Apple Mac Studio M4 Max 16C CPU 40C GPU 16C N.E. 48 GB 1 2B SSD CTO
103.68€ – 297.94€Preisspanne: 103.68€ bis 297.94€ zzgl. MwSt./ Monat
Der Apple Mac Studio M4 Max mit 16‑Core CPU, 40‑Core GPU, 48 GB Unified Memory und 2 TB SSD ist ein leistungsstarker Desktop-Computer für professionelle Anwendungen. Mit Thunderbolt 5, HDMI, USB-A/-C, 10Gb Ethernet und SDXC-Kartensteckplatz bietet er umfassende Konnektivität. Ideal für kreative Profis, unterstützt er bis zu fünf Displays und liefert herausragende Leistung für anspruchsvolle Workflows.
Der Apple Mac Studio M4 Max ist die High-End-Lösung für professionelle Business-Workflows. Mit 16‑Core‑CPU, 40‑Core‑GPU, 16‑Core Neural Engine, 48 GB RAM und 2 TB SSD meistert er komplexe Präsentationen, datenintensive Büroanwendungen und kreative Kommunikation mit Leichtigkeit. Ideal für Agenturen, Entwicklungsteams und Designabteilungen, unterstützt er bis zu fünf Displays und bietet mit Thunderbolt 5, HDMI, USB‑C/-A, SDXC und 10Gb Ethernet volle Konnektivität. Das kompakte Gehäuse vereint extreme Leistung mit macOS-Effizienz – perfekt für moderne Arbeitsumgebungen.
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 2.75 kg |
|---|---|
| Größe | 19.7 × 19.7 × 9.5 cm |
| Betriebssystem | MacOS |
| Arbeitsspeicher | 48 |
| Speicher | 1 TB |
| Speicher erweiterbar | false |
| Hauptkamera | Keine Kamera |
| Anschlüsse | USB-C, Ethernet, Thunderbolt, HDMI, Klinke 3,5mm |
| Verbindungen | Bluetooth 5.0 |
| SIM Karte | keine SIM Karte |
| GPS | Ja |
| Wasser & Staubschutz | keine Zertifizierung |
| EAN | 4069812372893 |
| MPN | Z1CD-1/MU963D/A-087QVF |
Hinweis: Texte auf dieser Produktseite wurden teilweise KI-generiert.
Ähnliche Produkte


HP Chromebook 14″ G6 32 GB Schwarz
10.37€ – 29.80€Preisspanne: 10.37€ bis 29.80€ zzgl. MwSt./ Monat
AGM by beafon P2 Active Tablet 256 GB Grey
9.28€ – 26.67€Preisspanne: 9.28€ bis 26.67€ zzgl. MwSt./ Monat
Microsoft Surface Go 3 10,5″ 8GB RAM 128GB LTE Platin
21.47€ – 61.69€Preisspanne: 21.47€ bis 61.69€ zzgl. MwSt./ Monat

HP Fortis 14 G10 14″ 64 GB Schwarz
15.66€ – 44.99€Preisspanne: 15.66€ bis 44.99€ zzgl. MwSt./ Monat

HP EliteDesk 800 Tower G1i Core Ultra 5 16 GB RAM 512 GB SSD Win 11 Pro
31.91€ – 91.70€Preisspanne: 31.91€ bis 91.70€ zzgl. MwSt./ Monat

Dell Pro 14 Premium PA14250 Intel Core Ultra 7 QHD+ Touch 32 GB RAM 512 GB SSD Win 11 Pro
69.89€ – 190.40€Preisspanne: 69.89€ bis 190.40€ zzgl. MwSt./ Monat
TERRA MOBILE 1551R i7-1355U W11P
35.88€ – 92.66€Preisspanne: 35.88€ bis 92.66€ zzgl. MwSt./ Monat
Google Pixel 9a 256 GB Obsidian
20.68€ – 51.36€Preisspanne: 20.68€ bis 51.36€ zzgl. MwSt./ Monat



