Apple MacBook Pro 16,2″ M4 Max 14core CPU 32core GPU 36GB 1TB SSD Space Black
111.35€ – 309.14€Preisspanne: 111.35€ bis 309.14€ zzgl. MwSt./ Monat
Das Apple MacBook Pro 16,2″ in Space Black setzt neue Maßstäbe mit dem M4 Max Chip, 32‑Core GPU, 36 GB RAM und 1 TB SSD. Das beeindruckende 3456 x 2234 Liquid Retina XDR Display mit 120 Hz liefert gestochen scharfe Bilder. Mit Wi‑Fi 6E, Bluetooth und deutscher Tastatur. EAN: 0195949870385
Entfalte das Maximum an Performance für Dein Unternehmen mit dem Apple MacBook Pro 16,2″ M4 Max in Space Black – dem Firmen Laptop für höchste Ansprüche. Der M4 Max Chip mit 14‑Core CPU und 32‑Core GPU liefert Dir beeindruckende Geschwindigkeit für komplexe Business-Anwendungen, 3D-Design, App-Entwicklung und professionelle Videobearbeitung. Mit 36 GB RAM und einer ultraschnellen 1 TB SSD bist Du optimal für datenintensive Projekte und reibungsloses Multitasking ausgestattet.
Das brillante 16,2″ Liquid Retina XDR Display mit 3456 x 2234 Pixeln und 120 Hz sorgt für gestochen scharfe Bilder und lebendige Farben – ideal für Präsentationen, Design und Videokonferenzen. Das hochwertige Aluminium-Gehäuse in Space Black unterstreicht Deinen professionellen Auftritt und ist dabei robust und elegant. Mit bis zu 21 Stunden Akkulaufzeit bleibst Du flexibel und unabhängig – egal, wo Du arbeitest.
Über neo.fonlos.de kannst Du dieses Premium-Notebook als Business Technik Miete flexibel und ohne hohe Investitionen nutzen. So bleibst Du technisch immer auf dem neuesten Stand und profitierst von unserem Rundum-Service – perfekt für Unternehmen, die Wert auf Effizienz und Service legen.
Miete jetzt das Apple MacBook Pro 16,2″ M4 Max als Firmen Laptop bei neo.fonlos.de und bringe Deine Business-Technik auf das nächste Level. So funktioniert moderne Business Technik Miete: leistungsstark, flexibel und nachhaltig.
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 2.16 kg |
|---|---|
| Maße | 24.81 × 35.57 × 1.68 cm |
| Betriebssystem | MacOS |
| Arbeitsspeicher | 36 |
| Speicher | 1 TB |
| Speicher erweiterbar | false |
| Displaygröße | 16.20 |
| Displayauflösung | 3456 x 2234 Pixel |
| Bildwiederholungsrate | 120 Hz |
| Hauptkamera | Keine Kamera |
| Frontkamera | Single Lens |
| Frontkamera Auflösung | 1080p |
| Anschlüsse | Thunderbolt, Klinke 3,5mm, HDMI |
| Verbindungen | WLAN 802.11ax, Bluetooth 5.3, WLAN 802.11a, WLAN 802.11b, WLAN 802.11g, WLAN 802.11ac |
| Biometrische Sicherheit | Fingerprint, PIN-Passcode |
| SIM Karte | keine SIM Karte |
| GPS | Ja |
| Wasser & Staubschutz | keine Zertifizierung |
| EAN | 0195949870385 |
| MPN | MX303D/A |
Hinweis: Texte auf dieser Produktseite wurden teilweise KI-generiert.
Ähnliche Produkte
HP ZBook Firefly 16 G11 Intel Core Ultra 7 155H 16 Zoll WUXGA 32GB RAM 1TB SSD NVIDIA RTX A500 4GB Win 11 Pro QWERTZ Deutsch
57.24€ – 154.06€Preisspanne: 57.24€ bis 154.06€ zzgl. MwSt./ MonatHP EliteDesk 800 Tower G1i Core Ultra 5 16 GB RAM 512 GB SSD Win 11 Pro
31.91€ – 91.70€Preisspanne: 31.91€ bis 91.70€ zzgl. MwSt./ MonatHP Elite c640 G3 Chromebook 14″ 256 GB SSD
39.03€ – 101.72€Preisspanne: 39.03€ bis 101.72€ zzgl. MwSt./ MonatSamsung Galaxy S25 Enterprise Edition 15,8 cm (6.2″) Dual-SIM Android 15 5G USB Typ-C 12 GB 128 GB 4000 mAh Silber
25.72€ – 65.82€Preisspanne: 25.72€ bis 65.82€ zzgl. MwSt./ MonatHP Fortis 14 G10 14″ 64 GB Schwarz
15.66€ – 44.99€Preisspanne: 15.66€ bis 44.99€ zzgl. MwSt./ MonatApple Mac Studio 2025 M3 Ultra 256 GB RAM 2 TB 32C CPU 80C GPU BTO
273.72€ – 904.24€Preisspanne: 273.72€ bis 904.24€ zzgl. MwSt./ MonatDell Precision 5690 16″ Intel Core Ultra 7 32GB RAM 1TB SSD NVIDIA RTX 1000 Ada Win 11 Pro
73.95€ – 212.49€Preisspanne: 73.95€ bis 212.49€ zzgl. MwSt./ MonatGoogle Pixel 9 PRO 128 GB Obsidian
37.37€ – 112.19€Preisspanne: 37.37€ bis 112.19€ zzgl. MwSt./ Monat
