-
Google Pixel 10 Pro XL 6,8" 256GB Obsidian
Menge: 2 1129.62€/ Monat
Apple Macbook Air 13″ M4 10C CPU 10C GPU 16GB 512GB SSD
36.45€ – 104.75€Preisspanne: 36.45€ bis 104.75€ zzgl. MwSt./ Monat
Das Apple MacBook Air mit M4 Chip überzeugt durch seine leistungsstarke 10‑Core CPU, 16 GB RAM und eine schnelle 512 GB SSD. Das 13,6″ IPS-Display mit 2560 x 1664 Pixeln bietet gestochen scharfe Bilder. Mit Wi-Fi 6E, Bluetooth und deutscher Tastatur in Midnight ist es ideal für mobiles Arbeiten. EAN: 0195949838460.
Erlebe mit dem Apple MacBook Air 13″ M4 die perfekte Kombination aus Leistung, Design und Flexibilität für Dein Unternehmen. Dieses leistungsstarke Firmen Laptop überzeugt mit dem neuen M4 Chip, einer 10-Core CPU und 10-Core GPU – ideal für anspruchsvolle Business-Anwendungen, Multitasking und kreative Projekte. Mit 16 GB Arbeitsspeicher und einer schnellen 512 GB SSD bist Du bestens für alle Herausforderungen im Arbeitsalltag gerüstet.
Das ultradünne und leichte MacBook Air 13″ ist wie gemacht für mobiles Arbeiten. Ob im Büro, im Homeoffice oder unterwegs – dank seiner langen Akkulaufzeit bleibst Du immer produktiv. Das brillante Retina-Display sorgt für gestochen scharfe Präsentationen und komfortables Arbeiten, während das hochwertige Aluminium-Gehäuse für einen professionellen Auftritt bei Kunden und Partnern steht.
Bei neo.fonlos.de mietest Du dieses Top-Notebook ganz flexibel und ohne hohe Anschaffungskosten. Die Business Technik Miete bietet Dir maximale Planungssicherheit und hält Dein Unternehmen technisch immer auf dem neuesten Stand. Spare Dir Wartungsaufwand und profitiere von unserem erstklassigen Service – ideal für Start-ups, wachsende Teams und etablierte Firmen.
Miete jetzt das Apple MacBook Air 13″ M4 als Firmen Laptop bei neo.fonlos.de und bringe Deine Business-Technik auf das nächste Level. Flexibel, nachhaltig und effizient – so sieht modernes Arbeiten heute aus.
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 1.24 kg |
|---|---|
| Maße | 30.41 × 21.5 × 1.13 cm |
| Betriebssystem | MacOS |
| Arbeitsspeicher | 16 |
| Speicher | 512 GB |
| Speicher erweiterbar | false |
| Displaygröße | 13.60 |
| Displayauflösung | 2560 x 1664 (WQXGA) |
| Hauptkamera | Keine Kamera |
| Frontkamera | Single Lens |
| Frontkamera Auflösung | 12 MP |
| Anschlüsse | Thunderbolt, Magsafe, Klinke 3,5mm |
| Verbindungen | Bluetooth 5.3, Wifi 6 |
| Biometrische Sicherheit | Fingerprint |
| SIM Karte | keine SIM Karte |
| GPS | Ja |
| Wasser & Staubschutz | keine Zertifizierung |
| EAN | 0195949838460 |
| MPN | MW133D/A |
Hinweis: Texte auf dieser Produktseite wurden teilweise KI-generiert.
Ähnliche Produkte
AGM by beafon P2 Active Tablet 256 GB Grey
12.55€ – 42.07€Preisspanne: 12.55€ bis 42.07€ zzgl. MwSt./ MonatHP Fortis 14 G10 14″ 64 GB Schwarz
15.66€ – 44.99€Preisspanne: 15.66€ bis 44.99€ zzgl. MwSt./ MonatSpigen Rugged Armor Pro Klapphülle für Apple iPad Pro 13 2025 M5 / 2024 M4
1.17€ – 3.93€Preisspanne: 1.17€ bis 3.93€ zzgl. MwSt./ MonatHP Elite c640 G3 Chromebook 14″ 256 GB SSD
39.03€ – 101.72€Preisspanne: 39.03€ bis 101.72€ zzgl. MwSt./ MonatApple iPhone 17 256GB Salbei
30.97€ – 80.93€Preisspanne: 30.97€ bis 80.93€ zzgl. MwSt./ MonatGoogle Pixel 9a 256 GB Obsidian
20.68€ – 51.36€Preisspanne: 20.68€ bis 51.36€ zzgl. MwSt./ MonatDell Pro 14 Premium PA14250 Intel Core Ultra 7 QHD+ Touch 32 GB RAM 512 GB SSD Win 11 Pro
69.89€ – 190.40€Preisspanne: 69.89€ bis 190.40€ zzgl. MwSt./ MonatSamsung Galaxy S25 Enterprise Edition 15,8 cm (6.2″) Dual-SIM Android 15 5G USB Typ-C 12 GB 128 GB 4000 mAh Silber
25.72€ – 65.82€Preisspanne: 25.72€ bis 65.82€ zzgl. MwSt./ Monat