Jabra Evolve 30 II USB C/A Stereo On-Ear Headset
5.77€ – 9.18€Preisspanne: 5.77€ bis 9.18€ zzgl. MwSt./ Monat
Das Jabra Evolve 30 II MS Stereo ist ein kabelgebundenes On-Ear-Headset mit USB-C/USB-A, Geräuschisolierung und Microsoft Teams-Zertifizierung. Ideal für konzentriertes Arbeiten und klare Kommunikation im Büro oder Homeoffice.
EAN: 5706991034318
Setze auf klare Kommunikation und unkomplizierte Verbindung mit dem Jabra Evolve 30 II USB-C/A Stereo MS – deinem Business-Headset für konzentriertes Arbeiten und professionelle Gespräche.
Das kabelgebundene On-Ear-Headset überzeugt mit exzellenter Sprachqualität, passiver Geräuschunterdrückung und einem hochwertigen Mikrofon mit flexiblem Mikrofonarm. Zertifiziert für Microsoft Teams ist es ideal für den Einsatz in Meetings, Support, Vertrieb oder hybriden Arbeitsplätzen.
Mit dem praktischen Inline-Controller steuerst du Lautstärke, Stummschaltung und Anrufannahme direkt am Kabel – egal ob am PC, Laptop oder Mobilgerät. Dank USB-C- und USB-A-Anschluss ist das Headset vielseitig kompatibel und sofort einsatzbereit, ganz ohne Einrichtung.
Miete jetzt das Jabra Evolve 30 II Stereo MS bei fonlos neo – und nutze professionelle Kommunikations-Technik zur monatlichen Miete. Ideal für Unternehmen, die Wert auf einfache Handhabung, Qualität und Effizienz legen.
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.176 kg |
|---|---|
| Maße | 25.5 × 3.5 × 19.0 cm |
| Betriebssystem | Sonstige |
| Speicher | Kein interner Speicher |
| Speicher erweiterbar | false |
| Hauptkamera | Keine Kamera |
| Anschlüsse | Klinke 3,5mm |
| SIM Karte | keine SIM Karte |
| GPS | Nein |
| Wasser & Staubschutz | keine Zertifizierung |
| EAN | 5706991034318 |
| MPN | 5399-823-369 |
Hinweis: Texte auf dieser Produktseite wurden teilweise KI-generiert.
Ähnliche Produkte


HP EliteDesk 800 Tower G1i Core Ultra 5 16 GB RAM 512 GB SSD Win 11 Pro
31.91€ – 91.70€Preisspanne: 31.91€ bis 91.70€ zzgl. MwSt./ Monat

HP Chromebook x360 11 G4 11″ Convertible mit Intel Celeron N5100 4GB RAM 64 GB eMMC ChromeOS
18.21€ – 44.25€Preisspanne: 18.21€ bis 44.25€ zzgl. MwSt./ Monat

TUXEDO InfinityBook Pro 15 Gen9 Ryzen 7 8845HS – 96GB RAM 3TB SSD 15″ 2.5K 240Hz Linux / Win 11 Pro kbd: QUERTZ/DE
61.48€ – 166.23€Preisspanne: 61.48€ bis 166.23€ zzgl. MwSt./ Monat
HP EliteDesk 8 SFF G1i Intel Core Ultra 5 235 (vPro) 16 GB RAM 512 GB SSD Win 11 Pro
31.30€ – 89.95€Preisspanne: 31.30€ bis 89.95€ zzgl. MwSt./ Monat

Lenovo ThinkPad L16 G2 Intel Core Ultra 7 255U 16″ WUXGA 32GB 1TB SSD UMA W11P WWAN Ready AI PC Black
49.67€ – 132.31€Preisspanne: 49.67€ bis 132.31€ zzgl. MwSt./ Monat
Google Pixel 9a 256 GB Obsidian
20.68€ – 51.36€Preisspanne: 20.68€ bis 51.36€ zzgl. MwSt./ Monat
HP ZBook Firefly 16 G11 Intel Core Ultra 7 155H 16 Zoll WUXGA 32GB RAM 1TB SSD NVIDIA RTX A500 4GB Win 11 Pro QWERTZ Deutsch
57.24€ – 154.06€Preisspanne: 57.24€ bis 154.06€ zzgl. MwSt./ Monat

HP Chromebook 14″ G6 32 GB Schwarz
10.37€ – 29.80€Preisspanne: 10.37€ bis 29.80€ zzgl. MwSt./ Monat



