Samsung Galaxy Tab S10+ Wifi 12,4″ 512 GB Moonstone Gray
26.50€ – 76.15€Preisspanne: 26.50€ bis 76.15€ zzgl. MwSt./ Monat
Das Samsung Galaxy Tab S10+ mit brillantem 12,4″ AMOLED-Display, 512 GB Speicher und S Pen bietet höchste Performance für Arbeit und Kreativität. Mit Android, microSD-Slot und Bluetooth 5.3 ist es der ideale Begleiter in stilvollem Mondsteingrau.
Inkl. 3mK Flexible Glass, Hyper Charger & EasyAcc Case
Miete jetzt das Samsung Galaxy Tab S10+ bei fonlos neo – dein Premium-Tablet für anspruchsvolles Arbeiten und kreatives Schaffen. Mit einem brillanten 12,4-Zoll Dynamic AMOLED 2X Display (2800 × 1752) und dem mitgelieferten S Pen eignet es sich perfekt für Notizen, Präsentationen und Design-Workflows.
Dank 12 GB RAM, 512 GB Speicher (erweiterbar per microSD) und Android-Betriebssystem läuft das Galaxy Tab S10+ flüssig und leistungsstark – ideal für den mobilen Business-Einsatz. Bluetooth 5.3 sorgt für schnelle Verbindung zu deinen Geräten, während das edle Mondsteingrau für einen professionellen Auftritt steht.
Jetzt Technik mieten mit fonlos neo – smart, flexibel, nachhaltig.
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.571 kg |
|---|---|
| Maße | 28.54 × 18.54 × 0.54 cm |
| Betriebssystem | Windows |
| Arbeitsspeicher | 16 |
| Speicher | 256 GB |
| Speicher erweiterbar | false |
| Displaygröße | 13.00 |
| Displayauflösung | 2880 x 1920 |
| Bildwiederholungsrate | 120 |
| Hauptkamera | Single Lens |
| Hauptkamera Auflösung | 4K |
| Frontkamera | Single Lens |
| Frontkamera Auflösung | 1080p |
| Anschlüsse | USB-C |
| Verbindungen | WLAN 802.11g, NFC, WLAN 802.11ac, Bluetooth 5.4, Wifi 7 |
| Biometrische Sicherheit | PIN-Passcode |
| SIM Karte | keine SIM Karte |
| GPS | Ja |
| Wasser & Staubschutz | keine Zertifizierung |
| EAN | 8806095597317 |
| MPN | SM-X820NZAPEUB |
Hinweis: Texte auf dieser Produktseite wurden teilweise KI-generiert.
Ähnliche Produkte
Samsung Galaxy Tab A11 LTE 8,7″ 4 GB 64 GB Silver
11.17€ – 24.02€Preisspanne: 11.17€ bis 24.02€ zzgl. MwSt./ Monat
Samsung Galaxy Tab A11 Wifi 8,7″ 4 GB 64 GB Grey
9.80€ – 20.08€Preisspanne: 9.80€ bis 20.08€ zzgl. MwSt./ Monat
Apple iPad Pro 11″ M5 Chip Wifi 256GB Black
38.73€ – 116.76€Preisspanne: 38.73€ bis 116.76€ zzgl. MwSt./ Monat
Apple iPad Pro 11″ M5 Chip Wifi 512GB Black
45.87€ – 140.71€Preisspanne: 45.87€ bis 140.71€ zzgl. MwSt./ Monat
Samsung Galaxy Tab A11 LTE 8,7″ 4 GB 64 GB Grey
10.70€ – 22.69€Preisspanne: 10.70€ bis 22.69€ zzgl. MwSt./ Monat
AGM by beafon P2 Active Tablet 256 GB Grey
12.55€ – 42.07€Preisspanne: 12.55€ bis 42.07€ zzgl. MwSt./ Monat
Apple iPad Pro 11″ M5 Chip Wifi 1TB Black
59.59€ – 186.69€Preisspanne: 59.59€ bis 186.69€ zzgl. MwSt./ Monat
Apple iPad Pro 11″ Cellular 512 GB M5 Chip Black
53.02€ – 164.66€Preisspanne: 53.02€ bis 164.66€ zzgl. MwSt./ Monat