Apple MacBook Pro 14,2″ M5 16 GB 512 GB SSD Space Black
50.82€ – 135.60€Preisspanne: 50.82€ bis 135.60€ zzgl. MwSt./ Monat
Das MacBook Pro 14″ mit M5 Pro Chip bietet 10-Core CPU, 10-Core GPU, 16 GB RAM & 512 GB SSD. Mit 120 Hz Retina-Display, Wi-Fi 6E & macOS ideal für kreative Power-User und Business. Jetzt clever mieten bei fonlos neo.
Erlebe mit dem Apple MacBook Pro 14,2″ mit M5 Chip die nächste Stufe professioneller Performance. Die 10-Core CPU und 10-Core GPU liefern beeindruckende Leistung für kreative Anwendungen wie Videoschnitt, Design oder Datenanalyse. Mit 16 GB RAM und 512 GB SSD bist du für schnelle und effiziente Workflows optimal ausgestattet.
Das Liquid Retina XDR Display mit 3024 × 1964 Pixeln und 120 Hz sorgt für gestochen scharfe Bilder, realistische Farben und flüssiges Arbeiten. Dank Wi-Fi 6E, Bluetooth 5.3, HDMI-Port und SDXC-Slot bleibst du flexibel und bestens vernetzt – ob im Büro, Homeoffice oder unterwegs.
Mit macOS Tahoe 26, einer 1080p FaceTime HD-Kamera mit Center Stage Funktion und dem beleuchteten Magic Keyboard mit Touch ID ist das MacBook Pro dein idealer Begleiter für professionelle Videokonferenzen und produktives Arbeiten.
Jetzt bei fonlos neo mieten und von modernster Apple-Technologie profitieren.
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 1.55 kg |
|---|---|
| Größe | 31.26 × 22.12 × 1.55 cm |
| Betriebssystem | MacOS |
| Arbeitsspeicher | 16 |
| Speicher | 512 GB |
| Speicher erweiterbar | false |
| Displaygröße | 14.20 |
| Displayauflösung | 3024 x 1964 |
| Bildwiederholungsrate | 120 |
| Hauptkamera | Keine Kamera |
| Frontkamera | Single Lens |
| Frontkamera Auflösung | 12 Megapixel, Full HD 1920 x 1080 Pixel |
| Anschlüsse | USB-C, HDMI, Magsafe, Klinke 3,5mm, Thunderbolt |
| Verbindungen | Bluetooth 5.3, WLAN 802.11ax, Wifi 6 |
| Biometrische Sicherheit | Fingerprint, Gesichtserkennung, PIN-Passcode |
| SIM Karte | keine SIM Karte |
| Wasser & Staubschutz | keine Zertifizierung |
| EAN | 0195950488852 |
| MPN | MDE04D/A |
Hinweis: Texte auf dieser Produktseite wurden teilweise KI-generiert.
Ähnliche Produkte


HP Chromebook 14″ G7 CelN5100 64 GB Black
17.73€ – 42.86€Preisspanne: 17.73€ bis 42.86€ zzgl. MwSt./ Monat

HP Chromebook 14″ G6 32 GB Schwarz
10.37€ – 29.80€Preisspanne: 10.37€ bis 29.80€ zzgl. MwSt./ Monat

Samsung Galaxy A57 5G Enterprise Edition 17 cm (6.7″) Dual-SIM USB Typ-C 8 GB 128 GB 5000 mAh Grau
14.23€ – 40.88€Preisspanne: 14.23€ bis 40.88€ zzgl. MwSt./ Monat

Samsung Galaxy Tab 4G 64 GB 8.7″ 4 GB Grau
11.70€ – 25.56€Preisspanne: 11.70€ bis 25.56€ zzgl. MwSt./ Monat

Samsung Galaxy S26 Enterprise Edition 6.3″ Dual-SIM 256 GB Schwarz
31.65€ – 80.51€Preisspanne: 31.65€ bis 80.51€ zzgl. MwSt./ Monat

HP Chromebook x360 11 G4 11″ Convertible mit Intel Celeron N5100 4GB RAM 64 GB eMMC ChromeOS
18.21€ – 44.25€Preisspanne: 18.21€ bis 44.25€ zzgl. MwSt./ Monat
HP EliteDesk 8 SFF G1i Intel Core Ultra 5 235 (vPro) 16 GB RAM 512 GB SSD Win 11 Pro
31.30€ – 89.95€Preisspanne: 31.30€ bis 89.95€ zzgl. MwSt./ Monat
TERRA MOBILE 1551R i7-1355U W11P
35.88€ – 92.66€Preisspanne: 35.88€ bis 92.66€ zzgl. MwSt./ Monat







