Honeywell CT47‑X1N‑58D1E0G 5,5″ Rugged Mobile Computer mit FHD-Touchdisplay & 2D-Scanner
69.52€ – 190.24€Preisspanne: 69.52€ bis 190.24€ zzgl. MwSt./ Monat
Mit dem Honeywell CT47 hast Du ein robustes Profi-Tool für Deinen Arbeitsalltag in Industrie und Logistik. Das handliche 5,5″ Full-HD-Touchdisplay (2160 × 1080) sorgt für eine gestochen scharfe Darstellung, während der integrierte 2D-Scanner präzises und schnelles Erfassen von Barcodes ermöglicht. Dank des Rugged Designs ist das CT47‑X1N‑58D1E0G selbst in rauen Umgebungen zuverlässig einsatzbereit – ideal für mobile Datenerfassung, Lagerverwaltung oder Außeneinsätze.
Inkl. Mobilis PROTECH Case + Handstrap Honeywell CT47 Soft bag + Mobilis Screen Protect Anti-Shock
Mit dem Honeywell CT47‑X1N‑58D1E0G lbekommst Du ein extrem robustes Profi‑Werkzeug für Industrie und Logistik: Ein gestochen scharfes 5,5″ Full‑HD Touch‑Display (2160 × 1080) trifft auf einen integrierten 2D‑Scanner – perfekt für präzises, schnelles Datenerfassen in rauen Umgebungen.
Und das Beste: Wenn Du den CT47 über fonlos neo mieten statt kaufen kannst, profitierst Du von einer Reihe starker Vorteile. Du brauchst keine teure Anschaffung – die Technik bleibt auf einer monatlichen OpEx‑Rate planbar.
Außerdem bekommst Du umfangreiche Services direkt mit: EU‑weiter Versicherungsschutz ist automatisch dabei, auf Wunsch mit erweiterten Schutzoptionen (ProtectPlus).
Dank Lifecycle‑Services kümmern wir uns auch um alles weitere – von der Einrichtung bis zur Rücknahme, Refurbishment oder dem Recycling nach Ende der Mietzeit .
Über das Kundenportal hast Du 24/7 Zugriff, managst Assets, Tickets und Retouren einfach selbst – ideal für effiziente Arbeitsabläufe und digitale Logistik-Betriebe der Zukunft.
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.288 kg |
|---|---|
| Größe | 17.0 × 7.9 × 1.92 cm |
| Betriebssystem | Android |
| Arbeitsspeicher | 6 |
| Speicher | 128 GB |
| Speicher erweiterbar | true |
| Displaygröße | 5.50 |
| Displayauflösung | 2160 x 1080 |
| Bildwiederholungsrate | 60 |
| Hauptkamera | Single Lens |
| Hauptkamera Auflösung | 13 Megapixel |
| Frontkamera | Single Lens |
| Frontkamera Auflösung | 8 Megapixel |
| Anschlüsse | USB-A, USB-C |
| Verbindungen | NFC, Bluetooth 5.2, WLAN 802.11a, Wifi 6 |
| Biometrische Sicherheit | PIN-Passcode |
| SIM Karte | keine SIM Karte |
| GPS | Ja |
| Wasser & Staubschutz | keine Zertifizierung |
| EAN | 5715063102299 |
| MPN | CT47‑X1N‑58D1E0G l |
Hinweis: Texte auf dieser Produktseite wurden teilweise KI-generiert.
Ähnliche Produkte


Lenovo ThinkPad L16 G2 Intel Core Ultra 7 255U 16″ WUXGA 32GB 1TB SSD UMA W11P WWAN Ready AI PC Black
49.67€ – 132.31€Preisspanne: 49.67€ bis 132.31€ zzgl. MwSt./ Monat

HP Chromebook 14″ G7 CelN5100 64 GB Black
17.73€ – 42.86€Preisspanne: 17.73€ bis 42.86€ zzgl. MwSt./ Monat

HP Elite c645 G2 Chromebook Enterprise 14 16GB/256 LTEA PC AMD R7-5825C Silber
40.92€ – 107.16€Preisspanne: 40.92€ bis 107.16€ zzgl. MwSt./ Monat
HP EliteDesk 8 SFF G1i Intel Core Ultra 5 235 (vPro) 16 GB RAM 512 GB SSD Win 11 Pro
31.30€ – 89.95€Preisspanne: 31.30€ bis 89.95€ zzgl. MwSt./ Monat

Samsung Galaxy S25 5G 12 GB 256 GB Blue Black
26.42€ – 65.48€Preisspanne: 26.42€ bis 65.48€ zzgl. MwSt./ Monat
HP ZBook Firefly 16 G11 Intel Core Ultra 7 155H 16 Zoll WUXGA 32GB RAM 1TB SSD NVIDIA RTX A500 4GB Win 11 Pro QWERTZ Deutsch
57.24€ – 154.06€Preisspanne: 57.24€ bis 154.06€ zzgl. MwSt./ Monat

Samsung Galaxy A57 5G Enterprise Edition 17 cm (6.7″) Dual-SIM USB Typ-C 8 GB 128 GB 5000 mAh Grau
14.23€ – 40.88€Preisspanne: 14.23€ bis 40.88€ zzgl. MwSt./ Monat
TERRA MOBILE 1551R i7-1355U W11P
35.88€ – 92.66€Preisspanne: 35.88€ bis 92.66€ zzgl. MwSt./ Monat




