-
Google Pixel 10 Pro XL 6,8" 256GB Obsidian
Menge: 1 1129.62€/ Monat
Samsung Galaxy S26 Enterprise Edition 6.3″ Dual-SIM 256 GB Schwarz
31.65€ – 80.51€Preisspanne: 31.65€ bis 80.51€ zzgl. MwSt./ Monat
Miete das Samsung Galaxy S26 Enterprise Edition für dein Unternehmen und sichere dir moderne Business IT. Mit fonlos neo profitierst du von planbaren Kosten und schonst deine Liquidität durch Technik Miete. Wähle aus Laufzeiten von 12, 24, 36 oder 48 Monaten, um deine Unternehmensbedürfnisse optimal abzubilden und so Flexibilität zu gewinnen. Du vermeidest hohe Vorfinanzierungen, ähnlich dem Technik Leasing. Umfassendes Lifecycle Management, IT-Support und ein persönlicher Kundenservice runden dein Paket ab.
Das Samsung Galaxy S26 Enterprise Edition ist dein leistungsstarkes Werkzeug für den modernen Geschäftsalltag und unterstützt dich optimal bei allen professionellen Anforderungen. Dieses Smartphone, konzipiert für anspruchsvolle Unternehmensumgebungen, bietet dir eine beeindruckende Ausstattung, die deine Produktivität steigert und eine reibungslose Kommunikation ermöglicht. Dein Unternehmen profitiert von einem brillanten 16 cm (6.3″) Dynamic AMOLED 2X Display mit einer Bildwiederholrate von 120 Hz, geschützt durch robustes Gorilla Glass Victus 2, welches dir eine gestochen scharfe Darstellung und hohe Widerstandsfähigkeit garantiert.
Unter der Haube des Galaxy S26 Enterprise Edition arbeitet der leistungsstarke Samsung Exynos 2600 Prozessor mit zehn Kernen und 12 GB RAM, der dir eine herausragende Performance für alle Business-Anwendungen sichert. Mit 256 GB internem Speicher hast du ausreichend Platz für deine Daten und Dokumente. Die fortschrittliche Triple-Kamera mit 50 MP Hauptsensor ermöglicht dir hochwertige Fotos und Videos für Dokumentationen oder Präsentationen, während die 12 MP Frontkamera für klare Videoanrufe sorgt. Dank 5G-Konnektivität und Wi-Fi 7 bist du stets optimal vernetzt. Die IP68-Zertifizierung schützt dein Gerät zuverlässig vor Staub und Wasser und das installierte Android 16.0 inklusive Sicherheitsupdates bis Februar 2033 garantiert dir langfristige Sicherheit und Aktualität.
Durch die Technik Miete bei fonlos neo schonst du die Liquidität deines Unternehmens erheblich, da hohe Anschaffungskosten entfallen. Du kannst das Samsung Galaxy S26 Enterprise Edition über planbare Laufzeiten von 12, 24, 36 oder 48 Monaten mieten, wodurch du deine IT-Kosten genau kalkulieren kannst. So erhältst du als Unternehmen die notwendige Flexibilität, um schnell auf Marktveränderungen zu reagieren, ohne Kapital langfristig zu binden. Wir übernehmen für dich das gesamte Lifecycle Management, den umfassenden IT-Support und stellen dir ein intuitives Kundenportal zur Geräteverwaltung bereit. Miete deine Business IT bei uns und konzentriere dich voll auf dein Kerngeschäft.
Als dein Partner für Business IT Miete bietet dir fonlos neo ein Rundum-sorglos-Paket, das von der Bereitstellung bis zum Austausch deiner Geräte reicht. Du vermeidest Eigentumsverpflichtungen und profitierst von einer niedrigeren Total Cost of Ownership (TCO) deiner Hardware. Unser persönlicher Kundenservice steht dir bei allen Fragen zur Seite, damit dein Leasing von Technikgeräten stets reibungslos verläuft. Miete jetzt dein Samsung Galaxy S26 Enterprise Edition und sichere dir ein topmodernes Smartphone mit allen Vorteilen der professionellen Technik Miete für dein Unternehmen.
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.167 kg |
|---|---|
| Maße | 0.72 × 7.17 × 14.96 cm |
| Betriebssystem | Android |
| Arbeitsspeicher | 12 |
| Speicher | 256 GB |
| Speicher erweiterbar | false |
| Displaygröße | 6.30 |
| Displayauflösung | 2340 x 1080 Pixel |
| Hauptkamera | Quad Lens |
| Hauptkamera Auflösung | 50 MP, 10 MP, 12 MP, 50 MP |
| Frontkamera | Single Lens |
| Frontkamera Auflösung | 12 MP |
| Anschlüsse | USB-C |
| Verbindungen | WLAN 802.11g, 5G, WLAN 802.11ac, Bluetooth 5.4, WLAN 802.11a, Wifi 7 |
| Biometrische Sicherheit | Fingerprint, PIN-Passcode, Gesichtserkennung |
| SIM Karte | Nano SIM & eSIM |
| GPS | Ja |
| Wasser & Staubschutz | IP68 |
| EAN | 8806099108816 |
| MPN | SM-S942BZKGEEB |
Hinweis: Texte auf dieser Produktseite wurden teilweise KI-generiert.
Ähnliche Produkte
Samsung Galaxy A57 5G Enterprise Edition 17 cm (6.7″) Dual-SIM USB Typ-C 8 GB 128 GB 5000 mAh Grau
14.23€ – 40.88€Preisspanne: 14.23€ bis 40.88€ zzgl. MwSt./ MonatMotorola edge 60 pro PB7X0090DE 16,9 cm (6.67″) Dual-SIM Android 15 5G USB Typ-C 8 GB 256 GB 6000 mAh Grau
17.20€ – 47.55€Preisspanne: 17.20€ bis 47.55€ zzgl. MwSt./ MonatXiaomi POCO F8 Ultra
31.84€ – 96.61€Preisspanne: 31.84€ bis 96.61€ zzgl. MwSt./ MonatApple iPhone 17e Schwarz 512 GB
31.37€ – 82.08€Preisspanne: 31.37€ bis 82.08€ zzgl. MwSt./ MonatOPPO Find X9 5G 512 GB Grau
40.86€ – 123.91€Preisspanne: 40.86€ bis 123.91€ zzgl. MwSt./ MonatGoogle Pixel 9 PRO XL 128 GB Obsidian
32.21€ – 97.85€Preisspanne: 32.21€ bis 97.85€ zzgl. MwSt./ MonatSamsung Galaxy S25 5G 6,2″ 12 GB 128 GB Silver Shadow
24.33€ – 59.48€Preisspanne: 24.33€ bis 59.48€ zzgl. MwSt./ MonatSamsung Galaxy A25 5G 6 GB 128 GB Blue Black
9.75€ – 19.94€Preisspanne: 9.75€ bis 19.94€ zzgl. MwSt./ Monat