Samsung Galaxy Tab A9+ 64 GB 5G Graphite
12.91€ – 29.02€Preisspanne: 12.91€ bis 29.02€ zzgl. MwSt./ Monat
Das Samsung Galaxy Tab A9+ ist ein leistungsstarkes Android 13 Tablet mit einem 11 Zoll großen TFT-Display (1920 x 1200 Pixel) und 64 GB internem Speicher, der sich per microSD-Karte erweitern lässt. Mit Unterstützung für 3G, 4G und 5G sorgt das Tablet für schnelle und stabile mobile Verbindungen.
inkl. 3mk FlexibleGlass, 3mk SoftCase & 3mk Hyper Charger
EAN: 8806095360720
Das Samsung Galaxy Tab A9+ 64GB 5G in Graphite ist die perfekte Mietlösung für Unternehmen, die moderne Technik flexibel einsetzen möchten. Mit seinem 11 Zoll großen TFT-Display (1920 x 1200) und 5G-Konnektivität ermöglicht das Tablet mobiles Arbeiten auf höchstem Niveau – ideal für Meetings, Präsentationen und Außendienst. Der 64 GB Speicher, erweiterbar per microSD, bietet ausreichend Platz für Geschäftsdaten und Apps. Dank Android 13 profitieren Nutzer von aktueller Software und hoher Sicherheit. Das schlanke Design in Graphite sorgt für einen professionellen Auftritt. Profitieren Sie von flexiblen Mietmodellen, schneller Bereitstellung und umfassendem Support für Ihr Unternehmen.
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.49 kg |
|---|---|
| Maße | 16.87 × 25.71 × 0.69 cm |
| Betriebssystem | Android |
| Arbeitsspeicher | 4 |
| Speicher | 64 GB |
| Speicher erweiterbar | false |
| Displaygröße | 11.00 |
| Displayauflösung | 1920 x 1200 (207 ppi (Pixel pro Zoll)) |
| Bildwiederholungsrate | 60 |
| Hauptkamera | Single Lens |
| Hauptkamera Auflösung | 8 Megapixel |
| Frontkamera | Single Lens |
| Frontkamera Auflösung | 5 Megapixel |
| Anschlüsse | USB-C |
| Verbindungen | 5G, LTE-A, WIFI-Direct, Bluetooth 5.1, WLAN 802.11a |
| Biometrische Sicherheit | PIN-Passcode |
| SIM Karte | Nano SIM |
| GPS | Ja |
| Wasser & Staubschutz | keine Zertifizierung |
| EAN | 8806095360720 |
| MPN | SM-X216BZAAEUB |
Hinweis: Texte auf dieser Produktseite wurden teilweise KI-generiert.
Ähnliche Produkte
Samsung Galaxy Tab A11+ Wifi 11″ 6 GB 128 GB Silver
13.00€ – 29.28€Preisspanne: 13.00€ bis 29.28€ zzgl. MwSt./ MonatApple iPad Pro 11″ M5 Chip Wifi 256GB Silver
38.73€ – 116.76€Preisspanne: 38.73€ bis 116.76€ zzgl. MwSt./ MonatSamsung Galaxy Tab A11+ 5G 11″ 6 GB 128 GB Silver
14.40€ – 33.32€Preisspanne: 14.40€ bis 33.32€ zzgl. MwSt./ MonatApple iPad Pro 11″ M5 Chip Wifi 512GB Black
45.87€ – 140.71€Preisspanne: 45.87€ bis 140.71€ zzgl. MwSt./ MonatApple iPad Pro 11″ Cellular 512 GB M5 Chip Black
53.02€ – 164.66€Preisspanne: 53.02€ bis 164.66€ zzgl. MwSt./ MonatApple iPad Pro 11″ Cellular 512 GB M5 Chip Silver
53.02€ – 164.66€Preisspanne: 53.02€ bis 164.66€ zzgl. MwSt./ MonatSamsung Galaxy Tab S10 FE 10,9″ 128 GB Wifi Grau
21.23€ – 52.93€Preisspanne: 21.23€ bis 52.93€ zzgl. MwSt./ MonatSamsung Galaxy Tab S11 5G 11″ 12 GB 128 GB Grey
38.11€ – 114.69€Preisspanne: 38.11€ bis 114.69€ zzgl. MwSt./ Monat

