ASUS ROG G700 U9-285K 32 2TB 5090 G700TF-09285K267W W11H
170.07€ – 477.94€Preisspanne: 170.07€ bis 477.94€ zzgl. MwSt./ Monat
Der ASUS ROG G700 (EAN: 4711636092333) ist ein High-Performance-Desktop-PC mit Intel® Core™ i9-285K, 32 GB RAM, 2 TB SSD und NVIDIA® GeForce RTX™ 5090 – ideal für rechenintensive Business-Anwendungen, Simulationen und professionelle Grafikprojekte.
Der ASUS ROG G700 (Modell G700TF-09285K267W, EAN: 4711636092333) ist ein leistungsstarker Desktop-PC, der für höchste Ansprüche im professionellen Einsatz entwickelt wurde. Mit seinem Intel® Core™ i9-285K Prozessor, 32 GB Arbeitsspeicher und einer schnellen 2 TB SSD bietet er maximale Rechenleistung für komplexe Anwendungen wie CAD, 3D-Rendering, wissenschaftliche Simulationen, KI-Workloads oder Videoproduktion in höchster Qualität. Die NVIDIA® GeForce RTX™ 5090 liefert herausragende Grafikperformance – perfekt für daten- und grafikintensive Workflows.
Über fonlos neo kannst Du den ASUS ROG G700 im Rahmen einer planungssicheren Miete beziehen. Dabei profitierst Du von kalkulierbaren Monatsraten, umfassendem Versicherungsschutz und buchbarem IT-Support, mit dem sich interne IT-Aufgaben unkompliziert und kosteneffizient auslagern lassen. So erhältst Du modernste High-Performance-Hardware, die Deine Projekte schneller und effizienter macht – ohne hohe Investitionskosten, aber mit vollem Servicepaket.
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 21.485 kg |
|---|---|
| Größe | 32.6 × 58.5 × 66.0 cm |
| Arbeitsspeicher | 32 |
| Speicher | 2 TB |
| Speicher erweiterbar | false |
| Hauptkamera | Keine Kamera |
| Anschlüsse | Klinke 2,5mm, USB-A, USB-C |
| Verbindungen | Bluetooth 5.4, Wifi 6 |
| SIM Karte | keine SIM Karte |
| GPS | Nein |
| Wasser & Staubschutz | keine Zertifizierung |
| EAN | 4711636092333 |
| MPN | 90PF0561-M01HR0 |
Hinweis: Texte auf dieser Produktseite wurden teilweise KI-generiert.
Ähnliche Produkte


HP Chromebook 14″ G6 32 GB Schwarz
10.37€ – 29.80€Preisspanne: 10.37€ bis 29.80€ zzgl. MwSt./ Monat

Samsung Galaxy S25 Enterprise Edition 15,8 cm (6.2″) Dual-SIM Android 15 5G USB Typ-C 12 GB 128 GB 4000 mAh Silber
25.72€ – 65.82€Preisspanne: 25.72€ bis 65.82€ zzgl. MwSt./ Monat

Samsung Galaxy S25 5G 12 GB 256 GB Blue Black
26.42€ – 65.48€Preisspanne: 26.42€ bis 65.48€ zzgl. MwSt./ Monat
HP EliteDesk 8 SFF G1i Intel Core Ultra 5 235 (vPro) 16 GB RAM 512 GB SSD Win 11 Pro
31.30€ – 89.95€Preisspanne: 31.30€ bis 89.95€ zzgl. MwSt./ Monat
Microsoft Surface Go 3 10,5″ 8GB RAM 128GB LTE Platin
21.47€ – 61.69€Preisspanne: 21.47€ bis 61.69€ zzgl. MwSt./ Monat

Apple iPhone 17 256GB Salbei
31.55€ – 82.59€Preisspanne: 31.55€ bis 82.59€ zzgl. MwSt./ Monat
AGM by beafon P2 Active Tablet 256 GB Grey
9.28€ – 26.67€Preisspanne: 9.28€ bis 26.67€ zzgl. MwSt./ Monat
Samsung Galaxy S25 5G 6,2″ 12 GB 128 GB Silver Shadow
24.33€ – 59.48€Preisspanne: 24.33€ bis 59.48€ zzgl. MwSt./ Monat




