Apple MacBook Pro 16,2″ M4 Pro 14core CPU 20core GPU 48GB 512GB SSD Space Black
91.25€ – 251.36€Preisspanne: 91.25€ bis 251.36€ zzgl. MwSt./ Monat
Das Apple MacBook Pro 16,2″ in Space Black bietet mit dem M4 Pro Chip und 20‑Core GPU eine starke Performance für professionelle Anwendungen. Ausgestattet mit 48 GB RAM, 512 GB SSD und einem brillanten 3456 x 2234 Display bei 120 Hz. Mit Wi‑Fi 6E, Bluetooth und deutscher Tastatur. EAN: 195949869938.
Erlebe mit dem Apple MacBook Pro 16,2″ M4 Pro in Space Black ein Firmen Laptop, das speziell für höchste Business-Anforderungen entwickelt wurde. Der M4 Pro Chip mit 14‑Core CPU und 20‑Core GPU liefert Dir beeindruckende Leistung für datenintensive Projekte, Videobearbeitung oder komplexe 3D-Designs. Mit satten 48 GB RAM und einer schnellen 512 GB SSD bist Du bestens für reibungsloses Multitasking und große Datenmengen gerüstet.
Das brillante 16,2″ Liquid Retina XDR Display mit 3456 x 2234 Pixeln, 120 Hz Bildwiederholrate und bis zu 1.600 Nits Helligkeit sorgt für gestochen scharfe Bilder und lebendige Farben – perfekt für professionelle Präsentationen, Design und Videokonferenzen. Das hochwertige Aluminium-Gehäuse in Space Black unterstreicht Deinen modernen und professionellen Auftritt und ist dabei robust sowie langlebig.
Über neo.fonlos.de mietest Du dieses High-End Notebook als Business Technik Miete flexibel und ohne hohe Investitionskosten. So bleibst Du technisch immer auf dem neuesten Stand und profitierst von unserem Rundum-Service – optimal für Unternehmen, die Wert auf Effizienz und IT-Leistungen legen.
Miete jetzt das Apple MacBook Pro 16,2″ M4 Pro als Firmen Laptop bei neo.fonlos.de und bringe Deine Business-Technik auf das nächste Level. So funktioniert moderne Business Technik Miete: leistungsstark, flexibel und nachhaltig.
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 2.14 kg |
|---|---|
| Maße | 24.81 × 35.57 × 1.68 cm |
| Betriebssystem | MacOS |
| Arbeitsspeicher | 48 |
| Speicher | 512 GB |
| Speicher erweiterbar | false |
| Displaygröße | 16.20 |
| Displayauflösung | 3456 x 2234 Pixel |
| Bildwiederholungsrate | 120 Hz |
| Hauptkamera | Keine Kamera |
| Frontkamera | Single Lens |
| Frontkamera Auflösung | 12 Megapixel |
| Anschlüsse | Thunderbolt, Klinke 3,5mm, HDMI |
| Verbindungen | WLAN 802.11ax, Bluetooth 5.3, WLAN 802.11a, WLAN 802.11b, WLAN 802.11g, WLAN 802.11ac |
| Biometrische Sicherheit | Fingerprint, PIN-Passcode |
| SIM Karte | keine SIM Karte |
| GPS | Ja |
| Wasser & Staubschutz | keine Zertifizierung |
| EAN | 0195949869938 |
| MPN | MX2Y3D/A |
Hinweis: Texte auf dieser Produktseite wurden teilweise KI-generiert.
Ähnliche Produkte
Google Pixel 9 PRO XL 128 GB Obsidian
32.21€ – 97.85€Preisspanne: 32.21€ bis 97.85€ zzgl. MwSt./ MonatTUXEDO InfinityBook Pro 15 Gen9 Ryzen 7 8845HS – 96GB RAM 3TB SSD 15″ 2.5K 240Hz Linux / Win 11 Pro kbd: QUERTZ/DE
61.48€ – 166.23€Preisspanne: 61.48€ bis 166.23€ zzgl. MwSt./ MonatGoogle Pixel 9 Pro 265 GB Hazel/Grau
35.94€ – 92.86€Preisspanne: 35.94€ bis 92.86€ zzgl. MwSt./ MonatHP Elite c640 G3 Chromebook 14″ 256 GB SSD
39.03€ – 101.72€Preisspanne: 39.03€ bis 101.72€ zzgl. MwSt./ MonatHP Chromebook 14″ G7 CelN5100 64 GB Black
17.73€ – 42.86€Preisspanne: 17.73€ bis 42.86€ zzgl. MwSt./ MonatApple MacBook Pro 14,2″ M5 Pro 24 GB RAM 1 TB SSD Silver
76.97€ – 244.97€Preisspanne: 76.97€ bis 244.97€ zzgl. MwSt./ MonatHP EliteDesk 800 Tower G1i Core Ultra 5 16 GB RAM 512 GB SSD Win 11 Pro
31.91€ – 91.70€Preisspanne: 31.91€ bis 91.70€ zzgl. MwSt./ MonatGoogle Pixel 10 Pro XL 6,8″ 256GB Obsidian
1129.62€ zzgl. MwSt./ Monat