-
Samsung Galaxy XCover7 Pro 5G Enterprise Edition 6,6" 128 GB Black
Menge: 2 553.38€/ Monat -
Google Pixel 10 Pro XL 6,8" 256GB Obsidian
Menge: 1 1129.62€/ Monat
Samsung Galaxy A54 5G 128 GB Awesome Black
15.93€ – 37.71€Preisspanne: 15.93€ bis 37.71€ zzgl. MwSt./ Monat
Das Samsung Galaxy A54 5G ist ein 5G-Dual-SIM-Smartphone mit 8 GB RAM, 128 GB internem Speicher (erweiterbar per microSD), einem 6,4″ OLED-Display mit 120 Hz, einer 50+12+5 MP Triple-Kamera, 32 MP Frontkamera und erscheint in der Farbe Awesome Graphite.
Inkl. 3mk Flexible Glass, Armor Case & Hyper Charger
EAN: 8806094885699
Das Samsung Galaxy A54 5G mit 128 GB Speicher in Awesome Black ist das perfekte Firmenhandy für Unternehmen, die Wert auf Leistung und Sicherheit legen. Das 6,4 Zoll große Super AMOLED-Display, 5G-Konnektivität, 8 GB RAM und eine hochwertige Triple-Kamera sorgen für reibungslose Abläufe im Geschäftsalltag. Der starke Akku und moderne Sicherheitsfunktionen wie Samsung Knox machen das Galaxy A54 5G zu einer zukunftssicheren Wahl. Bei fonlos neo mietest du das Samsung Galaxy A54 5G zu festen Laufzeiten und mit klaren Kostenstrukturen.
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.205 kg |
|---|---|
| Maße | 15.82 × 7.67 × 0.82 cm |
| Betriebssystem | Android |
| Arbeitsspeicher | 8 |
| Speicher | 128 GB |
| Speicher erweiterbar | true |
| Displaygröße | 6.40 |
| Displayauflösung | 1.080 x 2.340 |
| Bildwiederholungsrate | 120 |
| Hauptkamera | Triple Lens |
| Hauptkamera Auflösung | 50 MP, 12 MP, 5 MP |
| Frontkamera | Single Lens |
| Frontkamera Auflösung | 32 MP |
| Anschlüsse | USB-C |
| Verbindungen | WLAN 802.11g, Bluetooth 5.0 |
| Biometrische Sicherheit | Fingerprint, PIN-Passcode, Gesichtserkennung |
| SIM Karte | Nano SIM Dual |
| GPS | Ja |
| Wasser & Staubschutz | IP67 |
| EAN | 8806094885699 |
| MPN | SM-A546BZKCEUB |
Hinweis: Texte auf dieser Produktseite wurden teilweise KI-generiert.
Ähnliche Produkte
Samsung Galaxy A36 5G 6 GB 128 GB Awesome Black
11.69€ – 25.52€Preisspanne: 11.69€ bis 25.52€ zzgl. MwSt./ MonatApple iPhone 17e Schwarz 256 GB
24.57€ – 62.54€Preisspanne: 24.57€ bis 62.54€ zzgl. MwSt./ MonatSamsung Galaxy A35 5G 128 GB Awesome Navy
11.87€ – 26.03€Preisspanne: 11.87€ bis 26.03€ zzgl. MwSt./ MonatXiaomi POCO F8 Ultra
31.84€ – 96.61€Preisspanne: 31.84€ bis 96.61€ zzgl. MwSt./ MonatGoogle Pixel 9 PRO 128 GB Obsidian
37.37€ – 112.19€Preisspanne: 37.37€ bis 112.19€ zzgl. MwSt./ MonatSamsung Galaxy S25 Enterprise Edition 15,8 cm (6.2″) Dual-SIM Android 15 5G USB Typ-C 12 GB 128 GB 4000 mAh Silber
25.72€ – 65.82€Preisspanne: 25.72€ bis 65.82€ zzgl. MwSt./ MonatNothing Phone 4a 256 GB Schwarz
17.43€ – 48.31€Preisspanne: 17.43€ bis 48.31€ zzgl. MwSt./ MonatXiaomi 17 512GB Ultra Black
51.00€ – 170.99€Preisspanne: 51.00€ bis 170.99€ zzgl. MwSt./ Monat