeitung ist dieses Notebook ideal für den mobilen und stationären Unternehmenseinsatz.
Jetzt bei fonlos neo: zuverlässige Performance im Rahmen der Business Laptop Miete – modern, professionell und bereit für deine Projekte.
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 1.09 kg |
|---|---|
| Maße | 31.28 × 22.5 × 1.49 cm |
| Betriebssystem | Windows |
| Arbeitsspeicher | 16 |
| Speicher | 512 GB |
| Speicher erweiterbar | true |
| Displaygröße | 14.00 |
| Displayauflösung | 1920 x 1200 (WUXGA) |
| Hauptkamera | Keine Kamera |
| Frontkamera | Single Lens |
| Anschlüsse | USB-A, USB-C, Ethernet, HDMI |
| Verbindungen | Bluetooth 5.0, WLAN 802.11ah, Wifi 6 |
| Biometrische Sicherheit | Fingerprint, PIN-Passcode |
| Wasser & Staubschutz | keine Zertifizierung |
| EAN | 197530379062 |
| MPN | 21KC004QGE |
Hinweis: Texte auf dieser Produktseite wurden teilweise KI-generiert.
Ähnliche Produkte
Google Pixel 9 PRO 128 GB Obsidian
37.37€ – 112.19€Preisspanne: 37.37€ bis 112.19€ zzgl. MwSt./ MonatApple MacBook Pro 14,2″ M5 Pro 24 GB RAM 1 TB SSD Silver
76.97€ – 244.97€Preisspanne: 76.97€ bis 244.97€ zzgl. MwSt./ MonatSamsung Galaxy S25 Enterprise Edition 15,8 cm (6.2″) Dual-SIM Android 15 5G USB Typ-C 12 GB 128 GB 4000 mAh Silber
25.72€ – 65.82€Preisspanne: 25.72€ bis 65.82€ zzgl. MwSt./ MonatHP EliteDesk 8 SFF G1i Intel Core Ultra 5 235 (vPro) 16 GB RAM 512 GB SSD Win 11 Pro
31.30€ – 89.95€Preisspanne: 31.30€ bis 89.95€ zzgl. MwSt./ MonatDell Pro 14 Premium PA14250 Intel Core Ultra 7 QHD+ Touch 32 GB RAM 512 GB SSD Win 11 Pro
69.89€ – 190.40€Preisspanne: 69.89€ bis 190.40€ zzgl. MwSt./ MonatXiaomi POCO F8 Ultra
31.84€ – 96.61€Preisspanne: 31.84€ bis 96.61€ zzgl. MwSt./ MonatSamsung Galaxy Tab 4G 64 GB 8.7″ 4 GB Grau
11.70€ – 25.56€Preisspanne: 11.70€ bis 25.56€ zzgl. MwSt./ MonatHP EliteDesk 800 Tower G1i Core Ultra 5 16 GB RAM 512 GB SSD Win 11 Pro
31.91€ – 91.70€Preisspanne: 31.91€ bis 91.70€ zzgl. MwSt./ Monat