-
Google Pixel 10 Pro XL 6,8" 256GB Obsidian
Menge: 1 1129.62€/ Monat
Apple MacBook Pro 16,2″ M4 Pro 14core CPU 20core GPU 48GB 512GB SSD Silver
91.25€ – 251.36€Preisspanne: 91.25€ bis 251.36€ zzgl. MwSt./ Monat
Das Apple MacBook Pro 16,2″ in Silber überzeugt mit dem M4 Pro Chip und 20‑Core GPU, 48 GB RAM und 512 GB SSD – ideal für rechenintensive Workflows. Das hochauflösende 3456 x 2234 Display mit 120 Hz sorgt für eine brillante Darstellung. Mit Wi‑Fi 6E, Bluetooth und deutscher Tastatur. EAN: 195949868139.
Erlebe mit dem Apple MacBook Pro 16,2″ M4 Pro in Silber ein Firmen Laptop, das keine Kompromisse macht. Mit dem leistungsstarken M4 Pro Chip, 14‑Core CPU und 20‑Core GPU meisterst Du selbst anspruchsvollste Business-Aufgaben wie Videobearbeitung, 3D-Design oder datenintensive Projekte mühelos. Dank 48 GB RAM und einer schnellen 512 GB SSD genießt Du maximale Performance und ausreichend Speicherplatz für Deine wichtigsten Daten und Anwendungen.
Das brillante 16,2″ Liquid Retina XDR Display mit 3456 x 2234 Pixeln, 120 Hz Bildwiederholrate und bis zu 1.600 Nits Helligkeit sorgt für gestochen scharfe Bilder und lebendige Farben – ideal für professionelle Präsentationen, Design und Videokonferenzen. Das elegante Aluminium-Gehäuse in Silber unterstreicht Deinen professionellen Auftritt und ist dabei robust sowie langlebig. Mit bis zu 24 Stunden Akkulaufzeit arbeitest Du flexibel und unabhängig – im Büro, unterwegs oder Remote.
Über neo.fonlos.de mietest Du dieses High-End Notebook als Business Technik Leasing flexibel und ohne hohe Investitionen. So bleibst Du technisch immer auf dem neuesten Stand und profitierst von unserem Rundum-Service – optimal für Unternehmen, die Wert auf Effizienz und Flexibilität legen.
Miete jetzt das Apple MacBook Pro 16,2″ M4 Pro als Firmen Laptop bei neo.fonlos.de und bringe Deine Business-Technik auf das nächste Level. So funktioniert moderne Business Technik Miete: leistungsstark, flexibel und nachhaltig.
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 2.14 kg |
|---|---|
| Maße | 24.81 × 35.57 × 1.68 cm |
| Betriebssystem | MacOS |
| Arbeitsspeicher | 48 |
| Speicher | 512 GB |
| Speicher erweiterbar | false |
| Displaygröße | 16.20 |
| Displayauflösung | 3456 x 2234 Pixel |
| Bildwiederholungsrate | 120 Hz |
| Hauptkamera | Keine Kamera |
| Frontkamera | Single Lens |
| Frontkamera Auflösung | 12 Megapixel |
| Anschlüsse | Thunderbolt, Klinke 3,5mm, HDMI |
| Verbindungen | WLAN 802.11ax, Bluetooth 5.3, WLAN 802.11a, WLAN 802.11b, WLAN 802.11g, WLAN 802.11ac |
| Biometrische Sicherheit | Fingerprint, PIN-Passcode |
| SIM Karte | keine SIM Karte |
| GPS | Ja |
| Wasser & Staubschutz | keine Zertifizierung |
| EAN | 0195949868139 |
| MPN | MX2U3D/A |
Hinweis: Texte auf dieser Produktseite wurden teilweise KI-generiert.
Ähnliche Produkte
TUXEDO InfinityBook Pro 15 Gen9 Ryzen 7 8845HS – 96GB RAM 3TB SSD 15″ 2.5K 240Hz Linux / Win 11 Pro kbd: QUERTZ/DE
61.48€ – 166.23€Preisspanne: 61.48€ bis 166.23€ zzgl. MwSt./ MonatApple MacBook Pro 14,2″ M5 Pro 24 GB RAM 1 TB SSD Silver
76.97€ – 244.97€Preisspanne: 76.97€ bis 244.97€ zzgl. MwSt./ MonatApple Mac Studio 2025 M3 Ultra 256 GB RAM 2 TB 32C CPU 80C GPU BTO
273.72€ – 904.24€Preisspanne: 273.72€ bis 904.24€ zzgl. MwSt./ MonatDell Pro 14 Premium PA14250 Intel Core Ultra 7 QHD+ Touch 32 GB RAM 512 GB SSD Win 11 Pro
69.89€ – 190.40€Preisspanne: 69.89€ bis 190.40€ zzgl. MwSt./ MonatHP Elite c645 G2 Chromebook Enterprise 14 16GB/256 LTEA PC AMD R7-5825C Silber
40.92€ – 107.16€Preisspanne: 40.92€ bis 107.16€ zzgl. MwSt./ MonatOPPO Find X9 5G 512 GB Grau
40.86€ – 123.91€Preisspanne: 40.86€ bis 123.91€ zzgl. MwSt./ MonatHP Elite c640 G3 Chromebook 14″ 256 GB SSD
39.03€ – 101.72€Preisspanne: 39.03€ bis 101.72€ zzgl. MwSt./ MonatHP Chromebook 14″ G7 CelN5100 64 GB Black
17.73€ – 42.86€Preisspanne: 17.73€ bis 42.86€ zzgl. MwSt./ Monat
