VollaTablet mit Volla OS schwarz inkl. Schutzzubehör
23.77€ – 60.25€Preisspanne: 23.77€ bis 60.25€ zzgl. MwSt./ Monat
Das VollaTablet mit Volla OS bietet ein 10,4″ Full-HD-Display, Octa-Core-Prozessor, 4 GB RAM, 64 GB Speicher, LTE, Wi-Fi, Bluetooth und Dual-SIM. In Schwarz, mit vorinstalliertem datenschutzfreundlichem Volla OS – ideal für sicheres Arbeiten.
Inkl. Volla Schutzglas & Textilhülle
EAN: 4260738460491
Bring digitale Unabhängigkeit auf das nächste Level mit dem Volla Tablet – dem datenschutzorientierten Business-Tablet für Unternehmen, die auf Sicherheit und Souveränität setzen.
Ausgestattet mit einem MediaTek Helio G99 Octa-Core-Prozessor, 12 GB RAM und 256 GB internem Speicher bietet das Volla Tablet eine starke Basis für konzentriertes Arbeiten, Kommunikation und mobile Anwendungen.
Das 12,3-Zoll-Display mit einer Auflösung von 2560 × 1600 sorgt für gestochen scharfe Darstellung – ideal für Dokumente, Präsentationen und Videokonferenzen. Das robuste schwarze Gehäuse unterstreicht den professionellen Anspruch.
Mit dem vorinstallierten Volla OS – einer Google-freien, Android-basierten Oberfläche – behältst du volle Kontrolle über deine Daten. Intelligente Funktionen wie Schnellaktionen, Sicherheitsmodus und die Integration alternativer App-Stores wie F-Droid machen das Tablet zu einem starken Werkzeug im geschäftlichen Einsatz.
Miete jetzt das Volla Tablet mit Volla OS bei fonlos neo und bring datenschutzkonforme Technik im Rahmen einer durchdachten Business Tablet Miete in dein Unternehmen – klar, unabhängig, professionell.
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.5 kg |
|---|---|
| Größe | 27.85 × 17.4 × 0.75 cm |
| Betriebssystem | Volla OS |
| Arbeitsspeicher | 12 |
| Speicher | 512 GB |
| Speicher erweiterbar | true |
| Displaygröße | 12.60 |
| Displayauflösung | 2650×1600 Pixel |
| Hauptkamera | Single Lens |
| Hauptkamera Auflösung | 13 MP |
| Frontkamera | Single Lens |
| Frontkamera Auflösung | 8 MP |
| Anschlüsse | USB-C |
| Verbindungen | 4G, 3G, Bluetooth 5.0 |
| SIM Karte | Nano SIM Dual |
| GPS | Nein |
| Wasser & Staubschutz | keine Zertifizierung |
| EAN | 4260738460491 |
| MPN | 3383 |
Hinweis: Texte auf dieser Produktseite wurden teilweise KI-generiert.
Ähnliche Produkte


Apple iPad Pro 11″ M5 Chip Wifi 256GB Silver
38.73€ – 116.76€Preisspanne: 38.73€ bis 116.76€ zzgl. MwSt./ Monat

Apple iPad Pro 11″ Cellular 512 GB M5 Chip Silver
53.02€ – 164.66€Preisspanne: 53.02€ bis 164.66€ zzgl. MwSt./ Monat
AGM by beafon P2 Active Tablet 256 GB Grey
12.55€ – 42.07€Preisspanne: 12.55€ bis 42.07€ zzgl. MwSt./ Monat

Apple iPad Pro 11″ M5 Chip Wifi 512GB Black
45.87€ – 140.71€Preisspanne: 45.87€ bis 140.71€ zzgl. MwSt./ Monat
Samsung Galaxy Tab A11+ 5G 11″ 6 GB 128 GB Silver
14.40€ – 33.32€Preisspanne: 14.40€ bis 33.32€ zzgl. MwSt./ Monat

Samsung Galaxy Tab S10 Ultra Wifi 14.6″ 256GB Moonstone Gray
44.16€ – 116.47€Preisspanne: 44.16€ bis 116.47€ zzgl. MwSt./ Monat

Samsung Galaxy Tab S10+ Wifi 12,4″ 512 GB Moonstone Gray
26.50€ – 76.15€Preisspanne: 26.50€ bis 76.15€ zzgl. MwSt./ Monat

Samsung Galaxy Tab 4G 64 GB 8.7″ 4 GB Grau
11.70€ – 25.56€Preisspanne: 11.70€ bis 25.56€ zzgl. MwSt./ Monat




