Apple Watch Series 10 GPS + Cellular 42mm Slate Titanium Case with Black Sport Band M/L
25.65€ – 65.63€Preisspanne: 25.65€ bis 65.63€ zzgl. MwSt./ Monat
Die Apple Watch Series 10 GPS + Cellular (42 mm) im Slate Titanium Gehäuse mit Black Sport Band bringt smarte Konnektivität und effiziente Organisation direkt an Dein Handgelenk – perfekt für den professionellen Einsatz unterwegs.
Die Apple Watch Series 10 GPS + Cellular (42 mm) im edlen Slate Titanium Gehäuse mit Black Sport Band ist Dein zuverlässiger Begleiter im Business-Alltag. Mit integrierter Cellular-Funktion bleibst Du auch ohne Smartphone erreichbar, kannst Anrufe tätigen, Nachrichten beantworten und wichtige Apps nutzen. Das brillante Display, die präzisen Sensoren und die nahtlose Integration in das Apple-Ökosystem machen sie ideal für mobiles Arbeiten, Terminorganisation und Gesundheitsmanagement.
Über fonlos neo kannst Du die Apple Watch Series 10 im Rahmen einer planungssicheren Miete nutzen. Du profitierst von kalkulierbaren Monatsraten, umfassendem Versicherungsschutz und buchbarem IT-Support, mit dem sich interne IT-Aufgaben unkompliziert und kosteneffizient auslagern lassen. So erhältst Du modernste Wearable-Technologie, die Kommunikation, Organisation und Produktivität im Business jederzeit optimal unterstützt.
Über fonlos neo kannst Du die Apple Watch Ultra 2 im Rahmen einer planungssicheren Miete beziehen. Du erhältst kalkulierbare Monatsraten, umfassenden Versicherungsschutz und buchbaren IT-Support, mit dem sich interne IT-Aufgaben unkompliziert und kosteneffizient auslagern lassen. So rüstest Du Dich oder Dein Team mit modernster Wearable-Technologie aus, die Produktivität, Organisation und Kommunikation jederzeit zuverlässig unterstützt – selbst unter herausfordernden Bedingungen.
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.344 kg |
|---|---|
| Größe | 4.2 × 3.6 × 0.97 cm |
| Betriebssystem | WatchOS |
| Speicher | 64 GB |
| Speicher erweiterbar | false |
| Displayauflösung | 374 x 446 |
| Hauptkamera | Keine Kamera |
| Anschlüsse | USB-C |
| Verbindungen | 4G, LTE-A, Bluetooth 5.3 |
| SIM Karte | eSIM |
| GPS | Ja |
| Wasser & Staubschutz | IP6X |
| EAN | 0195949563997 |
| MPN | MWXH3QF/A |
Hinweis: Texte auf dieser Produktseite wurden teilweise KI-generiert.
Ähnliche Produkte


Samsung Galaxy S26 5G 6,3″ 12GB 256GB Black
34.39€ – 88.40€Preisspanne: 34.39€ bis 88.40€ zzgl. MwSt./ Monat

Samsung Galaxy Tab 4G 64 GB 8.7″ 4 GB Grau
11.70€ – 25.56€Preisspanne: 11.70€ bis 25.56€ zzgl. MwSt./ Monat

TUXEDO InfinityBook Pro 15 Gen9 Ryzen 7 8845HS – 96GB RAM 3TB SSD 15″ 2.5K 240Hz Linux / Win 11 Pro kbd: QUERTZ/DE
61.48€ – 166.23€Preisspanne: 61.48€ bis 166.23€ zzgl. MwSt./ Monat

Samsung Galaxy S26 Enterprise Edition 6.3″ Dual-SIM 256 GB Schwarz
31.65€ – 80.51€Preisspanne: 31.65€ bis 80.51€ zzgl. MwSt./ Monat

Lenovo ThinkPad L16 G2 Intel Core Ultra 7 255U 16″ WUXGA 32GB 1TB SSD UMA W11P WWAN Ready AI PC Black
49.67€ – 132.31€Preisspanne: 49.67€ bis 132.31€ zzgl. MwSt./ Monat

HP Chromebook x360 11 G4 11″ Convertible mit Intel Celeron N5100 4GB RAM 64 GB eMMC ChromeOS
18.21€ – 44.25€Preisspanne: 18.21€ bis 44.25€ zzgl. MwSt./ Monat

HP Chromebook 14″ G6 32 GB Schwarz
10.37€ – 29.80€Preisspanne: 10.37€ bis 29.80€ zzgl. MwSt./ Monat
AGM by beafon P2 Active Tablet 256 GB Grey
9.28€ – 26.67€Preisspanne: 9.28€ bis 26.67€ zzgl. MwSt./ Monat




