Apple Mac Studio M3 Ultra 28C CPU 60C GPU 96GB 1TB
142.39€ – 465.02€Preisspanne: 142.39€ bis 465.02€ zzgl. MwSt./ Monat
Der Apple Mac Studio M3 Ultra ist ein leistungsstarker Desktop-Computer, ausgestattet mit einem 28‑Kern-CPU, 60-Kern-GPU und 32‑Kern-Neural Engine. Mit 96 GB einheitlichem Speicher und einer 1 TB SSD bietet er herausragende Leistung für professionelle Anwendungen. Ideal für kreative Profis, unterstützt er bis zu fünf Displays und verfügt über Thunderbolt 5, HDMI, USB-A/-C, 10Gb Ethernet und einen SDXC-Kartensteckplatz.
Der Apple Mac Studio M3 Ultra bietet Höchstleistung für kreative Profis im Unternehmen. Mit 28‑Kern‑CPU, 60‑Kern‑GPU, 32‑Kern‑Neural Engine, 96 GB RAM und 1 TB SSD beschleunigt er Grafik- und Videoanwendungen im Büroalltag. Dank Thunderbolt 5, HDMI, USB‑C/‑A, 10Gb Ethernet und SDXC-Slot eignet er sich ideal für Präsentationen mit mehreren Displays, KI-Anwendungen und datenintensive Kommunikationsprojekte. Kompakt, leise und effizient unterstützt er anspruchsvolle Arbeitsprozesse auf höchstem Niveau – perfekt für Design, Schnitt oder technische Analyse im professionellen Umfeld.
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 2.75 kg |
|---|---|
| Maße | 19.7 × 19.7 × 9.5 cm |
| Betriebssystem | MacOS |
| Arbeitsspeicher | 96 |
| Speicher | 1 TB |
| Speicher erweiterbar | false |
| Hauptkamera | Keine Kamera |
| Anschlüsse | USB-C, Ethernet, Thunderbolt, HDMI, Klinke 3,5mm |
| Verbindungen | Wifi 6, WLAN 802.11ax, WLAN 802.11a, WLAN 802.11n, WLAN 802.11ac, Bluetooth 5.3 |
| SIM Karte | keine SIM Karte |
| GPS | Ja |
| Wasser & Staubschutz | keine Zertifizierung |
| EAN | 0195949056604 |
| MPN | MU973D/A |
Hinweis: Texte auf dieser Produktseite wurden teilweise KI-generiert.
Ähnliche Produkte
HP Chromebook 14″ G7 CelN5100 64 GB Black
17.73€ – 42.86€Preisspanne: 17.73€ bis 42.86€ zzgl. MwSt./ MonatHP Fortis 14 G10 14″ 64 GB Schwarz
15.66€ – 44.99€Preisspanne: 15.66€ bis 44.99€ zzgl. MwSt./ MonatApple iPhone 17 256GB Salbei
30.97€ – 80.93€Preisspanne: 30.97€ bis 80.93€ zzgl. MwSt./ MonatTUXEDO InfinityBook Pro 15 Gen9 Ryzen 7 8845HS – 96GB RAM 3TB SSD 15″ 2.5K 240Hz Linux / Win 11 Pro kbd: QUERTZ/DE
61.48€ – 166.23€Preisspanne: 61.48€ bis 166.23€ zzgl. MwSt./ MonatApple Mac Studio 2025 M3 Ultra 256 GB RAM 2 TB 32C CPU 80C GPU BTO
273.72€ – 904.24€Preisspanne: 273.72€ bis 904.24€ zzgl. MwSt./ MonatSpigen Rugged Armor Pro Klapphülle für Apple iPad Pro 13 2025 M5 / 2024 M4
1.17€ – 3.93€Preisspanne: 1.17€ bis 3.93€ zzgl. MwSt./ MonatHP Elite c640 G3 Chromebook 14″ 256 GB SSD
39.03€ – 101.72€Preisspanne: 39.03€ bis 101.72€ zzgl. MwSt./ MonatGoogle Pixel 9 PRO XL 128 GB Obsidian
32.21€ – 97.85€Preisspanne: 32.21€ bis 97.85€ zzgl. MwSt./ Monat
