Lenovo ThinkPad T14 Gen 5 Intel Core Ultra 7 155U 14″ No Touch 16 GB 512 GB Schwarz
51.81€ – 138.43€Preisspanne: 51.81€ bis 138.43€ zzgl. MwSt./ Monat
Lenovo ThinkPad T14 Gen 5 – vielseitiges 14″ Business-Notebook mit Intel Core Ultra 7, 16 GB RAM & 512 GB SSD. Mit 180°-Scharnier, Wi-Fi 6E, Windows 11 Pro & 1 Jahr Lenovo Premier Support – ideal für anspruchsvolle Arbeitsumgebungen.
EAN: 0198153521975
Bereit für höchste Ansprüche: Das Lenovo ThinkPad T14 Gen 5 kombiniert starke Leistung mit professionellem Design – ideal für moderne Business-Umgebungen.
Mit dem Intel Core Ultra 7 155U, 16 GB RAM und einer schnellen 512 GB SSD meistert das T14 G5 anspruchsvolle Anwendungen, Multitasking und mobile Kommunikation mühelos. Das 14-Zoll-WUXGA-Display liefert gestochen scharfe Bilder, während das WWAN-Ready-Design maximale Konnektivität ermöglicht – auch unterwegs.
Jetzt bei fonlos neo: erstklassige Business-Ausstattung – bereitgestellt im Rahmen der Technik Miete.
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 1.38 kg |
|---|---|
| Größe | 31.59 × 22.37 × 1.77 cm |
| Betriebssystem | Windows |
| Arbeitsspeicher | 16 |
| Speicher | 512 GB |
| Speicher erweiterbar | false |
| Displaygröße | 14.00 |
| Displayauflösung | 1920 x 1200 (WUXGA) |
| Bildwiederholungsrate | 60 |
| Hauptkamera | Keine Kamera |
| Frontkamera | Single Lens |
| Frontkamera Auflösung | 5 Megapixel |
| Anschlüsse | Klinke 3,5mm, USB-A, USB-C, Ethernet, HDMI |
| Verbindungen | Bluetooth 5.3, WLAN 802.11a |
| Biometrische Sicherheit | Fingerprint, PIN-Passcode |
| GPS | Nein |
| Wasser & Staubschutz | keine Zertifizierung |
| EAN | 0198153521975 |
| MPN | 21ML005HGE |
Hinweis: Texte auf dieser Produktseite wurden teilweise KI-generiert.
Ähnliche Produkte


Dell Pro 14 Premium PA14250 Intel Core Ultra 7 QHD+ Touch 32 GB RAM 512 GB SSD Win 11 Pro
69.89€ – 190.40€Preisspanne: 69.89€ bis 190.40€ zzgl. MwSt./ Monat
Google Pixel 9 Pro 265 GB Hazel/Grau
35.94€ – 92.86€Preisspanne: 35.94€ bis 92.86€ zzgl. MwSt./ Monat

Samsung Galaxy S26 5G 6,3″ 12GB 256GB Black
34.39€ – 88.40€Preisspanne: 34.39€ bis 88.40€ zzgl. MwSt./ Monat
Dell Precision 5690 16″ Intel Core Ultra 7 32GB RAM 1TB SSD NVIDIA RTX 1000 Ada Win 11 Pro
73.95€ – 212.49€Preisspanne: 73.95€ bis 212.49€ zzgl. MwSt./ Monat

Samsung Galaxy S26 Enterprise Edition 6.3″ Dual-SIM 256 GB Schwarz
31.65€ – 80.51€Preisspanne: 31.65€ bis 80.51€ zzgl. MwSt./ Monat
Microsoft Surface Go 3 10,5″ 8GB RAM 128GB LTE Platin
21.47€ – 61.69€Preisspanne: 21.47€ bis 61.69€ zzgl. MwSt./ Monat
HP ZBook Firefly 16 G11 Intel Core Ultra 7 155H 16 Zoll WUXGA 32GB RAM 1TB SSD NVIDIA RTX A500 4GB Win 11 Pro QWERTZ Deutsch
57.24€ – 154.06€Preisspanne: 57.24€ bis 154.06€ zzgl. MwSt./ Monat
Google Pixel 9a 256 GB Obsidian
20.68€ – 51.36€Preisspanne: 20.68€ bis 51.36€ zzgl. MwSt./ Monat





