Google Pixel 10 Pro XL 6.8″ 256 GB Porcelain
38.30€ – 99.63€Preisspanne: 38.30€ bis 99.63€ zzgl. MwSt./ Monat
Das Google Pixel 10 Pro XL in weiß bietet 256 GB Speicher, 16 GB RAM, Android 16, eine 50 + 48 + 48 MP Triple-Kamera, 48 MP Frontkamera, 5G, NFC, Bluetooth 6, 5200 mAh Akku und ein brillantes 6,8″ OLED-Display mit 2992 x 1344 Pixeln.
Erlebe mit dem Google Pixel 10 Pro XL bei fonlos neo ein KI-gestütztes High-End-Smartphone für maximale Performance, brillante Bilder und smarte Anwendungen.
Ausgestattet mit 256 GB Speicher, 16 GB RAM und Android 16 liefert das Pixel 10 Pro XL beeindruckende Leistung für anspruchsvolle Nutzer. Die Triple-Kamera mit 50 MP Weitwinkel, 48 MP Ultraweitwinkel und 48 MP Tele sorgt für gestochen scharfe Fotos, unterstützt von KI-Funktionen wie Super Res Zoom und Magic Editor. Die 48 MP Frontkamera garantiert hochwertige Selfies und Videocalls. Mit 5G, NFC, Bluetooth 6 und einem hochauflösenden 6,8″ OLED-Display (2992 x 1344 px) ist das Pixel 10 Pro perfekt für mobiles Arbeiten, Content Creation und smarte Kommunikation. Der 5200 mAh Akku bietet starke Laufzeiten für deinen Alltag.
Jetzt bei fonlos neo mieten: Google Pixel 10 Pro XL – das KI-Flaggschiff für Business, Kreativität und modernes Arbeiten.
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.232 kg |
|---|---|
| Größe | 16.28 × 7.66 × 0.85 cm |
| Betriebssystem | Android |
| Arbeitsspeicher | 16 |
| Speicher | 256 GB |
| Speicher erweiterbar | true |
| Displaygröße | 6.80 |
| Displayauflösung | 2992 x 1344 |
| Bildwiederholungsrate | 120 |
| Hauptkamera | Triple Lens |
| Hauptkamera Auflösung | 50 MP+48 MP+48MP |
| Frontkamera | Single Lens |
| Frontkamera Auflösung | 48 MP |
| Anschlüsse | USB-C |
| Verbindungen | 5G, LTE-A, NFC, Bluetooth 5.4, WLAN 802.11ax |
| Biometrische Sicherheit | Fingerprint, PIN-Passcode, Gesichtserkennung |
| SIM Karte | Nano SIM & eSIM |
| GPS | Ja |
| Wasser & Staubschutz | IP68 |
| EAN | 840353927698 |
| MPN | GA10424-GB |
Hinweis: Texte auf dieser Produktseite wurden teilweise KI-generiert.
Ähnliche Produkte

Samsung Galaxy A35 5G 128 GB Awesome Navy
11.87€ – 26.03€Preisspanne: 11.87€ bis 26.03€ zzgl. MwSt./ Monat
Samsung Galaxy A36 5G 6 GB 128 GB Awesome Black
11.69€ – 25.52€Preisspanne: 11.69€ bis 25.52€ zzgl. MwSt./ MonatGoogle Pixel 9 PRO FOLD 256 GB Obsidian
55.22€ – 148.23€Preisspanne: 55.22€ bis 148.23€ zzgl. MwSt./ Monat

Apple iPhone 16 Pro Max 512GB White Titanium
32.77€ – 83.73€Preisspanne: 32.77€ bis 83.73€ zzgl. MwSt./ Monat

Samsung Galaxy A26 5G 6 GB 128 GB Black
10.54€ – 22.22€Preisspanne: 10.54€ bis 22.22€ zzgl. MwSt./ Monat
Google Pixel 9 Pro 265 GB Hazel/Grau
35.94€ – 92.86€Preisspanne: 35.94€ bis 92.86€ zzgl. MwSt./ Monat

Samsung Galaxy A16 LTE 4 GB 128 GB Black
10.04€ – 20.77€Preisspanne: 10.04€ bis 20.77€ zzgl. MwSt./ Monat




