ASUS ROG GM700 R7-9800X3D 32 2TB 5080 GM700TZ-R9800X033W W11H
125.93€ – 351.10€Preisspanne: 125.93€ bis 351.10€ zzgl. MwSt./ Monat
Der ASUS ROG GM700 (GM700TZ-R9800X033W) mit AMD Ryzen™ 7 9800X3D, 32 GB RAM, 2 TB SSD und NVIDIA® GeForce RTX™ 5080 liefert Dir starke Rechen- und Grafikleistung – ideal für anspruchsvolle Business-Anwendungen, 3D-Workflows und datenintensive Projekte.
Der ASUS ROG GM700 (Modell GM700TZ-R9800X033W) ist ein leistungsstarker Desktop-PC, entwickelt für höchste Anforderungen im professionellen Umfeld. Mit dem AMD Ryzen™ 7 9800X3D Prozessor, 32 GB Arbeitsspeicher und einer schnellen 2 TB SSD bewältigt er mühelos komplexe Aufgaben wie CAD-Design, 3D-Rendering, Videobearbeitung oder datenintensive Simulationen. Die NVIDIA® GeForce RTX™ 5080 sorgt für beeindruckende Grafikperformance und ermöglicht flüssige, detailreiche Visualisierungen selbst bei anspruchsvollen Projekten.
Über fonlos neo kannst Du den ASUS ROG GM700 im Rahmen einer planungssicheren Miete beziehen. Dabei profitierst Du von kalkulierbaren Monatsraten, umfassendem Versicherungsschutz und buchbarem IT-Support, mit dem sich interne IT-Aufgaben unkompliziert und kosteneffizient auslagern lassen. So erhältst Du modernste High-Performance-Hardware, die Deine Projekte effizienter macht – ohne hohe Investitionskosten, aber mit vollem Servicepaket.
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 18.0 kg |
|---|---|
| Maße | 24.0 × 50.92 × 47.96 cm |
| Betriebssystem | Windows |
| Arbeitsspeicher | 32 |
| Speicher | 2 TB |
| Speicher erweiterbar | false |
| Hauptkamera | Keine Kamera |
| Anschlüsse | Klinke 2,5mm, USB-A, USB-C, DisplayPort, HDMI, Thunderbolt |
| Verbindungen | Bluetooth 5.4, Wifi 6 |
| SIM Karte | keine SIM Karte |
| GPS | Nein |
| Wasser & Staubschutz | keine Zertifizierung |
| EAN | 4711636158794 |
| MPN | 90PF05T1-M00B30 |
Hinweis: Texte auf dieser Produktseite wurden teilweise KI-generiert.
Ähnliche Produkte
Xiaomi POCO F8 Ultra
31.84€ – 96.61€Preisspanne: 31.84€ bis 96.61€ zzgl. MwSt./ MonatHP Chromebook 14″ G7 CelN5100 64 GB Black
17.73€ – 42.86€Preisspanne: 17.73€ bis 42.86€ zzgl. MwSt./ MonatSamsung Galaxy Tab 4G 64 GB 8.7″ 4 GB Grau
11.70€ – 25.56€Preisspanne: 11.70€ bis 25.56€ zzgl. MwSt./ MonatSpigen Rugged Armor Pro Klapphülle für Apple iPad Pro 13 2025 M5 / 2024 M4
1.17€ – 3.93€Preisspanne: 1.17€ bis 3.93€ zzgl. MwSt./ MonatDell Precision 5690 16″ Intel Core Ultra 7 32GB RAM 1TB SSD NVIDIA RTX 1000 Ada Win 11 Pro
73.95€ – 212.49€Preisspanne: 73.95€ bis 212.49€ zzgl. MwSt./ MonatOPPO Find X9 5G 512 GB Grau
40.86€ – 123.91€Preisspanne: 40.86€ bis 123.91€ zzgl. MwSt./ MonatHP Elite c645 G2 Chromebook Enterprise 14 16GB/256 LTEA PC AMD R7-5825C Silber
40.92€ – 107.16€Preisspanne: 40.92€ bis 107.16€ zzgl. MwSt./ MonatGoogle Pixel 9 PRO 128 GB Obsidian
37.37€ – 112.19€Preisspanne: 37.37€ bis 112.19€ zzgl. MwSt./ Monat