Apple iPad 11″ (11. Gen, 2025) Wifi + Cellular 256 GB Silber
24.57€ – 64.00€Preisspanne: 24.57€ bis 64.00€ zzgl. MwSt./ Monat
Das Apple iPad mit A16 Chip, 11″ IPS-Display und 256 GB Speicher bietet starke Leistung für Arbeit und Freizeit. Dank Wi-Fi + Cellular mit 3G, 4G und 5G bleibst du überall verbunden – in edlem Silber und ideal für mobiles Multitasking.
Inkl. 3mk FlexibleGlass & Tech-Protect Smartcase Pen für iPad 10.9″ Grau
EAN: 195950105636
Nutze moderne Technik für dein Business mit dem Apple iPad (11″, A16 Chip) – dem leistungsstarken Tablet für produktives Arbeiten unterwegs oder im Büro.
Mit dem schnellen A16 Chip, 256 GB Speicher und Wi‑Fi + Cellular bleibst du überall verbunden – ob im Homeoffice, auf Geschäftsreise oder im Meeting. Das brillante 11-Zoll-IPS-Display mit 2360 × 1640 Pixeln liefert gestochen scharfe Bilder für Präsentationen, Notizen oder Videokonferenzen.
Jetzt bei fonlos neo: effiziente Technik Miete für Unternehmen – ideal für den professionellen Einsatz. Entdecke smarte Alternativen zu klassischer Business Laptop Miete und optimiere deine digitale Arbeitsumgebung.
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.477 kg |
|---|---|
| Maße | 24.8 × 17.9 × 0.7 cm |
| Betriebssystem | iOS |
| Arbeitsspeicher | 6 |
| Speicher | 256 GB |
| Speicher erweiterbar | false |
| Displaygröße | 11.00 |
| Displayauflösung | 2360 x 1640 |
| Bildwiederholungsrate | 60 |
| Hauptkamera | Single Lens |
| Hauptkamera Auflösung | 12 |
| Frontkamera | Single Lens |
| Frontkamera Auflösung | 12 |
| Anschlüsse | USB-C |
| Verbindungen | WLAN 802.11g, 5G, Bluetooth 5.0, 2.4 Ghz, 5 Ghz |
| Biometrische Sicherheit | Fingerprint, PIN-Passcode |
| SIM Karte | Nano SIM & eSIM |
| GPS | Ja |
| Wasser & Staubschutz | keine Zertifizierung |
| EAN | 0195950105636 |
| MPN | MD7K4TY/A |
Hinweis: Texte auf dieser Produktseite wurden teilweise KI-generiert.
Ähnliche Produkte
Apple iPad Pro 11″ Cellular 256 GB M5 Chip Silver
45.87€ – 140.71€Preisspanne: 45.87€ bis 140.71€ zzgl. MwSt./ Monat
Samsung Galaxy Tab A11+ 5G 11″ 6 GB 128 GB Silver
14.40€ – 33.32€Preisspanne: 14.40€ bis 33.32€ zzgl. MwSt./ Monat
Samsung Galaxy Tab S6 Lite 2024 Edition Wifi 128 GB Oxford Grey
7.93€ – 22.80€Preisspanne: 7.93€ bis 22.80€ zzgl. MwSt./ Monat
Samsung Galaxy Tab 4G 64 GB 8.7″ 4 GB Grau
11.70€ – 25.56€Preisspanne: 11.70€ bis 25.56€ zzgl. MwSt./ Monat
Apple iPad Pro 11″ M5 Chip Wifi 256GB Black
38.73€ – 116.76€Preisspanne: 38.73€ bis 116.76€ zzgl. MwSt./ Monat
Samsung Galaxy Tab A11 Wifi 8,7″ 4 GB 64 GB Silver
9.80€ – 20.08€Preisspanne: 9.80€ bis 20.08€ zzgl. MwSt./ Monat
Apple iPad Pro 11″ M5 Chip Wifi 1TB Silver
59.59€ – 186.69€Preisspanne: 59.59€ bis 186.69€ zzgl. MwSt./ Monat
Samsung Galaxy Tab S10 FE 10,9″ 128 GB Wifi Grau
21.23€ – 52.93€Preisspanne: 21.23€ bis 52.93€ zzgl. MwSt./ Monat